Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Подтверждённые развороты"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас вновь появился аналогичный сигнал на покупку (пробой трендовой линии на М15).
    Вход 1 лотом с уровня 1,3253
    Стоп на 1,3239 (14 пунктов)
    Цель на 1,3274 (21 пункт)

..............
    Учитывая малый риск наращиваю позицию за счёт двух бай-лимитных ордеров по 1 лоту на 3 и 6 пунктов ниже стартового ордера. Стоп и цель для них те же.

2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закрыл сейчас все позиции в 3 пунктах от ордера профита (суммарно около 700 долларов), ибо времени 23 часа, пора ложится спать, а не бдеть возле монитора. Итого за день профит 1347 (+1,34%), торговлю продолжу завтра.

3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Сенсей, Долгих Лет!!
    Эт ток у меня так?
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Сенсей, Долгих Лет!!
    Эт ток у меня так?
    Спасибо, и тебе усыпанного алмазными россыпями пути!:smartass:
    По вложениям - сегодня буду разбираться. Вроде всё делал как всегда, но так как комп для меня - тайна за семью печатаями - не исключаю возникновения аццких артефактов.
    ....................
    Сейчас проверили форум со всех домашних компов - везде картинки сразу видны. Даже не знаю, что и подумать... может просто обстановка накануне выборов накалена? Да и в Сирии неспокойно...:unsure:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодня утром ситуация была такова: был "пробой" нисходящей линии сопротивления, но так как фильтры сигнализировали о его "ложности" - покупать не стал.

6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Далее ситуаация развивалась стремительно: пока пёк блины, цена пробила достоверный уровень ( а именно 1,3226) и улетела вверх.
    Но даже если бы я и дежурил в эту минуту у компа - входить бы не стал. Потому что:
    А) опасаюсь таких гигантских свечек на малых таймфремах
    Б) цена не сделала от планового уровня даже минимального отката (если бы сделала 20-30% - тогда бы и свечка была бы вполне легитимной)

7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас появился сигнал на продажу (пробой восходящей линии поддержки). Продал 3 лота с суммарным риском около1,5%.
    Общий стоп на 1,3297
    Общая цель на 1,3272

8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Предыдущий вход завершился взятием профита (около 1200 долларов), затем уехал на воллейбол (наш "Локомотив" победил турецкий "Аркас" , ЁУУ!!!, Санчес проосто Бог!!), во время матча увидел сигнал на покупку - получил лося около 500 долларов.
    Сейчас добрался домой, караулю покупку - до завершения сигнала осталось пунктов 8-10 (если раньше не произойдёт отмена).

9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Всё, сигнал оформился, купил 1 лот на уровне 1,3241. На 9 и 16 пунктов лесенкой два бай-лимитных ордера.
    Общая цель 1,3293
    Общий стоп 1,3197

..........................................

!!!!!!!!!!! Поправка - сейчас внимательнее пригляделся к графику - сигнал на покупку наступил раньше, и цена уже отработала 90% на пути к цели. Поэтому закрыл быстренько открытую позицию (минус 50 долларов) и удалил отложенные ордера.
    Сейчас в планах - караулить сигнал на продажу (после пробоя восходящей трендовой линии на М15)

10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сформировался сигнал на продажу (пробилась трендовая линия вверх),
    продал серией ордеров с 1,3223 по 1,3230.
    Общий стоп на 1,3253, общий профит на 1,3189.

................
    Получил лося, на сегодня торговлю заканчиваю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать