Разное » Наши компании » ПРАВИЛA ТОРГОВЛИ, ИЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ В ДЦ WHC.
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Валерий Валерьевич, Вы за "пшеницей" и пр. не забыли про наши вопросики в этой ветке?
    Огласите весь список сразу и по существу , чтоб нам понятно было .
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Огласите весь список сразу и по существу , чтоб нам понятно было .
    Хм. Нам это кому? Вот уж не думал, что вы Валерий Валерьевич. Расшифровались ? :sick:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Хм. Нам это кому? Вот уж не думал, что вы Валерий Валерьевич. Расшифровались ? :sick:
    Нет ,это я , серый волк ... :-)))

-------
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Нет ,это я , серый волк ... :-)))

-------
    Можеш у Виктора спросить к примеру ..
  5. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На сервер пришли два одинаковых ордера от двух разных клиентов(одинаковый тип, лот, цена открытия), как я предпологаю там есть своеобразная очередь, так вот, могут ли эти два ордера открыться по разным ценам, и отчего зависит время открытия оредера.

И еще вопрос, например я подал заявку на октрытие BUY ордера по цене 1,6893, пока оредр открывается, цена меняется 1,6895, 1,6892,1,6893, а ордер открылся например по цене 1,6896, т.е может ордер открыться по цене которой небыло за время открытия ордера?
    :smartass:
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    На сервер пришли два одинаковых ордера от двух разных клиентов(одинаковый тип, лот, цена открытия), как я предпологаю там есть своеобразная очередь, так вот, могут ли эти два ордера открыться по разным ценам, и отчего зависит время открытия оредера.
    На сервере естественно имеется очередь на исполнение. Если цена не стоит на месте, и в момент открытия следующего был новый тик, то этот ордер откроется по новой цене.

И еще вопрос, например я подал заявку на октрытие BUY ордера по цене 1,6893, пока оредр открывается, цена меняется 1,6895, 1,6892,1,6893, а ордер открылся например по цене 1,6896, т.е может ордер открыться по цене которой небыло за время открытия ордера?
    :smartass:
    Ордера buy открываются по аску, а график рисуется по биду. Прибавте размер спреда к текущей цене на графике, и получите ask :smartass:
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Ордера buy открываются по аску, а график рисуется по биду. Прибавте размер спреда к текущей цене на графике, и получите ask :smartass:
    Это понятно что рисуеться по биду, а буй открываеться по аску :-) я спрашивал про другое :-)
    допустим в момент подачи приказа серверу открыть буй, цена аск=1,6893, дальше аск скачит туда сюда :-) 1,6895, 1,6892,1,6893, а открывается по 1,6896, а последняя цена АСК=1,6893
    т.е. за время открытия, ордер открывается по котировке которой небыло в терминале, такое возможно? :-) Все цены даны в АСК.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Это понятно что рисуеться по биду, а буй открываеться по аску :-) я спрашивал про другое :-)
    допустим в момент подачи приказа серверу открыть буй, цена аск=1,6893, дальше аск скачит туда сюда :-) 1,6895, 1,6892,1,6893, а открывается по 1,6896, а последняя цена АСК=1,6893
    т.е. за время открытия, ордер открывается по котировке которой небыло в терминале, такое возможно? :-) Все цены даны в АСК.
    Такого невозможно. Есть маленькое уточнение, при работе на новых инструментах с биржевым спредом, можно ознакомиться тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8170
  9. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А скажите очередь ордеров одна или их несколько может быть?
    И в каких случаях ордер может застрять на сервере до прихода новой котировки?
    Если можно то хотелось бы по подробней ответ, спасибо :-)
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    DiMontus,
    как дела с вашим советником, сделки которого, помнится, обещал cам BBM посмотреть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать