Разное » Наши компании » ПРАВИЛA ТОРГОВЛИ, ИЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ В ДЦ WHC.
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Будьте добры, что значит "чистыми"? Берем, допустим, котировочки альфа-банка, и что там нечистого?

Ну, так вы претендуете на то, что вы не любой дц.
    Ваши вопросы некорректны.
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Ваши вопросы некорректны.
    Мне кажется, Вы на них ответить не можете. Может тогда кто нибудь из старших? И поясните плиз в чем Вы видите их не корректность.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    1. Дело в том, что г-н Потапов сейчас не будет выходить на связь около недели, так как обживается в г. Москве, как директор нашего представительства и сам ответить не может.
    2. Вопросы по котировкам абсолютно нормальны. Всем понятно откуда беруться котировки на CFD на фьючерсы, источник один- фьючерс и биржа, на которой торгуется данный контракт.
    3. По форекс - это действительно коммерческая тайна ДЦ, и только лишь по тому, что оглашая список мы расскрываем для конкурентов банки и возможно те условия, на которых мы можем произвести он-лайн обмен совокупной позиции.
    4. Несмотря на это мы можем спокойно показать котировки и тиковые графики из независимых источников, где будут видны, была ли у группы банков котировка.
    5. Котировки пустить в МТ от одного банка конечно можно, но это будет 1-2 котировок в минуту, что абсолютно никого не устроит, поэтому мы и пускаем всегда котировки от группы банков.
    6. На сайте прекрасно видно, что мы являемся IB и Man ( они работают одновременно с 5-ю банками ( там и Банк оф Америка, и JP Morgan и другие) и работаем с Hot Spot FX - это большая часть Дойче банка, и с FXDD, которые также являются маркет мейкерами и дают котировки.

В общем, ближе к теме. Спрашивайте про котировки и Вам дадут нормальный ответ, но не в тех. поддержке, а начальники отделов.
    Если есть сомнения в котировках, то в договоре четко и ясно прописано, что Вы можете предоставить источник независимых котировок (за исключением других ДЦ) и мы все рассмотрим.

Уже не раз в открытую на форуме, разбирали разные ситуации.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Г-н Stanislavsky, я искренне Вас прошу только об одном. Если Вас что то фактически интересует по работе, то спрашивайте и мы постараемся ответить на все Ваши вопросы, так как в любом случае наши приоритеты, это обслуживание клиентов.
    Если у Вас возникла проблема при торговле, то опишите ее, и опять же мы постараемся все объяснить.
    Но так как мы не видим, кто зашел к нам на форум и Вы собираетесь вытаскивать какие либо погрешности сотрудников, или собирать по форумам заявления, которые якобы не были выполнены, и в конечно итоге превратитесь из вопрошающего, в критикующего и вопиющего без какого либо смысла, то мы это уже проходили и не стирая посты не постесняемся удалить Вас с форума.

На самом деле и фактически скрывать нам нечего ни от одного клиента. Мы просто делаем свою работу, если что не получается, то говорим об этом, но всегда стараемся. Мы в последнее время просто стали редко обращать внимание на критику конкурентов, так как просто вся команда на ушах, потому что выводим новые условия и делаем то, аналогов чего нет на российском рынке, да и в мире единицы.
    Так что или по существу, или не занимайте ни чьего времени, хотя я понимаю, что если бы у Вас была проблема, то позвонили бы Вы в офис, если бы не добились решения, то настояли бы на связи со мной или моими заместителями, или написали бы в службу претензий клиентов или в конце концов мне в личные.
    Я не помню, чтобы я кому то отказывал в общении, или не участвовал в решение проблем клиента, при личном обращении.
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Во-первых, большое спасибо за подробный ответ. Во-вторых, поскольку я ваш клиент (а никак не конкурент, что можно легко проверить - у вас номер моего счета, я его приводил даже открыто), то мне важно понять насколько все ваши заявления о честных намерениях соответствуют действительности. Отсюда и вопросы вполне конкретные. И исходя из ответов я и буду делать выводы (почему ж я должен верить на слово?). И в третьих, я так и не понял, почему на простой вопрос об источнике конкретной котировки, которая отличалась от котировок систем к которым я имею доступ, возникла целая дискуссия. У меня нет никаких претензий - только вопрос, который остался без ответа.
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

С советниками может возникнуть такая проблема.

1. Советник выставляет очень много ордеров и из-за этого сервер начинает неправильно работать, от чего страдают все клиенты. В этом случае мы объясняем это клиенту. Эта проблема существует у всех компаний предоставляющих возможность торговать советниками ( я имею ввиду, не только МТ).

2. Наши хеджеры не успевают проводить сделки, или не могут обеспечить работу так, чтобы провести все сделки осуществляемые клиентом на счете. В этом случае мы связываемся с клиентом и пытаемся вместе решить эту проблему.

3. Советник написан так, что пользуется несовершенством программы МТ, и мы при всем желании не можем повторить сделки клиента на бирже. В этом случае мы опять же связываемся с клиентом и стараемся решить проблему с клиентом.
    Можно вопрос про мою торговлю, хочеться докапаться до причин и устранить их. Почему два месяца советник торговал и никому не мешал, а потом в один миг ордера стали открывать по 10 секунд и с большими проскальзываниями? Скажите по каком принципу я торговал, 1,2 или 3
    По первому пунтку, я делал паузы между торговыми операциями, эффекта это не дало.
    Про второй пункт мне никто ничего не сказал, т.е. есть ли в моем случае такая проблема или нет остаеться только догадываться.
    Про третий скажите вы мне, каким несовершенством я воспользовался. Если есть какие то ограничения с работой то это должно быть где то прописано, как то что нельзя открыться по рынку со TP и SL.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Во-первых, большое спасибо за подробный ответ. Во-вторых, поскольку я ваш клиент (а никак не конкурент, что можно легко проверить - у вас номер моего счета, я его приводил даже открыто), то мне важно понять насколько все ваши заявления о честных намерениях соответствуют действительности. Отсюда и вопросы вполне конкретные. И исходя из ответов я и буду делать выводы (почему ж я должен верить на слово?). И в третьих, я так и не понял, почему на простой вопрос об источнике конкретной котировки, которая отличалась от котировок систем к которым я имею доступ, возникла целая дискуссия. У меня нет никаких претензий - только вопрос, который остался без ответа.
    Приношу извинения, если я Вас обидел, я просто написал, о том, что необходимо вести конструктивную беседу.
    По поводу котировок. У нас сейчас работает только в офисе 84 человека, в тех. поддержке более 12-ти человек на сменах и мы ее расширяем. Не все пока могут квалифицированно ответить на вопрос, но ребята стараяются и со временем такие казусы пропадут.
    И самое главное, что к сожалению только начальники отделов могут правильно найти исторические котировки банков и бирж, из независимых источников и самих бирж, и дать грамотное описание котировкам.
    Я уже понял данный прокол тех. поддержки и постараюсь сделать так, чтобы в ближайшее время восполнить у них пробел в обучении.

По поводу конкретной ситуации, мы можем достать потиковую котировку за 1-2 суток назад, если Вы еще раз опишите ситуацию, то я постараюсь сам вытащить все котировки по интересующему Вас инструменту, и все объяснить.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Можно вопрос про мою торговлю, хочеться докапаться до причин и устранить их. Почему два месяца советник торговал и никому не мешал, а потом в один миг ордера стали открывать по 10 секунд и с большими проскальзываниями? Скажите по каком принципу я торговал, 1,2 или 3
    По первому пунтку, я делал паузы между торговыми операциями, эффекта это не дало.
    Про второй пункт мне никто ничего не сказал, т.е. есть ли в моем случае такая проблема или нет остаеться только догадываться.
    Про третий скажите вы мне, каким несовершенством я воспользовался. Если есть какие то ограничения с работой то это должно быть где то прописано, как то что нельзя открыться по рынку со TP и SL.

Напишите мне пожалуйста номер счета в личное и я постараюсь разобрать Ваш счет.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Но согласитесь , нужно знать откуда, вами представленые системы , которых вы не озвучили ( только скрины) ,берут котировки , кто у них поставщики , где их источник , из каких банков , вы этого не представили. Так почему WHC должен раскрывать свои источники . С кем он должен их сравнивать по вашему мнению.
    Да и как на форексе , на меж банковском рынке ,как можно найти эталон котировок ? , где та биржа на которой банки торгуют ? Объясните мне пожалуйста , где тот эталон , покажите его .
    На разных авторитетных форумах писали и не раз ,что и у западных брокеров порой отличаются котиры по форексу, до 20 пунктов .
    Торгуйте фьючерсами на валюту и у вас проблем ни каких не будет с котировками ,и их честностью , источником котировок будет служить биржа , на которой котируют её, всегда при сомнении вы сможете проверить ее .
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приношу извинения, если я Вас обидел
    Без обид.
    Не все пока могут квалифицированно ответить на вопрос
    Exactly.
    По поводу конкретной ситуации, мы можем достать потиковую котировку за 1-2 суток назад, если Вы еще раз опишите ситуацию, то я постараюсь сам вытащить все котировки по интересующему Вас инструменту, и все объяснить.
    Спасибо, но вопрос не принципиальный, чего ж я буду Вас напрягать. Вообще, надо бы молодежь заставить, а то они на форумах любят выпендриваться. А вопрос был: кто дал котировочку 04.02 в 20.28 (время терминала) по GBPUSD 1.9723 (минутный лоу ).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать