Результаты опроса: Нравится ли Вам терминал SaxoTrader 2?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, терминал просто "сказка"!

13 18.06%
  • Неплох, если б теханализ получше был...

16 22.22%
  • Терминал плохой - грузный и неудобный

30 41.67%
  • Вообще полный САКС!!!

13 18.06%
Разное » Брокеры » Качество терминала SaxoTrader 2
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. Качество терминала SaxoTrader 2

Хотелось бы, чтобы Уважаемые пользователи терминалом высказали в данной ветке своё мнение о платформе. Возможно при достаточном количестве "подписей" мы сможем повлиять на IT департамент Саксо Банка :cool:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 26,022
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Александр, тут два разных вопроса: качество самого теминала и качество брокерского обслуживания клиента.

Сам терминал мне, например, очень нравится - удобный вид отчета по счету, открытых позиций, неплохие графики, удобное окно операций.
    Что же касается котирования и исполнения сделок - здесь, по моему, есть недоработки - кажется, персонал менеджеров сам недостаточно квалифицированно разбирается в некоторых фьючерсных контрактах и некоторых акциях.
  3. Цель именно этой ветки - узнать :confused: , что думает пользующееся большинство о платформе, а не о брокере.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Енто, ну Вы знаете :D , что теперь я скажу у кого лучший терминал :D
  5. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я юзал демку от Synthesis Bank, насколько понимаю, это та же самая платформа.

Как бывший программер, могу отметить, что юзерский интерфейс сделан очень хорошо. Но вот по поводу того, что он грузный и местами имеет несуразные фичи - это есть.

Однако работа над этим недостатоком привела к созданию терминала Saxo MiniTrader :) стараниями ребят из питерской конторы Reksoft (сидят в полностью выкупленном здании на пр. Пархоменко). ИМХО, выбор этой фирмы был неслучаен, там сильная команда.

Так что, если есть идеи по терминалу в плане улучшения его дружественности по отношению к трейдеру, то напомните банку о том, что есть, кому поручить :)
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Не ну, как к Саксо я отношусь все знают:D, а терминал неплохой. Особенно отчеты по открытым позициям.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    для слабых и средних машин (у меня 1.7гиг, рамка 512)- тяжелый..долго грузится. при исполнении серии ордеров вообще виснет...
    Рисовалка "г" - ...пока прицелишся. особенно на параллели(Х пойми где начало отсчета...додумались блин между линиями втулить...а ты гадай...на старой проще и лучше было...щелк и перенес куда хош параллель)...плюнешь...
    слишком большая скученность цифирек на графике, если включить..раздражает...На старом лучше ...щелкнул правой,окошко информейшн выскочило. если мешает в сторонку..и никаких проблем.... а тут куда стрелкой не поведи начинаются мерцания, а вырубить иногда нельзя...

... автоматического скрола графиков нет - это плохо...вручную дергать мучительно...

ну и тд..
  8. Ну с некоторыми тезисами не согласен, а в целом критика достаточно конструктивная - действительно, работа с графиками - слабое место терминала, зато Отчёт выше всех похвал (ИМХО)
  9. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Еще бы на выписки и осуществленные сделки показывали, а не образцы...
  10. Цитата Сообщение от CrazyAlex Посмотреть сообщение
    Еще бы на выписки и осуществленные сделки показывали, а не образцы...
    На реале это естественно работает. Просто бессмысленно на демо распыляться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать