Разное » Наши компании » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ТОРГОВЛИ В ДЦ WHC.
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    Ну кстати Вы забыли упомянуть что ворой раз я попал в минуса а потом и под стоп из-за проблем Вашего сервера и того что телефон в международном формате дилера я так и не нашел!!! И на все это мне было сказано... "ну что ж, это ваша проблема, больше ничего сделать не можем.... а как вам вообще нашь сервис?? "
    Вам написано за 2 дня более 15 писем, Вам писал директор и тряс нас по поводу Вашей ситуации, о чем написал Вам, с Вами несколько раз поговорили по телефону и теперь Вы еще будете долго писать на форуме. Вам не кажется, что такая ситуация не возникла бы, если бы Вы сделали выводы после первого марджин колла и не торговали всем депозитом? Это при том, что могли бы прекрасно использовать возможности терминала и наших условий торговли, торгуя микролотами? Проверить именно на микролотах исполнения, возможности терминала и т.д. И только после этого входить в рынок. Вам нужно признать свои торговые ошибки и тогда Вы пойдете по направлению к хорошей торговле, а если Вы будете искать причины в других, то это закончится только перепалкой со своим брокером.
  2. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Итак, начнем освещать проблемы.

Мы настроили исполнение приказов так, что наш клиент реквот может получить только если цена после Вашего приказа(заявки) уходит на 25-250 пунктов, или по самостоятельной настройке ордера клиента.

[/B]
    Т.е. я понял если цена улетит на 25 пунктов от запрошенной цены по валютной паре- то я получу реквот.

Если 24 п - то реквот я не получу.

По поводу самостоятельной настройки ордера клиента - это "использовать максимальное отклонение о запрошенной цены"?
  3. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ок, перепалку прекращаем, буду считать что я внес свой вклад в тестирование Вашего сервиса за свой счет, надеюсь сделаете выводы и подправите все.

Кстати Александр, хотелось бы чаще видеть вас в аське :rolleyes_002: а то создается впечатление что связаться с Вами можно только через личное на форуме.

все, все, все.... прекращаю :flowers_0
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikkei Посмотреть сообщение
    Т.е. я понял если цена улетит на 25 пунктов от запрошенной цены по валютной паре- то я получу реквот.

Если 24 п - то реквот я не получу.

По поводу самостоятельной настройки ордера клиента - это "использовать максимальное отклонение о запрошенной цены"?
    Именно так и происходит в 90% случаев, но есть ньанс, на новостях и из-за некоторых багов терминала, я опишу это в продолжении правил.
  5. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Именно так и происходит в 90% случаев, но есть ньанс, на новостях и из-за некоторых багов терминала, я опишу это в продолжении правил.
    У вас на демо вроде плоховато был настроен автомат - реквоты частенько выкидывал. 1 декабря вроде нормально работал, а затем подпортился.
  6. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Реквоты выкидывались, но с разной переодичностью. Бывало когда вообще гладко шли приказы, даже при быстрой цене, бывало что и при тишине реквотило, часто после кратковременных потерей связи. но посл дни вроде полностью прекратились рекв. по крайней мере у меня они отсутствуют. видимо тестили чего-то
  7. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий Mальцев<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_22985", true); </SCRIPT> а у вас стоит полный автомат до 20 лотов? (Новости не учитываем).
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Исполнение осуществляется согласно тем принципам, что я написал тут.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4306
  9. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Давненько я не заходил на сайт, а тут оказывается столько событий. Ребята!!! Вы просто супер!!! Никогда никому не пел дифирамбы, но вам так и хочется сказать много добрых слов. Большущее вам спасибо за проделаную огромную работу! Большое дело вы делаете. Дай бог вам и дальше держаться в этом направлении. Желаю вам и дальше оставаться эталоном (именно так! По крайней мере в России) в области дилинга и IB. Не перевелись значит еще люди в наших селеньях. Очень надеюсь, что ваша работа поможет молодым, начинающим трейдерам в освоении этой нелегкой профессии и привлечет новых, именно на рынок фьючерсов. Всетаки в нашей стране с эти пока плоховато. Лично я всегда ратовал за этот рынок, а не Форекс, но стартовая сумма многих здерживает, а тут такая возможность. А то, что предлагается многими ДЦ , то это мягко говоря далеко от действительности. Но может и они глядя на вас зашевелятся. Хотя верится с трудом. Главное, чтоб хоть вам не мешали. Так, что вперед и успехов! Ну, а трудности и недовольные, а то и откровенные недоброжелатели всегда будут. Первым всегда тяжело.

Теперь к делу. Судя по постам, возникают проблемы технического характера. Ну это понятно, - пока все устаканится, это дело времени. Вопрос у меня вобщем то один. Чем отличается торговля на CFD, демо и реал? Так ли все быстро, как на демо? Есно я имею ввиду электронику.

Best regards.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Спасибо большое за слова поддержки. По поводу исполнения расписано в правилах, которые на форуме чуть выше. В том числе на новостях и гепах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать