Результаты опроса: Нравится ли Вам терминал SaxoTrader 2?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, терминал просто "сказка"!

13 18.06%
  • Неплох, если б теханализ получше был...

16 22.22%
  • Терминал плохой - грузный и неудобный

30 41.67%
  • Вообще полный САКС!!!

13 18.06%
Разное » Брокеры » Качество терминала SaxoTrader 2
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    работает как тормоз, элементы интерфейса перерисовываются прямо на глазах. нажму куда-нибудь - так ответ на моё нажатие иногда больше секунды надо ждать. безобразие вобщем.

создаётся впечатление, что студенты программировали. код очень плохой.
    терминалы писать надо на С++ а не на .net.
    вон - МТ4 - приятно смотреть как сделан. а тут - слабовато.

еслиб не акции - удалил бы давно.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не хватает горячих клавиш
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    1. Графики, ну про них уже написали, самый косяк в съезжающих линиях после рестарта терминала.
    2. Очет по счету сделать в интерактиве, а не так чтобы F5 постоянно нажимать или кнопку обновить.... и обновляется собственно раз через раз...
    3. Отчеты по счету просто жесть... где статистика для трейдера(максимальная просадка, средний профит, средний лось и прочее) утомительно однако из pdf в ексель каждый раз гонять.
    4. Еще один момент - все цены должны быть в базовой валюте счета, а то в одном окне в енах в другом в еврах(при закрытии позиции, в ценах на опционы и еще много где), а счет в баксах:cry:.... кому нравится в базовом активе цену видеть пускай смотрят, а для желающих галку сделать, отображать все в базовой валюте счета.

а повлиять врятли у Вас получится, но всеже отписал...:geek:
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lsvit Посмотреть сообщение
    работает как тормоз, элементы интерфейса перерисовываются прямо на глазах. нажму куда-нибудь - так ответ на моё нажатие иногда больше секунды надо ждать. безобразие вобщем.

создаётся впечатление, что студенты программировали. код очень плохой.
    терминалы писать надо на С++ а не на .net.
    вон - МТ4 - приятно смотреть как сделан. а тут - слабовато.

еслиб не акции - удалил бы давно.
    Тормозов не замечено, комп надо сменить и канал 100Мб./c. до Дании и все ок будет :bow:
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тормозов не замечено, комп надо сменить и канал 100Мб./c. до Дании и все ок будет
    По-моему куда проще сменить брокера.
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    По-моему куда проще сменить брокера.
    Ну кому как...
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sutener74 Посмотреть сообщение
    Тормозов не замечено, комп надо сменить и канал 100Мб./c. до Дании и все ок будет :bow:
    Работал весь прошлый год с Саксоплатформой через ноутбук со "Скайлинком" со скоростью передачи 16 килобайт/сек. Проблем никогда не возникало. Единственное что, я платформу использую только для отображения нужного (одного) графика и для выставления/закрытия ордеров. Всё. Остальное (тех. анализ, новости и др. средства) меня не интересует. Так что правильно сказал sutener74. :eek: И откуда люди такие ники берут? :rolleyes:
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Работал весь прошлый год с Саксоплатформой через ноутбук со "Скайлинком" со скоростью передачи 16 килобайт/сек. Проблем никогда не возникало. Единственное что, я платформу использую только для отображения нужного (одного) графика и для выставления/закрытия ордеров. Всё. Остальное (тех. анализ, новости и др. средства) меня не интересует. Так что правильно сказал sutener74. :eek: И откуда люди такие ники берут? :rolleyes:
    Ник это просто ник :smartass:.... Вообщем что сказать по скорости интернета и апаратной части компа:
    1. Сейчас в платформе сделали возможным отмену "обновления кэша интструментов" при запуске платформы(жмите отмену при запуске кэширования), благодаря чему работает все на GPRS без проблем( я имею ввиду модуль "Торговля и цены", "Forex board", "Отчет по счету", "Ордера" - все что нужно для торговли)
    2. На каком канале работает SaxoTrader(все на чем я тестировал): GPRS, SkyLink, Спутник(дуплексная антенка на даче), ну про наземные линии и говорить нечего. Главное тех. анализ не делать в SaxoTrader-e, абсолютно бесполезное занятие с медленным инетом и присутствующими глюками платформы.
    3. Собственно на каком компе работает: на WinXP,проц - P4 или P4Mobile, 1024 ОЗУ обязательно; если у Вас Vista - то проц - Core2duo или мобильный аналог этого процессора, 2048 ОЗУ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ...

p.s.: Все что пишут про "глюки" платформы относится только к Техническому анализу, кот. я делаю в MT и Omega... у кого тормозят модули необходимые для торговли потратьте уже 1500$ на ноутбук и все будет OK :greedy:
  9. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Платформа созданная достаточно давно, не должна иметь системные требования как новая современная игра (типа Crysis :))
    Собственно на каком компе работает: на WinXP,проц - P4 или P4Mobile, 1024 ОЗУ обязательно; если у Вас Vista - то проц - Core2duo или мобильный аналог этого процессора, 2048 ОЗУ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ...
    Ага, еще видюху DDR 3 с гигом памяти и винт на террабайт (а лучше два и сразу)
    Устанешь работать, чтобы комп такой оправдать, не то чтобы прибыль получать :)
    Терминал надо делать. А потом еще переделать. МТ пока лучший по исполнению.
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А есть в этом терминале элементы авотматизации как в МТ4? :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать