Разное » Наши компании » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ТОРГОВЛИ В ДЦ WHC.
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ТОРГОВЛИ В ДЦ WHC.

Тут нам будет удобнее обсуждать правила торговли на рынке, а вверху оставим только посты по самим правилам.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,783
  2. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Очень похвально Валерий! У Вас с Вашим уникальным сервисом все получится!
    Надо ведь кому-то начинать, а здесь кто начинает и начнет - будет очень счастливым человеком. с уважением
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Респект за то что честно описали все аспекты о которых большинство ДЦ любят врать/молчать. Это достойно большого уважения!
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    хорошо , такой вопрос.
    А если геп будет не в пользу ДЦ, то есть придется закрыть позицию клиента по лучшей цене чем установлен тейк профит ?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Спасибо Всем за хорошие слова. Про геп. Геп, есть геп и не важно в какую он сторону. Откроем так как будет на рынке.
  6. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, ну думаю за мои "хорошие"с лова вы меня не поблагодарите, но вам в личку отправил уже два письма. вы с ними ознакомитесь?? ;)
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сергей я получил Ваше письмо, и действительно можно ответом считать то, что я описал на форуме. Я к сожалению не успеваю отвечать всем клиентам, для этого работают 10 обслуживающих брокеров.
  8. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Сергей я получил Ваше письмо, и действительно можно ответом считать то, что я описал на форуме. Я к сожалению не успеваю отвечать всем клиентам, для этого работают 10 обслуживающих брокеров.
    а брокер не может мне ответить, отсылает на tech.support и все, замкнутый круг, а там просто "работаем по правилам" а кто устанавливает правила??
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сергей, вверху в описаниях правил стоят такие мои слова:

В ДЦ Water House Capital действительно тот спред, который обещан клиенту согласно спецификациям выложенным на сайте компании, у нас не раздвигают спреды, если они не рыночные, а утвержденные (касается валютного рынка Forex). У нас те комиссионные, которые мы прописали в спецификациях, у нас можно установить ордер внутри спреда, у нас уровень установки отложенного ордера – 0 пунктов от рынка. У нас не уничтожают пипсовщика постоянными реквотами

Я даю гарантии, что ничего этого нарушено не было.

Были незначительные сбои и когда Вы впервые попали в уровень марджин колла, автомат очень разумно закрыл Ваши позиции ( не все, чтобы не дать Вам воможность восстановить свой депозит) и за счет этого на следующий день Вы практически восстановили свой депозит, но к сожалению на этом не смогли остановиться и проанализировать свою торговлю. Вы опять довели свой счет до критического состояния, после которого автомат опять начал закрывать Ваши позиции.

После этого Вы написали письма всем кому было можно, что со стороны выглядело так, что все брокеры ( которые отвечают и не отвечают за работу WHC) отвечали на Ваш вопрос. После того как Вам были написаны ответы, и Вы не поняли, Вас естественно отправляют на саппорт разбираться с Вашими закрытыми по марджин коллу позициям.
  10. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Сергей, вверху в описаниях правил стоят такие мои слова:

В ДЦ Water House Capital действительно тот спред, который обещан клиенту согласно спецификациям выложенным на сайте компании, у нас не раздвигают спреды, если они не рыночные, а утвержденные (касается валютного рынка Forex). У нас те комиссионные, которые мы прописали в спецификациях, у нас можно установить ордер внутри спреда, у нас уровень установки отложенного ордера – 0 пунктов от рынка. У нас не уничтожают пипсовщика постоянными реквотами

Я даю гарантии, что ничего этого нарушено не было.

Были незначительные сбои и когда Вы впервые попали в уровень марджин колла, автомат очень разумно закрыл Ваши позиции ( не все, чтобы не дать Вам воможность восстановить свой депозит) и за счет этого на следующий день Вы практически восстановили свой депозит, но к сожалению на этом не смогли остановиться и проанализировать свою торговлю. Вы опять довели свой счет до критического состояния, после которого автомат опять начал закрывать Ваши позиции.

После этого Вы написали письма всем кому было можно, что со стороны выглядело так, что все брокеры ( которые отвечают и не отвечают за работу WHC) отвечали на Ваш вопрос. После того как Вам были написаны ответы, и Вы не поняли, Вас естественно отправляют на саппорт разбираться с Вашими закрытыми по марджин коллу позициям.
    Ну кстати Вы забыли упомянуть что ворой раз я попал в минуса а потом и под стоп из-за проблем Вашего сервера и того что телефон в международном формате дилера я так и не нашел!!! И на все это мне было сказано... "ну что ж, это ваша проблема, больше ничего сделать не можем.... а как вам вообще нашь сервис?? "

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать