Конкурсы » Конкурс авторских тем » Весна-2012. Список участников. Отзывы
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    Чё-то как-то конкурс не задался весной , драйва нет .

Даже выбирать не из кого ....
    Эт точно... Если по количеству постов и регулярности ведения веток - что тоже немаловажно, и требует ежедневных усилий.. Выделил три ветки, хотя сам если честно, заходил только в первые две..

sandra
    Фундаментальный анализ: мифы и реальность

finn777.65
    Прогноз на день : Фьючерс на индекс РТС (RI), Евровалюта (6Е)

ANGELic
    Объемы для начинающих
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен с Виталием, что регулярность ведения ветки одна из важных составляющих успеха, но не так как полезность.

Сам тоже грешу что не читал ветки коллег.
    Для себя выведу своих фаворитов.:)

FX_Master - за приверженность стилю.
    finn777.65 - всегда было интересно читать ваши обзоры.
    radik - хорошая тема и очень интересный собеседник.
    Желаю успехов!
  3. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Это должно идти не по необходимости, а по желанию.
    Первая часть была написана на волне собственного интереса и чтобы разгрузить голову от накопившейся информации. А оставшаяся информация, как выяснилось, на мозги не сильно давит.
    Так по линии наименьшего сопротивления и в силу природной лени все и закончилось...
    Я думаю надо выдвигать преложения по совершенствованию и участники форума могут внести в это неоценимую лепту ....

Будем думать и выдвигать свои предложения!
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Выделю

sandra
    Фундаментальный анализ: мифы и реальность

Я никак не опираюсь на ФА при торговле , но ветку просматривал чтобы быть в курсе " а почему так получилось".

radik
    Торговля опционами

Абсолютно ничего не понимаю в опционах ( ни в пут ногой) ... но ветка велась классически .

ANGELic
    Объемы для начинающих

Нормально ...

К сож. "лошадь" на ктр ставил ( про Ливермора) как-то подотстала хотя тема более чем шикарная. Можно ведь было потом "замесить" " Ливермор против Ларри Вильямса "нпр.
    По ТА - avtomat интересен но пока холст с нарисованным очагом скрывает дверцу в волшебную страну Профита ( подождёт твою маму ...)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Всем большое спасибо за отзывы.
    Жюри непременно будет с ними ознакомлено.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Итоги конкурса "Весна-2012" объявлены здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45027
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Для получения призов пришлите мне личным сообщением на форуме номер своего реального счета и ФИО (полностью) его владельца. Призовые средства зачисляются по понедельникам.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поздравляю победителей и призеров!
    Был сильно ограничен по времени потому выбрал для редкого просмотра лишь несколько тем.

sandra, ты действительно их заработала. Хотя времени у меня было мало, но периодически я заглядывал к тебе, чтобы посмотреть климат на неделю, и ты никогда не подводила, календарь это хорошо, но календарь с кратким комментом и анализом это интереснее.

avtomat, вижу, что трактор прет при любой погоде, и нарыл так и призовых! С нетерпением буду ждать продолжения.

marimay, интересная тема с интересным названием! Для получения приза, очевидно, не хватало получения "лимона" (хотя но кой тогда нужен приз!?). Вижу, что продолжение следует и желаю скорейшей удачи!

9. 8,503
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей и призеров!
    Был сильно ограничен по времени потому выбрал для редкого просмотра лишь несколько тем.

sandra, ты действительно их заработала. Хотя времени у меня было мало, но периодически я заглядывал к тебе, чтобы посмотреть климат на неделю, и ты никогда не подводила, календарь это хорошо, но календарь с кратким комментом и анализом это интереснее.

avtomat, вижу, что трактор прет при любой погоде, и нарыл так и призовых! С нетерпением буду ждать продолжения.

marimay, интересная тема с интересным названием! Для получения приза, очевидно, не хватало получения "лимона" (хотя но кой тогда нужен приз!?). Вижу, что продолжение следует и желаю скорейшей удачи!
    Поздравляю победителей !!!
    Спасибо компании :bow:

А трактор будет рыть "лимон" на призовых :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать