Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор рынка и поиск брокера
+ Подписаться
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я пока что торгую на форексе , работаю с брокером инстафорекс , думаю потом перейти на фондовый рынок , посмотрим как получится ведь говорят если научился на форексе торговать значит на фондовом тоже сможешь.
    Только ДЦ не приходится менять плечи по несколько раз в день, а нам иногда приходится при проверке правил ММ
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    чтобы хоть что-то вам советовать, нужно же знать, что за советник, где вы его взяли, какие принципы работы - по каким критериям он открывает и закрывает ордера, где выставляет стоп-лоссы и тейк-профиты.
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Начинать всё же стоит с Форекс. Дц или брокера выбирать нужно по нескольким критериям - это скорость обработки сделки, минималное количество проскальзываний, особенно на новостях. И безопасность депозита. Таким образмо я выбирал себе тройку ДЦ, с которыми сейчас и работаю. Это Лайт, Фреш и Алпари. По всем критериям они мне подошли. Чуть позже можно будет переходить на фондовый рынок. Но сколь скоро - это покажет время.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mister-hellouin Посмотреть сообщение
    Начинать всё же стоит с Форекс. Дц или брокера выбирать нужно по нескольким критериям - это скорость обработки сделки, минималное количество проскальзываний, особенно на новостях. И безопасность депозита. Таким образмо я выбирал себе тройку ДЦ, с которыми сейчас и работаю. Это Лайт, Фреш и Алпари. По всем критериям они мне подошли. Чуть позже можно будет переходить на фондовый рынок. Но сколь скоро - это покажет время.
    Это верно хорошие критерии вы подобрали к выбору брокера, мудрый ход , меня лично два брокера ммсис и инстафорекс устраивают вполне.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это верно хорошие критерии вы подобрали к выбору брокера, мудрый ход , меня лично два брокера ммсис и инстафорекс устраивают вполне.
    Если честно. То о ммсис как то слышать не приходилось. Может из-за того что я пока новичок в этих делах? Да и нужды искать брокера, как таковой, и не было. Торгую на одном и счастлив)))
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Если честно. То о ммсис как то слышать не приходилось. Может из-за того что я пока новичок в этих делах? Да и нужды искать брокера, как таковой, и не было. Торгую на одном и счастлив)))
    Есть такой классный брокер, я там только зареган, но еще не торгую так как депозита нету, мне звонят из управления и напоминают что тогда-то тогда бонус будет на депозит, что в общем радует.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Есть такой классный брокер, я там только зареган, но еще не торгую так как депозита нету, мне звонят из управления и напоминают что тогда-то тогда бонус будет на депозит, что в общем радует.
    Так напишите названия этого брокера все же интересно !!! Я вот тоже был на одному брокеру открыл просто счет не кидал на него деньги и мне позвонили спрашивали возникли проблемы или нет .
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Так напишите названия этого брокера все же интересно !!! Я вот тоже был на одному брокеру открыл просто счет не кидал на него деньги и мне позвонили спрашивали возникли проблемы или нет .
    Скрывать не буду! Но все же здесь нельзя рекламировать, правда я там немного уже начал торговать на демке, пробовал вывести, так вывод вообще в течении пару минут приходит.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поиск и выбор брокеры весьма серьезная задача, важность которой нельзя недооценивать. Именно брокеру трейдер и инвестор доверит хранение свои денег. От точности и своевременности исполнения брокером приказа на покупку или продажу ценных бумаг зависит доходность и прибыльность торговли ценными бумагами. Размер комиссии - также немаловажный фактор, которому не все начинающие трейдеры и инвесторы придают должное значение. Есть масса нюансов при выборе брокера, которые необходимо или желательно учитывать
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Скрывать не буду! Но все же здесь нельзя рекламировать, правда я там немного уже начал торговать на демке, пробовал вывести, так вывод вообще в течении пару минут приходит.
    Брокерский счет может быть открыт не только в России и об этом не следует забывать. При наличии интернета практически нет никакой разницы какую торговую площадку использовать. Брокеры США, Великобритании и многих других стран готовы предоставить свои услуги российским гражданам и гражданам стран СНГ. Языковую проблему можно легко обойти - об этом мы поговорим чуть позже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать