Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » [20091] Kuzmina Natalya
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NataKuz Посмотреть сообщение
    Крокодильчику, Meatу и ТRSу добрый день!

Как вы все уже заметили, ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С СОЕЙ! Можете злорадствовать!:rant2:

Но я считаю, что выкручусь из этой ситуации. На этой неделе выходит USDA report, и, пока не наблюдаю какой-то катастрофы с данными... Ну с дождями в южной америке слегка не так, но это всё не фатально. Да и выросли уже достаточно.
    Поэтому считаю, что всех космонавтов, набившихся в ракету, должны хорошенечко приложить об землю. :axe:С космическими целями в районе 1450, 1500 и даже выше категорически не согласна - с чего бы это вдруг? мексика высохла вся, бразилия потрескалась от жары или нефть вдруг стала 60?

Если-же репорт покажет, что действительно всё ужасно, тогда, видимо запрусь в какой-нибудь спрэд зерновой... пока не знаю какой - будет видно по отчёту... где будет хуже - то и куплю.
    А пока буду играть во что-то ясное... например вот вижу спрэд HO-RB наверх, попробую поймать отдельно стороны получше...
    Или вот "чашку кофею я на счёт себе пролью" - кофе много и считаю, что цена будет падать...

Относительно входа в сою - был рассчёт на репорт (перепутала недели, думала что на прошлой отчёт выходит... блондинка же....), на вылет за 1.618 регрессию и что-то ещё, не помню уже что.... В общем по моим ощущениям получалась "зона смещённой вероятности", где агрессивные позы против тренда должны приносить быстрых денег. Вошла частью, ибо понимаю, что опасно.... ещё пару раз добавлюсь... до 1346 буду активно воевать, если с отчётом всё не страшно... А там жизнь покажет.
    Ну вот и выкрутилась я в сое... :thumbsup_002:
    в итоге закрылась в "0", ибо:
    1. Позиция превысила время за которое рассчитываля получить прибыль
    2. Корявый вход порождает коряый выход - это почти аксиома...

Выкрутилась - и слава Богу...
    "И ей седло большое,
    ковёр и телевизор,
    подарок сразу врУчат
    а может быть вручАт"
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поздравляю! :thumbsup_002: Теперь можешь купить себе соевых котлеток по такому случаю, и пожарить на соевом масле ) И не забыть потом полить их соевым соусом )
  3. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибки! Хорошо, что не нефть.... а то пришлось бы изобретать блюда из нефтепродуктов...
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дааа, лучше бы вы Наталья не рассказывали свою систему))) Особенно забавно звучит рассказ о работе с Man Financial и CQG, и тут хоба - и мы в погоне за ПАММом переседаем в МТ4 чтобы "по 0.3 заходить" (и это при 6 нулях ну или как минимум 0,5М). С активом после 200К вообще нет смысла за десятками гоняться -работать с прямыми контактами да и всё.
    Не лезу в чужой огород, но это как после Бэхи 5 кататься на Волге только потому что нравится как хрустит коробка, когда мимо передачи встряет. Весело живём, господа инвесторы\трейдеры.
  5. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sayfuji2 Посмотреть сообщение
    Дааа, лучше бы вы Наталья не рассказывали свою систему))) Особенно забавно звучит рассказ о работе с Man Financial и CQG, и тут хоба - и мы в погоне за ПАММом переседаем в МТ4 чтобы "по 0.3 заходить" (и это при 6 нулях ну или как минимум 0,5М). С активом после 200К вообще нет смысла за десятками гоняться -работать с прямыми контактами да и всё.
    Не лезу в чужой огород, но это как после Бэхи 5 кататься на Волге только потому что нравится как хрустит коробка, когда мимо передачи встряет. Весело живём, господа инвесторы\трейдеры.
    :mad:Потрудитесь читать не "диагонально", если Вам интересно, а если нет - то не стоит постить всякие глупости...
    БОЛЬШИЕ СЧЕТА в PFG, просьба прочесть и запомнить...
    Здесь только маленькие счета...:mad:
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ещё раз хочу в своей ветке поблагодарить двух настоящих мужчин, "настоящих полковников":wub::

Алексея, он же Meat, он же NavAlex, управляемый счёт 20072- за советы и поддержку, а также за прекрасный индикатор ChartBuilder, позволяющий строить любые синтетические спрэды в любых весах и комбинациях! Мне это было очень необходимо и очень помогло в работе!

Леонида, он же leonid553- за отличную ветку "сезонная торговля", за прояснение некоторых тонкостей в работе МТ4 по спрэдам и, конечно, за скрипт ScreenTiker, позволяющий на рабочем графике видеть биды-аски по малоликвидым инструментам!

Мальчики, Спасибо Большое, очень приятно своевременно получать такие необходимые в работе сюрпризы!
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Странно, затёрли мой пост почему-то. Попробую еще раз.

Есть проблема с роботами...
    Раньше работала через MFGlobal, Чикаго... много лет через Сержа Пушинского. Работала с CQG - все роботы там. В связи с кончиной MFG, хочется перевести роботов с внутреннего языка CQG на метатрэйдер. Как это сделать - не сильно представляю. Может кто возьмётся? Роботы, естественно, в подарок!
    :mad:Потрудитесь читать не "диагонально", если Вам интересно, а если нет - то не стоит постить всякие глупости...
    БОЛЬШИЕ СЧЕТА в PFG, просьба прочесть и запомнить...
    Здесь только маленькие счета...:mad:
    Давайте не будем бросаться фразами - глупости и всё такое. Несерьёзно это. Просто речи о PFG не было и в помине. Определитесь, где у вас серьёзные счета были, в Man Financial или PFG.
    Какие тут счета мы видим и понимаем. И предлагаю без агрессии, непрофессионально это как-то. Пишу из порядка - чтобы каждый читающий сделал для себя вывод.
  8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Странно, затёрли мой пост почему-то. Попробую еще раз.

Давайте не будем бросаться фразами - глупости и всё такое. Несерьёзно это. Просто речи о PFG не было и в помине. Определитесь, где у вас серьёзные счета были, в Man Financial или PFG.
    Какие тут счета мы видим и понимаем. И предлагаю без агрессии, непрофессионально это как-то. Пишу из порядка - чтобы каждый читающий сделал для себя вывод.
    Ещё раз прошу читать ВНИМАТЕЛЬНО!!!
    НО, ДЛЯ ТЕХ, КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ - ТЕЗИСНО:
    Счета были в Мэне, Мэн в ноябре стал банкротом.
    Большие счета перевели в ПИЭФДЖИ (вот ключевые буквы для поиска по ветке), маленькие туда не взяли, поскольку они маааааленькие. Искала брокера, позволяющего торговать с одной торговалки на все счета. Нашлась Броко с решением "ПАММ".
    Далее: CQG - это не брокер, а информационно-торговая система, позволяющая (у большинства серьёзных брокеров) привязывать свою автоматику к реальным счетам у брокера.
    Тут Вы видите маленькие счета.

Агрессии никакой, просто просьба читать внимательно, если есть вопросы по существу.
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как грустно все-таки общаться с такими людьми. Ну да ладно. Удачи в торговле и всего хорошего.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Как грустно все-таки общаться с такими людьми. Ну да ладно. Удачи в торговле и всего хорошего.
    Хорошего не получиться, стопы не ставит, а ручки.. вот зависнит датафид ( ее любимый страдал этим))) и звиздец депо. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать