Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор рынка и поиск брокера
+ Подписаться
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Брокера надо выбирать не по бонусам) Много других важных критериев, которым надо уделить больше внимания.
    Согласен. Но как проверить что брокер платит если он не проводит конкурсов и у него нет бонусов?
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Согласен. Но как проверить что брокер платит если он не проводит конкурсов и у него нет бонусов?
    Тут, как попадешь! Многие брокеры платят, до поры до времени! Главное, вовремя вывести, до поры до времени!
  3. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Тут, как попадешь! Многие брокеры платят, до поры до времени! Главное, вовремя вывести, до поры до времени!
    Это уже пирамида). Зачем идти на авось, если можно реально проверить?
  4. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Тут, наверное, имелось ввиду, что это от суммы зависит. Если выводишь небольшие деньги, то никаких проблем, а когда счет уже на десятки тысяч долларов идет, то они уже могут и появиться. Например, про инсту слышал подобную историю.
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    До поры до времени платят не брокеры, а кухни. Брокеру наоборот интересно, чтобы трейдер делал большие объемы сделок да еще и крупным лотом. Брокер при этом прилично зарабатывает на спреде и комиссиях.
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    При поиске брокера или ДЦ очень важно изучить как можно больше информации о нем, найти на форумах отзывы, ну и чтобы торговые условия подошли. Мне как скальперу, наиболее подошли Робо и Фреш.
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня ДЦ огромное количество. Я считаю, что еще стоит взять во внимание срок роботы ДЦ в этом бизнесе. Ведь это на мой взгляд тоже не мало важный фактор. К примеру я торгую в PFG FX и инсте думаю еще у Фреш или в Пантеоне счет открыть. Я считаю, что лучше сумму разбить частями и торговать в нескольких ДЦ.
  8. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Сегодня ДЦ огромное количество. Я считаю, что еще стоит взять во внимание срок роботы ДЦ в этом бизнесе. Ведь это на мой взгляд тоже не мало важный фактор. К примеру я торгую в PFG FX и инсте думаю еще у Фреш или в Пантеоне счет открыть. Я считаю, что лучше сумму разбить частями и торговать в нескольких ДЦ.
    Ну в вашем случае это уже 4 конторы получается. Сможете за всеми счетами уследить?
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Я тоже как то больше доверяю брокерам, которые уже давно на рынке форекс и имеют хорошую репутацию, а новеньким не доверяю, пусть пройдет время, тогда станет понятно нормальная это контора или нет.
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Я тоже как то больше доверяю брокерам, которые уже давно на рынке форекс и имеют хорошую репутацию, а новеньким не доверяю, пусть пройдет время, тогда станет понятно нормальная это контора или нет.
    Не все те брокеры, которые давно на рынке, оказывают качественные услуги. Многие уже просто заелись, мягко говоря. Новые компании более динамичны и отношение к клиентам порой совсем на другом уровне, чем у динозавров рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать