Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор рынка и поиск брокера
+ Подписаться
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    согласен , человек должен сам все выбирать , да он может почитать сейчас все наши посты на этом форуме , посмотреть множество рекламы , и много другого проверить , но выбирать ему придется самому
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    согласен , человек должен сам все выбирать , да он может почитать сейчас все наши посты на этом форуме , посмотреть множество рекламы , и много другого проверить , но выбирать ему придется самому
    Угу лучше самому выбирать,чтобы не пришлось потом винить кого то,в том что посоветовал тот или иной брокер а вы там не смогли заработать денег а только потеряли,нужно еще и смотреть на того кто вам советует брокер,мало ли это такой же новичок как и вы,просто от балды назвал брокера и все а вы согласились..
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу лучше самому выбирать,чтобы не пришлось потом винить кого то,в том что посоветовал тот или иной брокер а вы там не смогли заработать денег а только потеряли,нужно еще и смотреть на того кто вам советует брокер,мало ли это такой же новичок как и вы,просто от балды назвал брокера и все а вы согласились..
    Тут в этом деле просто нужно быть серьезным, а не наивным и верить во все что там написано. Я перед тем как устроится к какому то брокеру всю инфу про него читаю.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    Как говорится можно слушать и видеть что говорят всех, но вот когда дело дойдет до решения, то сделать выбор именно от себя, а не от того кого пришлось слушать.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    ну подождите, также как и правдивые, также есть такие люди, которые специально поливают грязью ДЦ, чтобы на них не шли торговать, а выбирали как-то их!
    Есть такое, однако если брокер известен, то основная масса отзывов всеровно раскажут суть проэкта. Лично для меня пару негативных отзывов не способ решать что делать.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как говорится можно слушать и видеть что говорят всех, но вот когда дело дойдет до решения, то сделать выбор именно от себя, а не от того кого пришлось слушать.
    Так вот именно я говорю что слушай всех, но только выводы делай свои, то есть именно от себя нужно принимать решения и строить свою жизнь самому.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если торговать на краткосроке, тоесть внутри дня то очень сложно принять правильное решение что лутше , а ДЦ-брокера нужно выбирать где условия и спред полутше.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если торговать на краткосроке, тоесть внутри дня то очень сложно принять правильное решение что лутше , а ДЦ-брокера нужно выбирать где условия и спред полутше.
    Ну я думаю что спред когда от 1 до 3 пп это в принципе не играет большой роли, а вот на счет решения, то всегда нам сложно принимать важные решения, но мы их должны принять!
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну я думаю что спред когда от 1 до 3 пп это в принципе не играет большой роли, а вот на счет решения, то всегда нам сложно принимать важные решения, но мы их должны принять!
    Очень большое значение на мой взгляд, особенно если торговать скальпелем, как многие начинают это делать, да и успешные трейдера порой хорошо таким стилем торговли зарабатывают.
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что касается фондового рынка, то там очень часто гепы, даже кждый раз, если я не ошибаюсь, ну и торговля конечно там своеобразная. Конечно же я предпочитаю валютный рынок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать