Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор рынка и поиск брокера
+ Подписаться
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-ekspert Посмотреть сообщение
    До поры до времени платят не брокеры, а кухни. Брокеру наоборот интересно, чтобы трейдер делал большие объемы сделок да еще и крупным лотом. Брокер при этом прилично зарабатывает на спреде и комиссиях.
    Открой счет штук на 50, сделай прибыль штук на 10, и твой брокер может запросто превратиться в кухню!
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Открой счет штук на 50, сделай прибыль штук на 10, и твой брокер может запросто превратиться в кухню!
    Ну не надо, не все. Работал с Фибо лет 6 назад и лежало на депо около 90к. Снял оттуда за год не спеша около 30к. Потом деньги понадобились, чтобы основной бизнес вырулить и спокойно все вывел. Никаких кухонных приемов не применяли. Вообще стабильная контора, думаю до сих пор.
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-ekspert Посмотреть сообщение
    Не все те брокеры, которые давно на рынке, оказывают качественные услуги. Многие уже просто заелись, мягко говоря. Новые компании более динамичны и отношение к клиентам порой совсем на другом уровне, чем у динозавров рынка.
    Да, в последнее время что-то началось не понятное, просто напасть какая-то, то с одним ДЦ проблемы, то с другим, это наводит на определенные мысли. Ну хорошо хоть пока еще остались компании, с которыми можно продолжать работать, Фреш, например, радует своими новыми и интересными акциями.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Да, в последнее время что-то началось не понятное, просто напасть какая-то, то с одним ДЦ проблемы, то с другим, это наводит на определенные мысли. Ну хорошо хоть пока еще остались компании, с которыми можно продолжать работать, Фреш, например, радует своими новыми и интересными акциями.
    А с какими брокерами у Вас начались проблемы? Если Вы про мсис и им подобные, то их даже к брокерам нет смысла причислять. А вот про других интересно :)
  5. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Brusnika, если Вы про акции к десятилетию этой компании, то поезд ушел. Лично я уже новогодних акций жду-не дождусь. Все вспоминаю конкурс "слей скорей", который у них на демо-счетах проводился. Было бы здорово, если бы они его и в этот раз устроили. Было весело.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Сегодня ДЦ огромное количество. Я считаю, что еще стоит взять во внимание срок роботы ДЦ в этом бизнесе. Ведь это на мой взгляд тоже не мало важный фактор. К примеру я торгую в PFG FX и инсте думаю еще у Фреш или в Пантеоне счет открыть. Я считаю, что лучше сумму разбить частями и торговать в нескольких ДЦ.
    Поддерживаю на все 100%. Смотрите а имидж компании, сколько лет на рынке, что предлагает. Я также рекомендую разделить сумму на разные счета у разных брокеров. Я на постояне торгую с fx start, сейчас изучаю ecn-счета у Адмирала, а также юзаю счет в Армаде.
  7. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    А с каким ещё ДЦ проблемы? синий и красный ДЦ-шки - это одно ДЦ). А про тренд гадости писать начали, так после скама синего и красного ДЦ вскоре прекратили)).
  8. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Daniluk Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на все 100%. Смотрите а имидж компании, сколько лет на рынке, что предлагает. Я также рекомендую разделить сумму на разные счета у разных брокеров. Я на постояне торгую с fx start, сейчас изучаю ecn-счета у Адмирала, а также юзаю счет в Армаде.
    Интересно, а чем Вас привлек fx start? Неужели своей программой для управляющих? :)
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Интересно, а чем Вас привлек fx start? Неужели своей программой для управляющих? :)
    Мне вот тоже интересно, чем он мог так привлечь.
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    По-моему их программа для управляющих давно изжила себя и мало может быть кому интересна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать