Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор рынка и поиск брокера
+ Подписаться
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Интересно, а чем Вас привлек fx start? Неужели своей программой для управляющих? :)
    Мне эта програмка от fxstart тоже нравится, прикольная, там кажется условия сделали получше сейчас.
  2. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Полистал последние странички и брокеры, которых называли - это не лучшие варианты.

Оптимальное для форекса:
    TradeStation (американцы), сам торгую, условий лучше нигде нет. Кроме того доступ к рынку акций интернет компаний и NYSE, фьючи на CME.

Если с английским тяжко и с документами возится не хотите, есть наши отличные варианты:
    FXCM и Ducascopy Swiss (не Europe кипрский). Поддержка русскоязычная и условия супер, да и по деньгам не кинут, не будет левых явлений на графиках.

А в общем, конечно же форекс для новичков не лучший выбор. Акции, хорошо, но отбором утомят на первых парах, а вот фьючерсы - идеальный вариант. Mirus futures посмотрите.
  3. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OneShot Посмотреть сообщение
    Полистал последние странички и брокеры, которых называли - это не лучшие варианты.

Оптимальное для форекса:
    TradeStation (американцы), сам торгую, условий лучше нигде нет. Кроме того доступ к рынку акций интернет компаний и NYSE, фьючи на CME.

Если с английским тяжко и с документами возится не хотите, есть наши отличные варианты:
    FXCM и Ducascopy Swiss (не Europe кипрский). Поддержка русскоязычная и условия супер, да и по деньгам не кинут, не будет левых явлений на графиках.

А в общем, конечно же форекс для новичков не лучший выбор. Акции, хорошо, но отбором утомят на первых парах, а вот фьючерсы - идеальный вариант. Mirus futures посмотрите.
    Согласна с Вами, вышеперечисленные брокеры не самые лучшие, но выбор среди них потому что здесь форекс приоритетен и эти брокеры популярны у нас.
  4. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    FXCM, кстати, один из этих хваленых брокеров, разорился на скачке швейцарского франка, как РБК пишет, Мои же оффшорные робо и FF пережили его, не испытав при этом каких-либо существенных проблем.
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    FXCM, кстати, один из этих хваленых брокеров, разорился на скачке швейцарского франка, как РБК пишет, Мои же оффшорные робо и FF пережили его, не испытав при этом каких-либо существенных проблем.
    А с чего вы взяли, что fxcm разорился? У меня там счет нормально работает и по сей день.
  6. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    На сколько знаю FXCM еще на плаву, с Украиной правда на время прекратили сотрудничать из-за того, что внутри страны полетела вся банковская система. Полгода назад снял оттуда свои средства по совету более опытных трейдеров, перевел в 24FX, поглядим как дело пойдет.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Интересно, а чем Вас привлек fx start? Неужели своей программой для управляющих? :)

Инвест. программа нравилась, пока не предумали после первого тура реал счет пополнять, акции изначально у них были толковые, опциончики запустили)
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот если бы у фхстарт опционами можно было на МТ4 вести торговлю, то я бы специально у них для этого счет открыл. Давно мечтаю один сов на бинарных опционах испробовать.
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок
    Вот если бы у фхстарт опционами можно было на МТ4 вести торговлю, то я бы специально у них для этого счет открыл. Давно мечтаю один сов на бинарных опционах испробовать.
    Что то у меня к ним недоверие. Возможно потому, что когда там начинал, то даже сайт какой то сырой был и мало информативный.
  10. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Мои же оффшорные робо и FF пережили его, не испытав при этом каких-либо существенных проблем.
    От фрешфорекса приходило письмо что увеличены залоговые требования по парам со швейцарским франком.Почему-то некоторые компании не позаботились об этом хотя о выходе новостей и возможной волатильности было известно всем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать