Разное » Наши компании » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ТОРГОВЛИ В ДЦ WHC.
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А кредитное плечо устанавливаеться 1:200 по умолчанию при открытии реала?
    Заметил небольшую разницу котировок демо и реала на M1, хотя думаю это связано отдаленностью реального сервера. А так ключевые точки(разворотные) практически совпадают.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Плечо Вы выбираете сами.
    Разницы не должно быть, хотя сейчас закачивается история по фьючерсным контрактам новая.
  3. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всех приветствую.

Поясните исполнение Take Profit и Stop Loss при гепе.
    T/P и S/L исполняются по заявленным ценам или по первым ценам на рынке?
  4. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий Мальцев я смотрю вы тестируете Sell By Market, Buy By Market на демо и реале. Выставили где-то вечером 13 декабря. То то я думал почему участились реквоты(на вход в рынок). На выход из рынка пока ни одной не заметил. Вы уже подключили метатрейдер к HotSpotFX?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Стараемся это сделать, вроде подключается. При этом спред раздвигаться, как у Hot Spot на новостях не будет. Сейчас как и на любом нормальном рынке будет нормальное рыночное исполнение. То есть послали ордер к примеру купить по рынку, вам автомат покупает по рынку. Все как на нормальном рынке, только уменьшены размеры лотов и контрактов. Мы не обманываем клиентов при исполнении, и клиенты не пытаются на несовершенстве программы выехать и заработать на всплеске котировок.
    Сейчас мы тестируем программу для МТС на чистых рынках. Вероятно, что это хорошо работает через связку программ Метасток и Трайдболт.
    По поводу исполнения отложенных ордеров. - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4306.

Внутри дня исполняются без проскальзывания, а на новостях и гепах после выходных по первой рыночной котировке.
  6. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я заметил, что ордера рыночные выполняються только без стоплосса(тейкпрофита). Его можно поставить позже. То я думал почему у меня советники на демках не пашут. Теперь нужно советников будет переделать.
  7. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хочу открыть маленький(200$) счёт...
    а с одного счёта можно торговать и по фьючерсам и на форексе?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, это возможно и описано в торговых условиях на сайте.
  9. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А на Новый Год планируеться расширение спредов и увеличение маржинальных требований?
  10. Цитата Сообщение от nikkei Посмотреть сообщение
    А на Новый Год планируеться расширение спредов и увеличение маржинальных требований?
    Нет, никаких изменений не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать