Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор рынка и поиск брокера
+ Подписаться
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Тут идет реклама Броко ))

Милости просимCQG и в перспективе Ninja )))

1. без ограничений для жителей Украины, поддержка на русском )
    2. демо есть )
    3. в CQG есть Integrated Client - со всеми вытекающими. В Ниндзе- так ваще все будет ))
    День добрый. Нельзя ли вкратце описать текущее состояние "перспективы" Ninja. Эта "перспектива" одна из самых "древних", а воз и ныне там.
  2. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ДА броко не дожил до этой платформы, для форекса советую фрешфорекс а если фонда то смотря какой рынок ртс или найс?
  3. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Топик мастер откроет для себя самое главное, что все эти рынки будут иметь одинаковые риски , если подойти к ним с точки зрения торговли по использованию кредитных плеч)) если на форексе установите 1 к 4 и на фонде, то с этой точки зрения будет все пучком. Конечно есть свои некоторые нюансы в разнообразии выбора инструментов и тому подобное, но это уже дело наживное. А выбор рынка будет зависеть от вашей суммы денег , ТС и умения понимать данный рынок.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я лично торгую на форексе , для начала лучше научится на демо счете , если все отлично получается можно и переходить на реальные деньги)
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На форексе самое то! Очень удобно, понятно. Да, на реальные деньги лучше не переходить сразу, если не понимаешь в торговле.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Buulgen Посмотреть сообщение
    Ребят, форумы это зло) Ибо столько мнений, что я запутался... опыта своего нет. Но куча чужих мнений. Форексы не то. Иди на фонду. Фонды не то. Иди на фьючерсы. На фьючерсы не лезь, их в последний момент. Опционы зло... и т.п. Украинская биржа. Да нет, иди на русскую.. Да нет, зарабатывают только на американской... ужас! Про брокеры вообще молчу.

Для начало, хотел бы, для себя выяснить, на каком же все рынке учиться работать, и в дальнейшем работать.
    1) Фондовый рынок.
    2) Фьючерсный рынок.
    3) Опционы
    4) Форекс.

Последние два вычеркивает, из-за своих тараканов в голове, вывод такой уже сделал давно. Остается фонда и фьючерсы. Фонда, для интрейдинга требует капитал от 25к - много! Поэтому выбор за фьючерсами.

Уже проще. Теперь интересует, оптимальный брокер, который предоставит хороший выбор инструментов с норм платформой для практики на демо-счете.
    Тут я тоже перерыл пол интерта в поисках. Проблема номер один - платформа. В первую очередь меня интересует сейчас не надежность брокера, а скорее платформа на которой я смогу учится, практиковаться на демо-счете более месяца. Но куча ограничений, то с историей, то еще с чем-то. Увидел выход, в виде программ для анализа рынка, аля метасток, трейдстейшин... их много, но все стоят деньги. Какой же есть выход? Покупать метасток, для учебы? глупо... учиться в ниньзах, реально ли?
    Слышал, что можно подключить крякнутый метасток к квику, но на квике работают только русские брокеры, с выходом только на русский рынок фьючерсов, а меня интересует европа и америка больше.

И это еще не все проблемы. Я с Украины. И тут куча своих ограничений. К примеру, заинтересовал меня брокер Thinkorswim или MBtrading, а нетушки. Украинцам там не зарегистрироваться. Если родственники в России, может это выход? Регить на них, при переходе на реал, переводить им деньги и т.п. Тогда можно, иди и к русским брокерам, типа открытия или бкс, где есть выход на международный рынок.

И после всего вышенаписаного, подчеркну основные проблемы:
    1) Я с Украины, из-за этого много ограничений с брокерами. А интересует русский, европейский и американский рынок фьючерсов.
    2) Торговая платформа, с демо без ограничений в 30 дней, для практике и учебы.
    3) Программа для анализа рынка, с поддержкой графиков, индюков и т.п. Для полного анализа рынка.
    Скажу следующее очень хорошие брокеры это Инстафорекс Форекс ММСИС груп они дают хороший набор инструментов на которых можно торговать хорошие бонусы техническая поддержка вобщем то что надо трейдеру для торгов на рынке форекс
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Скажу следующее очень хорошие брокеры это Инстафорекс Форекс ММСИС груп они дают хороший набор инструментов на которых можно торговать хорошие бонусы техническая поддержка вобщем то что надо трейдеру для торгов на рынке форекс
    ММСИС оч. хороший брокер. Один пункт 3.2 ихнего договора чего стоит :D:D:D. А президент компании - Митчел Нунис ... человек-аэропорт:fear:
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    у каждого человека свой характер, каждому нужен свой брокер, где более надо входит агрессивную торговлю, где надо входить потихоньку. Это тонкости трейдера, каждому тут не угадишь.
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    у каждого человека свой характер, каждому нужен свой брокер, где более надо входит агрессивную торговлю, где надо входить потихоньку. Это тонкости трейдера, каждому тут не угадишь.
    Да брокеры мало чем отличаются, разве что условиями которые они предлагают. Это дело в нас - трейдерах.
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Дело брокера - получить ордер трейдера и вывести его на биржу или ECN. При современном уровне технологий, всё это по времени занимает миллисекунды . И кухонные договора ДЦ, и настройки всяких примочек метатрейдера тут вообще не причем :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать