Разное » Наши компании » ПРАВИЛA ТОРГОВЛИ, ИЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ В ДЦ WHC.
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не прокомментитует ли кто некоторое несоответствие между декларируемым

и реальным
    Здравствуйте. Ситуация была открыта полностью. Клиенту было предложено увеличить время выставления между ордерами до разумного. Так как выставление нескольких ордеров в одну секунду "забивает" очередь на сервере.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы объясняем всем нашим клиентам, что такое правильная и реальная работа на бирже. С каждым клиентом стараемся работать в индивидуальном ключе, объясняя те или иные проблемы, с которыми может столкнуться и клиент, и мы.

С советниками может возникнуть такая проблема.

1. Советник выставляет очень много ордеров и из-за этого сервер начинает неправильно работать, от чего страдают все клиенты. В этом случае мы объясняем это клиенту. Эта проблема существует у всех компаний предоставляющих возможность торговать советниками ( я имею ввиду, не только МТ).

2. Наши хеджеры не успевают проводить сделки, или не могут обеспечить работу так, чтобы провести все сделки осуществляемые клиентом на счете. В этом случае мы связываемся с клиентом и пытаемся вместе решить эту проблему.

3. Советник написан так, что пользуется несовершенством программы МТ, и мы при всем желании не можем повторить сделки клиента на бирже. В этом случае мы опять же связываемся с клиентом и стараемся решить проблему с клиентом.

В любом случае, мы писали о том, что мы выводим совокупные сделки клиентов на биржы, но если по каким либо причинам мы не можем физически повторить сделки клиента и провести их, то из воздуха мы деньги делать пока не научиличь.
    Один совет всем, кто пишет советников. Ориентируйтесь на рынок прежде всего, смотрите на то, как можно правильно провести все сделки на биржах при наличии реальных бид и аск. В этом случае проблем не будет никогда, и все будет работать идеально. Не пишите какие то утопии, которые будут работать только на демо. Постарайтесь понять как работает биржа, а не та или иная программа, которую любой разработчик исправит, если найдет свою ошибку.

У нас нет клиентов, которые нам нежелательны, если клиент выигрывает мы только рады, и нам нужно больше таких клиентов, но клиенты нас до сих пор понимали, что мы вместе, и что мы их брокеры и наша задача правильно все объяснить.
  3. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за коммент. Можно тогда еще и это прокомментировать:
    с investo.ru
    Цитата Сообщение от А.П. (WHC)
    Когда я буду видеть список хотя бы банков поставщиков у того или иного ДЦ, и смогу сравнить котировки там и в ДЦ, тогда я смогу говорить о чистоплотности ДЦ. В целом когда я согласился с постом уважаемого Бласта про форекс, я имел ввиду большое кол-во кухонь на територии РФ. Это не относится к форексу в целом, а только к нему в России. И когда вы сможете ответить мне на вопрос куда мне пойти, чтобы сравнить или где и как мне оспорить я вам смогу ответить в частности по отдельному представителю отрасли.

По поводу нашего ДЦ. В ближайшее время мы повесим список поставщиков для форекса по каждой паре...
    и
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    1. Источники котировок - банки. Список не разглашается
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Спасибо за коммент. Можно тогда еще и это прокомментировать:
    с investo.ru

и
    Это писал Александр Потапов. Я с ним переговорю насчет этого.
    А вообще, сравнивать котировки в терминале WHC можно. Списки независимых источников указаны в приложении в клиентском соглашении. Предлагаю ознакомиться.
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Это писал Александр Потапов. Я с ним переговорю насчет этого.
    А вообще, сравнивать котировки в терминале WHC можно. Списки независимых источников указаны в приложении в клиентском соглашении. Предлагаю ознакомиться.
    ОК. Почему же тогда на свой невинный вопрос
    Будьте так любезны, не назовете поставщика, который вам дал котировочку в 20.28 по GBPUSD 1.9723?
    получил я столь категоричный ответ
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    1. Источники котировок - банки. Список не разглашается
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ОК. Почему же тогда на свой невинный вопрос получил я столь категоричный ответ
    Потому-что списки банков - коммерческая тайна ДЦ. Подобрать подходящие банки, чтобы графики были более менее чистыми, это не так просто, и не думаю что любой ДЦ согласится вывесить эти данные.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Подобрать подходящие банки, чтобы графики были более менее чистыми, это не так просто
    Будьте добры, что значит "чистыми"? Берем, допустим, котировочки альфа-банка, и что там нечистого?

не думаю что любой ДЦ согласится вывесить эти данные.
    Ну, так вы претендуете на то, что вы не любой дц.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Извените что вмешиваюсь в ваш разговор .
    ОК. Почему же тогда на свой невинный вопрос
    Прошу прощения у Stanislavsky , но вот это "ОК" в начале беседы или ответа , так часто упоминает господин Vedikhin, с Лондона, Тауэр Бридж, неужели это вы , возможно я ошибаюсь..... , решили у нас счет открыть или уже есть ? Тогда очень рады такому клиенту , как идет тестирование?
    Прошу прощения заранее у Вас и у Vedikhin'а , если что ..., может померещилось ....
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Wolf, господин Ведихин имеет обыкновение подписываться своим именем.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Wolf, господин Ведихин имеет обыкновение подписываться своим именем.
    Да , я помню его подпись и читал как, он обещял послать на WHC , господина "Ш" с чудо "системой-автоматом" , так сказать денюшку заработать . :-)
    Вот я и подумал .
    А , может он решил поиграть в английского шпиона , такой Джеймс Бонд в кепке.
    Еще раз прошу прощения , возможно я ошибся , но вот эта привычка "ОК" - меня смутила .
    -----------------------

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать