Разное » Наши компании » ПРАВИЛA ТОРГОВЛИ, ИЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ В ДЦ WHC.
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    На форексе Вы ничего ни у кого не добьётесь. Брокер на обязан предоставлять Клиенту информацию откуда он берёт котировки на форексе. Поэтому мы и говорим" ПЕРЕХОДИТЕ НА ФЬЮЧЕРСЫ!" :fist: Здесь неразрешимых вопросов НЕТ! :smartass:
    Но как-то это здравому смыслу противоречит, не может же прямо законодательно быть установлено, что клиент ОБЯЗАН верить брокеру на слово и не может ничего проверить на Форексе. Такого не может быть по крайней мере в теории.
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нет. Такого не может быть.. Вы не обязаные верить брокеру.. НО! Форекс это OTC (внебиржевой) рынок проверить там котировку просто не реально, ибо юридически любая котировка может считаться действительной, ибо из множества поставщиков ДЦ вправе выбирать котировку того которого захочет. :) Ну не зря ведь CFTC постоянно распинается об опасности и непрозрачности рынка ФОРЕКС для частного инвестора! Даже брошюры штампует по этому поводу, и заставляет всех провайдеров FOREX в Штатах выклдывать эту брошюру на сайте для ознакомления клиентов. Просто это есть форекс... Вступая на спот-форекс, вы автоматически принимаете правила такой игры..
    Биржевые сделки легко контрлировать ибо это информация публичная и единная для всего мира.. Т.к. фьючерсы на валюты торгуется только в одном месте (на Мерке), в определенное время.. это и есть отличиетльные черты органзиованного рынка. ;)
  3. Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Но как-то это здравому смыслу противоречит, не может же прямо законодательно быть установлено, что клиент ОБЯЗАН верить брокеру на слово и не может ничего проверить на Форексе. Такого не может быть по крайней мере в теории.
    Клиент может и не верить... Только его за руку никто не тянет договор подписывать... ;) Форекс - это НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ рынок. И даже в теории он никем не регулируется, а раз так, то мы имеем то, что имеем.
  4. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, но если произошло проскальзывание на 50 пунктов, к примеру, как у меня недавно было и три минуты отложенный ордер висел , хотя цена на терминале этого брокера свободно двигалась, то трудно поверить, что он не получал котировки. Хотя бы один источник котировок он ведь обязан показать.

Как он найдет официальный источник именно с такой дыркой в котировках?
  5. Трудно поверить, хотя бывает всякое - банков поставщиков ОГРОМНОЕ количество. А Брокер НЕ ОБЯЗАН! Читайте внимательно Соглашения. Там прописано, что Брокер обязан делать.
    Наш совет: бегите с форекса...
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Дилинговый центр никому ничего не обязан. Возьмите любой договор с дилинговым центром и почитайте его внимательно. Там обязательно должно быть написано, что котировка, которую дает ДЦ, является единственной и неоспоримой, и не имеет смысла ее сравнивать с котировкой какого-то другого ДЦ. На форексе ДЦ имеет права дать Вам любую цену и Вы юридически, подписав договор, с ней соглашаетесь. И уж тем более, ДЦ совсем не обязан Вам предоставлять информацию о поставщике котировок (будь то банк или другая организация). Нравится вам это или нет. Не нравятся Вам цены, которые Вы видите, идите к другому ДЦ, выбор велик. Если устраивает, продолжайте работать с ним.
    На западе очень редкий человек работает на нерегулируемом рынке. И действительно, зачем это делать, если есть множество других альтернатив (фьючерсы, акции, опционы), где Вас не смогут прокотировать по левой цене.
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот читаю, читаю про фьючерсы, но сначала туго доходит. Вот хотя бы такой вопрос: на товарных фьючерсах, насколько я знаю, торгуют ведь в основном на дневных графиках. Внутри дня можно только на валютных фьючерсах и e-mini, но у вас их нет, как я понимаю, с депо в 200 долларов. На акциях также можно внутри дня, но это совсем другая песня.

Или я что-то не так понимаю? В какой ветке лучше задавать такие вопросы?
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Агат, напишите мне в личку свой номер телефона. Я Вам перезвоню и отвечу на Ваши вопросы. Потому что понимаете вы не правильно.=)
  9. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А почему в личку!
    Умные вопросы.
    Типа не мешайте работать :eek: :fear:
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ок. Я думал это вопрос одного человека. Если интересует всех, сейчас подготовлю ответ и выложу здесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать