Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор рынка и поиск брокера
+ Подписаться
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это верно хорошие критерии вы подобрали к выбору брокера, мудрый ход , меня лично два брокера ммсис и инстафорекс устраивают вполне.
    Дисконтный брокер США может быть использован для торговли на фондовом рынке. Это вполне законный и легко осуществимый вариант. Открытие счета в США занимает от нескольких недель до полутора месяцев, а торговля ведется через интернет. К сожалению, не все брокеры США дают право иностранцам открывать брокерские счета. Но это не должно отпугивать - есть масса брокеров, предоставляющая такую возможность.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Так напишите названия этого брокера все же интересно !!! Я вот тоже был на одному брокеру открыл просто счет не кидал на него деньги и мне позвонили спрашивали возникли проблемы или нет .
    Забей в гугле форекс ммсис и оно тебе выдаст там на 1й страничке есть сайт данного брокера , очень классное оформление сайта , нормальная тех поддержка , вобщем всё по высшему классу.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для учение торговли, какой брокер не имеет значения, у всех то же самое. А вот терминал да, рекомендуется торговать на терминале MT4, так как он понятней.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Есть такой классный брокер, я там только зареган, но еще не торгую так как депозита нету, мне звонят из управления и напоминают что тогда-то тогда бонус будет на депозит, что в общем радует.
    ММСИС не совсем на мое мнение подходит начинающему, так как там минимальной депозит 100 долларов, и нет центового депозита, а это почти ничто, тем более бонус не участвует в просадке, с такими условиями слив гарантирован почти на 100 долларовом депозите, поэтому и звонят.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Надо брать наших, отечественных брокеров и доверять им, а не идти работать к американцам, и плясать под ихние правила. Да и русские к русским лучше относятся, не обдурять, не кинут.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Надо брать наших, отечественных брокеров и доверять им, а не идти работать к американцам, и плясать под ихние правила. Да и русские к русским лучше относятся, не обдурять, не кинут.
    Это не совсем так, если интересуетесь форексом длительное время, то нужно понимать какие лицензии должен иметь брокер, чтоб его можно было назвать брокером, а не лутшем брокером Азии.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Есть такой классный брокер, я там только зареган, но еще не торгую так как депозита нету, мне звонят из управления и напоминают что тогда-то тогда бонус будет на депозит, что в общем радует.
    Ну да:/ прям как личный секретарь... Это ч бы сказал суперски!!! Прямой контакт с клиентом да еще и не просто спам на почту, а действительно полезная информация
  8. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Если бы все русские хорошо относились к своим же, то был бы Рай в СНГ. Но ведь есть брокеры не отечественные, но с удобными и безопасными условиями. Многие из-за этого и переехали за границу.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Если бы все русские хорошо относились к своим же, то был бы Рай в СНГ. Но ведь есть брокеры не отечественные, но с удобными и безопасными условиями. Многие из-за этого и переехали за границу.
    Форекс это серьезное занятие и не стоит относится по братски, потому что это русской Брокер или ДЦ, если работают чесно и все обьязательства выполняют то к ним народ будет идти.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Ну да:/ прям как личный секретарь... Это ч бы сказал суперски!!! Прямой контакт с клиентом да еще и не просто спам на почту, а действительно полезная информация
    То есть можно сделать вывод что этот Дилинговый Центр дает все что нужно клиенту, а главное заботу, ценность и огромную поддержку, что очень важно трейдеру.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать