Разное » Наши компании » ПРАВИЛA ТОРГОВЛИ, ИЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ В ДЦ WHC.
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

ПРАВИЛA ТОРГОВЛИ, ИЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ В ДЦ WHC.

Тема касается не только правил работы с ДЦ Water House Capital, но и всех брокеров, которых представляет компания Water House Capital, а это Man Financial, Saxo Bank A/S, Transact Futures, Open E Cry, Zaner Group. Принципы работы одни и те же, цифры разных уровней могут отличаться и только.
    Обычно существует договор, который почему-то мало читают.
    В этом договоре, кроме всего прочего объясняются и правила работы через ДЦ или брокера.
    Для тех, не прочитав договор, начинает торговать на реале, я буду разъяснять некоторые, обычно скользкие для других ДЦ темы, чтобы между нашей компанией и клиентом не было непонимания.
    Тему сделаю важной, чтобы находилась всегда на глазах, и буду обновлять, по мере выявления моментов, когда клиент считает, что его недостойно обидели и забрали его деньги. Но у нас существует очень маленькая проблема, если наш клиент потерял деньги из-за того, что вовремя не известил своего брокера о своих планах, то и мы тоже отдали эти деньги рынку за хеджирование позиций. Итак, начнем освещать проблемы.

1. ИНТЕРНЕТ ТРЕЙДИНГ НЕСЕТ РИСКИ.

Это значит, что мы пока живем в несовершенном коммуникационном мире. Связь может оборваться у Вашего провайдера, и соответственно у Вас. Связь может оборваться у нас. Может дать сбой программа WHC Trader 4.0 ( MT 4).
    Что нужно сделать у нас, если по чьей либо вине произошел сбой со связью и Вам не удается, открыть позицию, закрыть позицию, установить ордер ( все это называется передать своему брокеру приказ совершить определенные действия от Вашего лица на рынке). В этом случаем Вам просто необходимо известить своего брокера любым путем о своем приказе.
    Для того, чтобы наш клиент мог передать приказ своему брокеру у нас существует:

БРОКЕРСКАЯ ПОДДЕРЖКА С 09:00 ДО 00:00
    КРУГЛОСУТОЧНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА - 24 ЧАСА

бесплатный для нашего клиента звонок по России – 8.800.3333.88.3 ( на этом телефоне стоит 10 входящих каналов, если будет мало проведем еще столько, сколько будет нужно, чтобы обеспечить потребности клиентов).
    • телефон 8.812.33.478.22
    • телефон 8.812.33.478.23
    • телефон 8.812.33.478.24
    • телефон 8.812.441.24.27
    • факс 8.812. 33.478.33
    • электронная почта в терминале WHC Trader 4.0
    • электронная почта tech.support@whcapital.ru
    • skype и ICQ, указанные на странице http://www.whcapital.ru/about/helponline

Если в дальнейшем этого списка не будет хватать, то мы расширим его.
    После того, как мы приняли Ваш приказ мы обязаны его выполнить. Для этого у нас есть много способов связаться со своими хеджирующими брокерами, а Ваш приказ будет записан на бумаге и учтен, до тех пор пока не будет возможности отобразить его в клиентском терминале.

ПОЖАЛУЙСТА, ДОВЕДИТЕ СВОЙ ПРИКАЗ ДО СВОЕГО БРОКЕРА, ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТ С НАМИ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ ВЫШЕОПИСАННЫЕ СПОСОБЫ. БУДЬТЕ ГОТОВЫ К РИСКАМ ПРИ ИНТЕРНЕТ ТРЕЙДИНГЕ. ЕСЛИ ВЫ К ЭТОМУ НЕ ГОТОВЫ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС ЗАКРЫТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ И ЗАБЫТЬ ПРО ТО, ЧТО ТАКОЕ РЫНОК И ТРЕЙДИНГ. ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС.

Дальше я буду писать общие понятия нашего договора, в свободном изложении, чтобы было понятно всем.
    В ДЦ Water House Capital действительно тот спред, который обещан клиенту согласно спецификациям выложенным на сайте компании, у нас не раздвигают спреды, если они не рыночные, а утвержденные (касается валютного рынка Forex). У нас те комиссионные, которые мы прописали в спецификациях, у нас можно установить ордер внутри спреда, у нас уровень установки отложенного ордера – 0 пунктов от рынка. У нас не уничтожают пипсовщика постоянными реквотами, у нас, если талантливый пипсовщик готов торговать целыми лотами и дежурный хеджер компании не успевает выводить эти сделки на рынок, стараются договориться и объяснить то, что в конечном итоге приведет к взаимовыгодному сотрудничеству между брокером и клиентом. У нас исполнение приказа клиента настроено так, что клиенту дана возможность самому настраивать уровень цены, при которой он может получить реквот. У компании Water House Capital достаточно финансовых возможностей и квалифицированного персонала для того, чтобы захеджировать совокупную позицию, собранную из общих приказов клиентов, чтобы зарабатывать вместе с клиентами. От себя напишу, что смотрю сейчас на открытые счета клиентов и понимаю, что если некоторые клиенты за 2 дня торговли открыли и закрыли больше 50-60 сделок в день и не выразили свое недовольство, значит все, обстоит именно так, как мы задумывали, мы идем к эталонам чистого рынка.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЗНАЕМ И УМЕЕМ НА РЫНКЕ, МЫ НЕ ВОЛШЕБНИКИ И НЕ МАГИ, МЫ СТАРАЕМСЯ, СТАТЬ ВАШИМ БРОКЕРОМ.

2. ОТКРЫТИЕ ПОЗИЦИИ. УРОВЕНЬ МАРДЖИН-КОЛЛ.

В ДЦ Water House Capital открыть позицию Вы можете всегда и в любом случае, за исключением одного пункта. Если у вас марджин-колл. А его уровень у нас 80%. Чтобы всем было понятно, то это когда в терминале, в строке – Баланс…., Средства……, Залог…, Свободно…., Уровень….., тот последний Уровень показывает 80%, наш клиент не сможет открыть позицию. Ни по рынку, ни по отложенному ордеру. То есть при этом уровне автомат будет блокировать любые попытки открыть позиции. Исключение составляет локирующая позиция. Ее можно открыть только объемом, равным объему локируемой позиции.

3. «STOP OUT».

Это уровень, когда происходит принудительное закрытие позиций клиента. В ДЦ Water House Capital этот уровень равен 70%. Это значит, что когда в строке терминала – Баланс…., Средства……, Залог…, Свободно…., Уровень….., тот самый Уровень….показывает 70%, то автомат начнет без разрешения клиента закрывать убыточные позиции. Мы на практике знаем, что если грамотно закрыть клиента, начиная с самой убыточной позиции, и оставить шанс клиенту выйти из такой ситуации, то вероятность того, рынок развернется и вытянет счет клиента существует, поэтому настроили автомат так, чтобы при достижения уровня в 70% закрывались самые убыточные позиции, НО при чрезвычайных ситуациях ( на непредсказуемом, быстроменяющемся рынке) инженеру по автоматической торговле дано право с разрешения хеджера закрыть все позиции клиента, чтобы счет не ушел в большой минусовой баланс, так как компания по договору с клиентом обязана при отрицательном остатке клиента восполнить его торговый счет до 0% (или 0$) за свой счет.

НЕ ДОВОДИТЕ СВОЙ ТОРГОВЫЙ СЧЕТ ДО ТАКОГО УРОВНЯ. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО, ЕСЛИ С ВАМИ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ СЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЧТО ВСЕ ВАШИ ПОЗИЦИИ МОГУТ БУТЬ ЗАКРЫТЫ, ТО ОНИ БУДУТ ЗАКРЫТЫ, НИКОГДА НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЧУДО.

3. ЛОКИРОВАННЫЕ ПОЗИЦИИ.

Мы не рекомендуем открывать локированные позиции если у Вас нет полного залога для открытия этой позиции. Объясняю. Несмотря на то, что маржа для локированной позиции составляет 0 $, автомат может посчитать, что Вы открываете полноценную позицию, и проверить хватает ли у Вас маржи ( графа Залог….или , в строке – Баланс…., Средства……, Залог…, Свободно…., Уровень…..для валютных пар, или графа Залоговая маржа в спецификациях на cfd), а только потом когда до его алгоритма дойдет, что это локированная позиция он скинет залог за локированную позицию до нуля. Такое может произойти, а может и нет.

ЕСЛИ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ, ТО Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НАШИ КЛИЕНТЫ БЫЛИ ГОТОВЫ К НЕЙ.

4. РАБОТА НА НОВОСТЯХ.

Как я писал выше ДЦ Water House Capital не раздвигает спреды, если они не рыночные. Мы настроили исполнение приказов так, что наш клиент реквот может получить только если цена после Вашего приказа(заявки) уходит на 25-250 пунктов, или по самостоятельной настройке ордера клиента.
    На рынке в период выхода важных новостей происходят непредсказуемые события. Мы настроили автомат так, чтобы Ваши ордера были выполнены по Вашему приказу, но для того, чтобы максимально правильно выполнить Ваш приказ, автомат должен найти для Вас котировку, или мы должны для Вас найти участников рынка, которые готовы купить или продать Вашу заявку или взять на себя ответственность по самостоятельному исполнению Вашего приказа, за свой счет. Я обещаю, что мы будем бороться за максимально лучшее исполнение приказа клиента.

НАШ КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО НА РЫНКАХ В ПЕРИОД ВЫХОДА НОВОСТЕЙ БРОКЕРУ ДЕЙСТВОВАТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, А ТРЕЙДЕРУ ДЕЙСТВОВАТЬ ОПАСНО. ЗНАЯ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ НЕ НАДЕЯТСЯ НА ЧУДО И НЕ РАБОТАЮТ В ЭТИ 5-10 МИНУТ, ЭТИ ТРЕЙДЕРЫ ЖДУТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЫНКА ПОСЛЕ ВЫШЕДШЕЙ НОВОСТИ И РАБОТАЮТ НА ТЕНДЕНЦИЯХ, КОТОРЫЕ ФОРМИРУЮТСЯ ПОСЛЕ .

5. ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА ПРИ РАЗРЫВЕ ЦЕНЫ (ГЕПЕ).

Тут все очень просто. Если цены на рынке нет, то нам негде ее взять. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. Если Вам обещают в других ДЦ работать без проскальзывания, то я рекомендую закрыть эту страницу, форум, сайт и идти открывать счет там. Я гарантирую, что при рыночном разрыве цены отложенный ордер клиента исполнится по первой возможной рыночной цене (котировке). Это можно будет легко проверить.

Надеюсь я не сильно шокировал Вас, но хочу чтобы знали Все. У ДЦ Water House Capital, хватит финансовых возможностей, персонала, сил руководства и времени, чтобы существовать, не обманывая клиента.

ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РИСКА, МЫ 100 РАЗ ПОВТОРИМ ПРО ЭТО, ЕСЛИ МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЧУДЕС НА РЫНКЕ НЕ БЫВАЕТ, ТО И НАШ КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЭТО. ЕСЛИ МЫ РАБОТАЕМ, ТО МЫ РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ С КЛИЕНТОМ И НИКАК ПО-ДРУГОМУ. НАША ЦЕЛЬ – ЭТО ЗАРАБОТОК КЛИЕНТА НА РЫНКЕ, НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В ТОМ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ДАТЬ НАШЕМУ КЛИЕНТУ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОН ЗАРАБАТЫВАЛ НА РЫНКЕ. ЕСЛИ НАШ КЛИЕНТ ПРОИГРЫВАЕТ ЭТО НАША ПЕЧАЛЬ, НО И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СОВМЕСТНОЕ ПОНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО ПЛАТА ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К РАБОТЕ НА РЫНКЕ, И СЧИТАТЕ ЧТО НАШИ ПРАВИЛА ЖЕСТОКИ, ТО Я, КАК ДИРЕКТОР КОМПАНИИ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТКРЫВАТЬ У НАС РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ, ПОТОМУ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАС ЖДУТ УБЫТКИ, А ВАШИ УБЫТКИ НАШЕЙ КОМПАНИИ НЕ НУЖНЫ.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 32,334
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    6. СКОРОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРОВ В СТАНДАРТНОЙ СИТУАЦИИ.

Скорость исполнения ордеров на демо и реале разная. Не знаю как нашему техническому директору это удалось, но после того, как он заказал сервер в Москве и там его долго собирали и ставили на хостинг, то демо стало работать так, что я стал мечтать о том дне, когда мы сможем с такой скоростью запустить реал. Хотя Илья обещает, что если в течение 3-х месяцев не будет сбоя на демо, то возможно, что реал будет работать там же. Илья- высококлассный специалист.
    Почему разная, объясняю. Сервер, на котором собираются реальные приказы клиентов находится в Сан-Франциско ( США). Это очень дорогой и качественный сервис. Разработчики и хостеры по договору дают 100% гарантии того, что он не будет взломан, и мы не будем иметь проблем более, чем несколько часов в год. К сожалению такой гарантии ни один хостер в России не дает. Поэтому, если Вы пропингуете терминал, то заметите, что пинг в демо в 4-5 раз меньше, чем на реале. Это значит, что на реале мы имеем задержку при исполнении автоматом, в отличии от демо в 2-3 раза. Это составляет около 2-3 секунды (демо сейчас – доли секунды, есть к чему стремиться). Реквотов в стандартной ситуации на рынке быть не должно. Автомат терминала настроен так, чтобы давать реквоты только в том случае, если цена уйдет от запрошенной на 25-250 пунктов.

7. СКОРОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРОВ В ПЕРИОД ВЫХОДА ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ

В период выхода новостей с ордерами клиентов работают инженеры по автоматизации торговли, в эти 5-10 минут, они становятся дилерами. Это связано с тем, и будет продолжаться до тех пор, пока разработчики программы МТ не придумают функции, которая позволит автоматически открывать отложенные ордера по рыночной котировке, а не ровно по той, которую клиент выставил в своем ордере. Автомат меняется на дилера только для того, чтобы иметь возможность быстро исполнять ордера именно по рыночной котировке, которая существует на данный момент времени. Для максимально быстрого исполнения ордеров в период выхода новостей для Вас работают 3 дилера, которые могут исполнить ордера, запрошенные от 5 000 клиентов, столько у нас сейчас нет, поэтому Вы можете спокойно рассчитывать на исполнение своего ордера в течение 3-6 секунд. Спред в это период на валютные пары рынка Forex не раздвигаются, а фьючерсные контракты имеют только рыночный спред, который можно проверить на бирже.

8. СКОРОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРОВ В ПЕРИОД ОТКРЫТИЯ ТОРГОВЫХ СЕССИЙ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ НА БИРЖЕ И ЦЕНОВОМ РАЗРЫВЕ (ГЭПЕ).

В моменты между сессионными перерывами внутри дня работает автомат. На открытие сессий после выходных ситуация очень похожа на исполнение ордеров в период выхода важных новостей, с той только разницей, что эти 5-10 минут работает 1 инженер по автоматизации торговли (в этот момент дилер), а не трое. Это опять же связано с тем, что на данный момент автомат MT 4 не может исполнить отложенный ордер по рыночной котировке, которая очень сильно отличается от указанной в ордере цене клиента. Это касается гэпа в любую сторону, в сторону ДЦ или в сторону клиента. Наш инженер просто жмет на кнопку как автомат и не более того. В этот период Вы можете рассчитывать на исполнение своего ордера по рыночной котировке в течение 3-6 секунд.

ТО, ЧТО ОПИСАНО В РАЗДЕЛЕ, СКОРОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРОВ РАБОТАЕТ НА ПРАКТИКЕ, И Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО МЫ БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ К СКОРОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ РЕАЛЬНЫХ ПРИКАЗОВ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННОЙ К СУЩЕСТВУЮЩЕМУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИСПОЛНЕНИЮ ОРДЕРОВ В ДЕМО РЕЖИМЕ WHC TRADER 4, НО СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ФОРЦ-МАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, А ЕСЛИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ, ТО НАШИ КЛИЕНТЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ СОГЛАСНО ПУНКТУ 1, И ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ДОНЕСТИ ДО СВОЕГО БРОКЕРА СВОЙ ПРИКАЗ.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    [B]

ТО, ЧТО ОПИСАНО В РАЗДЕЛЕ, СКОРОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРОВ РАБОТАЕТ НА ПРАКТИКЕ, И Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО МЫ БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ К СКОРОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ РЕАЛЬНЫХ ПРИКАЗОВ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННОЙ К СУЩЕСТВУЮЩЕМУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИСПОЛНЕНИЮ ОРДЕРОВ В ДЕМО РЕЖИМЕ WHC TRADER 4, НО СУЩЕСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ФОРЦ-МАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, А ЕСЛИ ОНА СУЩЕСТВУЕТ, ТО НАШИ КЛИЕНТЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ СОГЛАСНО ПУНКТУ 1, И ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ДОНЕСТИ ДО СВОЕГО БРОКЕРА СВОЙ ПРИКАЗ.
    Я писал это месяц назад. Сегодня 16 января ДЦ WHC полностью переходит на автоматическое исполнение приказов клиентов.
    Чем это хорошо и чем это плохо.
    Хорошие стороны понятны всем, любой приказ клиента исполняется практически моментально. На новостях также все приказы будут исполняться автоматические (главное, чтобы не подводили банки на форексе, так как на фьючерсах, вроде все в порядке при получении котировок с бирж). Единственное, что при гепах после выходных мы будем отслеживать ситуацию, но и то стараться с автомата не снимать.

Чем плохо. Я предупреждаю всех. Крайне редки, но возможны ситуации, когда котировки будут отставать от реальных рыночных при быстром движении рынка. Каждый трейдер это прекрасно будет видеть в своем терминале. В этом случае мы оставляем за собой право в одностороннем порядке менять цены открытых автоматом сработавших ордеров. Каждый такой случай будет рассматриваться по точной биржевой котировке на момент открытия такого ордера. Каждый такой случай будет описан на форуме нашей компании и по нему будет дано полное объяснение со ссылкой на независимый источник откуда данная котировка была взята (биржа). Поэтому прошу сильно не радоваться, когда увидите, что с котировками что либо не то и можно поиграть нерыночно.
    С Вашей стороны Вы также можете всегда обжаловать исполнение и мы будем восстанавливать ордера именно по рыночным котировкам. Так что мы не обманем своих клиентов, но и не дадим обмануть нас. Будем работать вместе долго и честно.

Надеюсь всем понравится такое исполнение ордеров, которое Вы ощущаете на своем реале.
    Добро пожаловать в новую реальность российских ДЦ. :)
    Желаю всем хороших трейдов и огромных профитов.
  4. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Валерий, у меня такой вопрос.
    При работе со стоп-приказами, как будут исполняться сделки на спокойном рынке? Проскальзывание будет постоянным? Ведь допустим стоит приказ на тик выше вершины (скажем вершина 1.30, а приказ на 1.3001) и первым тиком после 1,3 будет 1,3003, то автомат исполнит сделку по 1,3001, а затем она будет "исправлена" на 1,3003, т.е. с 2 пунктами проскальзывания? Я правльно понимаю?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Валерий, у меня такой вопрос.
    При работе со стоп-приказами, как будут исполняться сделки на спокойном рынке? Проскальзывание будет постоянным? Ведь допустим стоит приказ на тик выше вершины (скажем вершина 1.30, а приказ на 1.3001) и первым тиком после 1,3 будет 1,3003, то автомат исполнит сделку по 1,3001, а затем она будет "исправлена" на 1,3003, т.е. с 2 пунктами проскальзывания? Я правльно понимаю?
    Я писал не про такой случай. Я писал про то, когда у нас на пайролах встала котировка по форексным парам и наши клиенты видя, как в других ДЦ котировка летит вниз, понаоткрывались на радостях на продажу. Разрыв был по 50-100 пунктов. Никто не будет перепроверять 1-2 тика. На спокойном рынке как автомат исполнит, так и будет.
  6. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ;) Я немного не то имел ввиду... В свете полученного ответа, я имел ввиду, как откроет "автомат"? По цене в приказе или так как я описал, по первой сделке на бирже выше либо равной заявленной цене? Ведь редки случаи когда мы проходим "вершинку" тик за тиком, чаще цена сначала прыгает на тик, другой (а может и больше) за "вершинку" (или "низинку") пробивая ее, и лишь потом может откатиться. А может и нет...

Это не "брюзжание" с моей стороны. ;) Просто я очень часто работаю именно на пробой определенного уровня и мне важно знать как будут исполняться сделки... чтобы так сказать "сюрпизом не было". Как говориться - "Предупрежден - значит вооружен"
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вообще автомат исполняет ордер по рыночной цене на тот момент, что идет сигнал до сервера. То есть попробуйте подергать его на демо и увидите как исполняется ордер. Точно также он и должен исполняться в реале.
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

5. ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗА ПРИ РАЗРЫВЕ ЦЕНЫ (ГЕПЕ).

Тут все очень просто. Если цены на рынке нет, то нам негде ее взять. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. Если Вам обещают в других ДЦ работать без проскальзывания, то я рекомендую закрыть эту страницу, форум, сайт и идти открывать счет там. Я гарантирую, что при рыночном разрыве цены отложенный ордер клиента исполнится по первой возможной рыночной цене (котировке). Это можно будет легко проверить.
    К примеру, брокер заявляет мне: был новостной геп и мы исполнили ордер по первой возможной цене. Так написано в договоре. Но в договоре не написано, что клиент обязан верить брокеру на слово. Как можно проверить эту самую первую возможную котировку на Форексе на новостях?

Я так понимаю, нужно узнать, откуда получает брокер котировки и проверить там. Обязан ли брокер предоставлять такую информацию? К кому конкретно нужно обращаться? Как это все делается? Не могли бы вы расписать эту процедуру в общих чертах для любого брокера?

Мне кажется, что логично было бы, чтобы в таких случаях брокер сразу давал бы ссылку на источник котировок. Но так не бывает, насколько я знаю.
    Почему?
  9. На форексе Вы ничего ни у кого не добьётесь. Брокер на обязан предоставлять Клиенту информацию откуда он берёт котировки на форексе. Поэтому мы и говорим" ПЕРЕХОДИТЕ НА ФЬЮЧЕРСЫ!" :fist: Здесь неразрешимых вопросов НЕТ! :smartass:
  10. Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Но так не бывает, насколько я знаю.
    Почему?
    Обычно так не бывает потому, что новости на форексе - обычно самый лакомый кусочек :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать