Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор рынка и поиск брокера
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Брокер форекс - это посредник на валютном рынке. Его задача - найти покупателя для продавца валюты и продавца для покупателя валюты. В реальности все происходит несколько сложнее, но пока не будем углубляться.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Для меня главное чтобы брокер был достаточно известным , а также чтобы о нем от знакомых трейдеров я слышал положительные отзывы, вот тогда я не побоюсь туда вступать и также там торговать.
    Ну если у вас есть знакомые терйдеры, тогда конечно вам очень повезло,так как они наверняка уже знают какие существуют брокеры и что они из себя представляют стоит ли туда идти или нет,а что же делать если у вас нету таких знакомых? Допустим известный брокер вас не устраивает и вы нашли другой но не знаете о его надежности..
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если у вас есть знакомые терйдеры, тогда конечно вам очень повезло,так как они наверняка уже знают какие существуют брокеры и что они из себя представляют стоит ли туда идти или нет,а что же делать если у вас нету таких знакомых? Допустим известный брокер вас не устраивает и вы нашли другой но не знаете о его надежности..
    Вопрос выбора брокера будет стоять когда заработок большой получается и имеется большая сумма, которую можно вложить в торговлю на форексе, а сначала можно потренероватся на бонусах ДЦ.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В таком случае я бы попытался найти того кто торгует и работает с этим брокером и потом уже естественно сотрудничать с ним, или же закинуть в такого брокера минимум и поторговать, так сказать проверить его лично и потом делать вывод.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Допустим известный брокер вас не устраивает и вы нашли другой но не знаете о его надежности..
    В интернете сегодня можно найти массу отзывов по поводу того или иного брокера, и они в 80-90% случаев будут правдивыми. Лично я так и делаю когда есть сомнения.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    В интернете сегодня можно найти массу отзывов по поводу того или иного брокера, и они в 80-90% случаев будут правдивыми. Лично я так и делаю когда есть сомнения.

ну подождите, также как и правдивые, также есть такие люди, которые специально поливают грязью ДЦ, чтобы на них не шли торговать, а выбирали как-то их!
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    ну подождите, также как и правдивые, также есть такие люди, которые специально поливают грязью ДЦ, чтобы на них не шли торговать, а выбирали как-то их!
    Вот вот,за что я и говорю,что есть много таких компаний,которые устраняют своих конкурентов , то есть более успешных на самом деле брокеров,поливая их грязью и покупая у людей ложные отзывы,а в тоже время про самих себя пишут лишь хорошие отзывы,и конечно куда люди пойдут как вы думаете,если у них нету ни каких фактов кроме этих комментариев.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот вот,за что я и говорю,что есть много таких компаний,которые устраняют своих конкурентов , то есть более успешных на самом деле брокеров,поливая их грязью и покупая у людей ложные отзывы,а в тоже время про самих себя пишут лишь хорошие отзывы,и конечно куда люди пойдут как вы думаете,если у них нету ни каких фактов кроме этих комментариев.
    Каждый человек решает проблему выбора (причем любого выбора), полагаясь на свой здравый смысл, вкусовые предпочтения или рекомендации консультантов или знакомых. Однако, существуют достаточно простые критерии, которые позволяют при некоторых умственных трудозатратах отсеять неподходящих брокеров по достаточно формальным признакам.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Также как и люди сегодня, точно также и кампании пытаются выжить и быть первыми, но не у всех это получается, потому что кто-то слабее духовно и морально.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Преимущества работы с компанией:

- Выбор валюты депозита: евро, доллары СШA, рубли, английские фунты стерлингов.
    - На счете "Standard" фиксированный спред от 1 пункта.
    - На счете "Expert" плавающий спред от 0.2 пунктов.
    - Бесплатное обучение, а также различные виды более профессионального обучения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать