Форум трейдеров » Волновой анализ » Пректер приглашает
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Спасибо за "наводку" на классиков. Было чем заняться в праздничный день. Два вопроса:
    маленький - почему цвета разметки отл-ся от Ваших?
    большой - (хотя, предвижу Ваш ответ, что это не к Вам, а к руководству ресурса, но тем не менее, Ваше мнение) каковы перспективы платных рассылок по EWA у нас, с горячей линеей и т.д.?
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Escolar Посмотреть сообщение
    Два вопроса:
    маленький - почему цвета разметки отл-ся от Ваших?
    борзеют... ;)

большой - (хотя, предвижу Ваш ответ, что это не к Вам, а к руководству ресурса, но тем не менее, Ваше мнение) каковы перспективы платных рассылок по EWA у нас, с горячей линеей и т.д.?
    вы хотите платить за волновые прогнозы? поддерживаю!
    что касается рассылок, то вопрос, действительно, не ко мне. попробуйте "раскачать" руководство...
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, за это платить можно, впечатляет!
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Да, за это платить можно, впечатляет!
    Escolar,

так платите, кто ж вам мешает? ;)
    рад, что материалы Пректера вам понравились.

но, во-первых, ваша ссылка может работать только для одного вас (это же страница подписки, с вашим логином и паролем). поэтому удалил ее.
    во-вторых, здесь ссылки на сторонние сайты дают только модераторы.
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В эти дни такая ссылка м.б. у каждого. Про платить надо взвесить и обдумать, ну очень интересно. Например, ответ на вопрос - почему не дают сигналы на покупку. А интересно, Дмитрий, эта акция-free к началу Великого Поста или есть какая то период-ть?
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Например, ответ на вопрос - почему не дают сигналы на покупку. А интересно, Дмитрий, эта акция-free к началу Великого Поста или есть какая то период-ть?
    ваши вопросы не имеют отношения ни ко мне, ни к теме моего раздела.
    попробуйте задать их на сайте Пректера...
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще раз спасибо, направление мысли задано.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Вот бы еще его взгляд на нефть, золото и серебро...
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    спрошу, может пришлет лично для вас к выходным... ;)
    выполняю свое обещание...

9. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич, пожалуйста объясните.
    Я перенес их разметку на свой график, и заменил их цвета, на привычные наши.
    Их график, отображает критический уровень 0.8568, который расположен у 38% Фибы, а так же, стрелкой указан разворот цены у этого уровня. По стат.табл. 2-волна в ИМПУЛЬСЕ, заканчивается у уровня 38% и менее если, есть удлинение в 1 или 3 = приблизительно 1 волне. В их разметке, нет ни одного из перечисленных НЕОБХОДИМЫХ условий, для разворота цены от 38%Фибы, а наоборот, их разметка предусматривает более глубокое снижение курса, как минимум к 50% Фибо.
    Объясните, или я чего то не понял, или они ...., но это маловероятно, что ОНИ. Думаю, что я ....... не понимаю, но очень хочется разобраться, самому, не получилось.
    1)Что является основанием, для такого предположения о развороте тренда, от 38% Фибы, при такой разметке волны, как зигзаг [a]-[b]-[c], который по сути своей, предпологает глубокую коррекцию, к тому же, во-2-волне ИМПУЛЬСА.....?
    2)На дневном графике, волновая структура обозначена,как законченная, волновым уровнем Minor 1, а на недельном, как законченная модель, волнового уровня Intermediate (1) Это, как?
    Спасибо...

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, пожалуйста объясните.
    Я перенес их разметку на свой график, и заменил их цвета, на привычные наши.
    Их график, отображает критический уровень 0.8568, который расположен у 38% Фибы, а так же, стрелкой указан разворот цены у этого уровня. По стат.табл. 2-волна в ИМПУЛЬСЕ, заканчивается у уровня 38% и менее если, есть удлинение в 1 или 3 = приблизительно 1 волне. В их разметке, нет ни одного из перечисленных НЕОБХОДИМЫХ условий, для разворота цены от 38%Фибы, а наоборот, их разметка предусматривает более глубокое снижение курса, как минимум к 50% Фибо.
    Объясните, или я чего то не понял, или они ...., но это маловероятно, что ОНИ. Думаю, что я ....... не понимаю, но очень хочется разобраться, самому, не получилось.
    1)Что является основанием, для такого предположения о развороте тренда, от 38% Фибы, при такой разметке волны, как зигзаг [a]-[b]-[c], который по сути своей, предпологает глубокую коррекцию, к тому же, во-2-волне ИМПУЛЬСА.....?
    именно разные обозначения и приводят к непониманию. говорю об этом уже более десятка лет ;(

это у них не критический уровень 0.8568, они бы написали у линии "critical", это у них уровень возможного окончания коррекции 2, который приблизительно может находиться в районе четвертой волны [iv] предыдущего уровня...

Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    2)На дневном графике, волновая структура обозначена,как законченная, волновым уровнем Minor 1, а на недельном, как законченная модель, волнового уровня Intermediate (1) Это, как?
    Спасибо...
    предполагаемый импульс только начинает развиваться и трудно сразу точно определить уровень этой структуры. поэтому разметка рабочая, неокончательная. тем более, если зарождается новый восходящий долгосрочный тренд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать