Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор рынка и поиск брокера
+ Подписаться
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
  1. 246
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    ну инвестировать тоже нужно уметь, поэтому для учебы можно и с такой суммы начать. Учиться торговать вы тоже вряд ли сразу с 1000 баксов начинаете
    Нужно диверсифицировать риски и вложить несколько тысяч в разные счета-компании.
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    ну да, но только в проверенные, если интересен новичок, можно или пару баксов на центовик залить или воспользоваться его бонусом, а на реальный счет у того, кого проверяю, я больше 50 баксов никогда не заливал, вообще долго присматриваюсь к брокерам - несколько месяцев, не меньше, сейчас из новичков смотрю за FTM, но мои торговые счета есть у инсты и фф
  3. 254
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Для торговли криптовалютой мне больше всего импонирует АМаркетс - там хорошие условия для торговли + низкие спреды и возможность торговать со 100 долларов
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Благодарю, очень доступно, доходчиво все объяснили.
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    нет, я криптовалютами не стремлюсь торговать, так как обычно по них завышают спреды, хоть у моего брокера тоже условия неплохие, а мне хватает и традиционных инструментов, которые есть у всех, а за ФТМ слежу потому, что из местного белорусского дц пробует выйти на весь ранок СНГ и очень быстро

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать