Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор рынка и поиск брокера
+ Подписаться
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Что касается фондового рынка, то там очень часто гепы, даже кждый раз, если я не ошибаюсь, ну и торговля конечно там своеобразная. Конечно же я предпочитаю валютный рынок.
    На форексе проще начинать торговать в плане размера депозита, условий торговли, но на фондовом рынке есть очень много инструментов, некоторые очень хорошо подддаются техническому анализу.
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    На форексе проще начинать торговать в плане размера депозита, условий торговли, но на фондовом рынке есть очень много инструментов, некоторые очень хорошо подддаются техническому анализу.
    Я не торгую на фондовом рынке, но как мне известно, то только благодаря инструментам и повторению истории....и т.д. - торгуют. Свечные комбинации - разумеется, не рассматриваются.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    В интернете сегодня можно найти массу отзывов по поводу того или иного брокера, и они в 80-90% случаев будут правдивыми. Лично я так и делаю когда есть сомнения.
    Отзывы читать согласен нужно, а не рейтингы, которые сами ДЦ себе складывают, чтоб заманить к себе новичка, но это не гарантирует что будет все как обещают в реальной торговле.
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я не торгую на фондовом рынке, но как мне известно, то только благодаря инструментам и повторению истории....и т.д. - торгуют. Свечные комбинации - разумеется, не рассматриваются.
    Свечные комбинации? Многие часто торгуют используя линейный график. Часто бывает, что не свеча, то с гэпом, так ведь и торговать свечными комбинациями смешно...
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Свечные комбинации? Многие часто торгуют используя линейный график. Часто бывает, что не свеча, то с гэпом, так ведь и торговать свечными комбинациями смешно...
    Каждой под свою торговую стратегию и опыт торговли, ситуацию на форексе принимает решение как торговать более оправданно, что-то одного прибыльного нет.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Каждой под свою торговую стратегию и опыт торговли, ситуацию на форексе принимает решение как торговать более оправданно, что-то одного прибыльного нет.
    Идей у людей куча, если бы из этих идей сделать одну какую-то, то была бы просто бомба, как говорится нечто ценное! А брокера можно и потом выбрать любого.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Что касается фондового рынка, то там очень часто гепы, даже кждый раз, если я не ошибаюсь, ну и торговля конечно там своеобразная. Конечно же я предпочитаю валютный рынок.
    Я тоже предпочитаю только валютный рынок, он для меня пока более понятный, как торговать на фондовом рынке я даже понятия не имею, и думаю мне это не надо, валютных пар хватает и так)
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Рынок везде одинаковый, при выборе брокера надо обратить внимание на спред, что бы он был минимален, так же обратить на рейтинг брокера и отзывы, и можно пробовать там торговать.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я пока что торгую на форексе , работаю с брокером инстафорекс , думаю потом перейти на фондовый рынок , посмотрим как получится ведь говорят если научился на форексе торговать значит на фондовом тоже сможешь.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Рынок везде одинаковый, при выборе брокера надо обратить внимание на спред, что бы он был минимален, так же обратить на рейтинг брокера и отзывы, и можно пробовать там торговать.
    Ну сейчас каждый брокер желает для начала показать себя с лучшей стороны, так как хотят себе и структуру набрать побольше и рейтинг, а потом уже сами решат как работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать