Сервисы » Доска объявлений » Требуется управляющий счетом на 5000$
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей

Требуется управляющий счетом на 5000$

У меня все меньше и меньше времени на торговлю, сейчас на инвестиционном счету от одного брокера есть сумма на 4900$, нужен хороший управляющий, который будет строго соблюдать ММ, всю прибыль (то есть то что выше 5000$ (50% от него (может только 10% беру себя) я дам управляющему, мне нечего не надо, интересует доход с 3 до 5 % в месяц, плечо 1:5, напишите на мою почту (его все знают), часто здесь не бываю.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,586
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    У меня все меньше и меньше времени на торговлю, сейчас на инвестиционном счету от одного брокера есть сумма на 4900$, нужен хороший управляющий, который будет строго соблюдать ММ, всю прибыль (то есть то что выше 5000$ (50% от него (может только 10% беру себя) я дам управляющему, мне нечего не надо, интересует доход с 3 до 5 % в месяц, плечо 1:5, напишите на мою почту (его все знают), часто здесь не бываю.
    Гагик, меня возьмешь? Правда я так и не понял про плечо, 1:5... посмотрел на свои плечи... там таких цифр нет, ни на левом, ни на правом... но если надо, я нарисую эти цифры - насколько я понял на левом надо рисовать единичку, на правом пятерку... ММ буду соблюдать очень строго, правда я не знаю что это такое, но соблюдать буду... правда я не понял, всю прибыль, ту что выше 5000 будем делить, а счет дается на 4900... это я что, должен буду его пополнить на 100??? Только прибыль у тебя очень маленькая - я захожу всем депо, поэтому ни о каких 5 процентах в месяц и речи быть не может... цифры начинаются от 100 процентов, так что думаю, я буду вне конкуренции...:rolleyes:

Написать на почту не могу, поскольку в Гюмри почта не доходит... поэтому пишу здесь... жду счета для управления))) Цалую:D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    ... Цалую:D
    Присоединяюсь. :D
  4. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Групповичок намечается :D:D:D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Групповичок намечается :D:D:D
    Типа того... просьба разуваться в коридоре. :D
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Там у деда бапки заканчиваются, вы тут без него его деньги делите. :D
    Нехорошо...
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Объясню в чем дело. Хотя могу и ошибаться. Есть в сети один проект , про него многие знают, дают средства в управление типа. Сама программа построена в несколько этапов. Плечо 1:5 . Грубо говоря Гагик решил на чужие деньги найти управляющего или счет из просадки вытянуть.

Но могу и ошибаться.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    ..Грубо говоря Гагик решил на чужие деньги найти управляющего или счет из просадки вытянуть.

...
    Я не могу в это поверить! Гагик чистый и кристально честный человек. Сколько живу еще таких честных не видел. Иногда даже хочется удавить за такую абсолютную честность. Такие честные люди рождаются раз в 1000 лет, а то и реже. Верю каждому его слову. Если уж ему не верить, то вообще никому верить нельзя. Вот такой вот он человек. :D
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    У меня все меньше и меньше времени на торговлю, ...:thumbsup_002:.., часто здесь не бываю.
    Gagik ! здравствуй !!! ;) :)
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Объясню в чем дело.
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение