Разное » Наши компании » ПРАВИЛA ТОРГОВЛИ, ИЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ В ДЦ WHC.
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Емае Посмотреть сообщение
    форекс форекс

адназначно :)
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Допустим, вижу я bid на экране, жму sell. OK, исполнение практически моментальное. Однако, в среднем, по GBPUSD исполнение на 5 пипсов хуже и цена, естественно, сразу отскакивает. Это нормально?

И еще вопросик: ping 69.59.169.189 200ms, a 212.158.162.112 17ms.
    Так на каком торговать?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Допустим, вижу я bid на экране, жму sell. OK, исполнение практически моментальное. Однако, в среднем, по GBPUSD исполнение на 5 пипсов хуже и цена, естественно, сразу отскакивает. Это нормально?

И еще вопросик: ping 69.59.169.189 200ms, a 212.158.162.112 17ms.
    Так на каком торговать?
    1) Насчет постоянного проскальзывания в среднем на 5 пипов могу сказать что в этом случае Вы торгуете во время крайне неспокойного рынка, нужно отдельно рассматривать каждый ордер в этом случае.
    2) 69.59.169.189 - реальный сервер в Сан-Франциско.
    212.158.162.112 - старый демо сервер, который работает как "зеркало". Находится в Москве, поэтому пинг такой хороший. Но, к сожалению, часто пропадала с ним связь. Поэтому отказались от тех услуг. В будущем сервер будет остановлен.
    Новый демо в СФ: 216.93.180.133:443
  4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    3. ЛОКИРОВАННЫЕ ПОЗИЦИИ.

Мы не рекомендуем открывать локированные позиции если у Вас нет полного залога для открытия этой позиции. Объясняю. Несмотря на то, что маржа для локированной позиции составляет 0 $, автомат может посчитать, что Вы открываете полноценную позицию, и проверить хватает ли у Вас маржи ( графа Залог….или , в строке – Баланс…., Средства……, Залог…, Свободно…., Уровень…..для валютных пар, или графа Залоговая маржа в спецификациях на cfd), а только потом когда до его алгоритма дойдет, что это локированная позиция он скинет залог за локированную позицию до нуля. Такое может произойти, а может и нет.
    Как это может быть, то есть лок, то его нет, это же автомат, или там рандом стоит? :-)
    И еще такой вопрос,ведь у локирующей позиции залогавая маржа =0, т.е. теоретически я могу открыть очень много ордеров, будут ли ко мне применены какие то санкции и после какого кол-ва ордеров? )
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Как это может быть, то есть лок, то его нет, это же автомат, или там рандом стоит? :-)
    И еще такой вопрос,ведь у локирующей позиции залогавая маржа =0, т.е. теоретически я могу открыть очень много ордеров, будут ли ко мне применены какие то санкции и после какого кол-ва ордеров? )
    Лок имеется, и маржа нулевая. Приведите пример ситуации, мы ее подробно разберем.

На второй вопрос ответ: Вы можете открывать ордеров в локе сколько Вам вздумается, но учитывайте, что на CFD за каждый ордер берется комиссия, а на форексе абсолютное значение положительного своп всегда меньше абсолютного значения отрицательного, и получается, что большое колличество ордеров в локе Вам обойдутся не за просто так.
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Примера к счастью нет :-) просто прочитал у вас в правилах торговли что автомат может решить по разному, открыть лок или написать что не хватает средств для открытия позиции, или я не так понял?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Примера к счастью нет :-) просто прочитал у вас в правилах торговли что автомат может решить по разному, открыть лок или написать что не хватает средств для открытия позиции, или я не так понял?
    Тут зависит от того, на чем Вы открываетесь. На CFD, допустим, залог будет умножен на 2. Подробнее..
    На форексе лок может рухнуть изза свопа, или на кросс-парах.
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если я откроую Buy и Sell по 6А то залоговая маржа будет =0 октуда умножение на 2
    Про своп понятно,
    а крос курсы это когда например прибыль расчитываеться фунтах а депозит у меня в долларах, так?
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если я откроую Buy и Sell по 6А то залоговая маржа будет =0 октуда умножение на 2
    Про своп понятно,
    а крос курсы это когда например прибыль расчитываеться фунтах а депозит у меня в долларах, так?
    Если у вас открыты позиции в одну сторону и в метатрейдере появляется залог. То это показывается поддерживающая маржа. А что бы открыть новую сделку учитывается входящяя маржа(а она в 2 раза больше), вот откуда появляется умножение на 2.
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день! Не прокомментитует ли кто некоторое несоответствие между декларируемым

Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение

1. Вы можете спросить любого из наших реальных Клиентов о времени срабатывания ордеров. Максимально - 5 сек, в среднем - "моментально".

2. По факту разумные пределы бесконечны. У нас среди Клиентов есть много пипсовщиков. Никто не ограничивает кол-во из запросов. Потому что у нас автоматический дилинг. Следовательно, человеческий фактор не имеет место. (разумные пределы: количество Ваших запросов не будет сравнимо с DOS атакой.) =)
    и реальным

Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    DiMontus ,

если не секрет, что Вам ответили? Не стали ли Вы тем прибыльным клиентом, стиль которого нежелателен для ДЦ?
    Ответили клиенстским соглашением, что позиции могут открываться до 3 минут, с большими проскальзываниями и это впорядке вещей. Советник поднимающий больше 100% в месяц и торговавший стабильно 2 месяца, теперь не торгует и с жадными глазами смотрит на демо...:cry: Причем, интересно так совпало(без обвинений!) что советник перестал торговать на следующий день после того как я отказался публиковать стейт в разделе "Лучшие Трейдеры..." обидно однако...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать