Архив old » Разное » WHC Trader 4 MultiTerminal
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Интересно, почему? Тем более что зашиты оба сервера. В терминале ведь можно. Переключается счёт с указанием сервера, и всё. А в мультитерминале так же нельзя? Вроде у обеих программ база одна. Непонятно, в чём проблема. :confused:
    Переключаться поочерёдно можно с одного сервера на другой. ОДНОВРЕМЕННО нельзя сразу с двумя серверами работать из одного мультитерминала. Недочёт, с одной стороны, но с другой - на разных серверах даже у одного и того же ДЦ теоретически (и практически) могут быть разные котировки, разные списки инструментов, всё что угодно может быть разным - куда ни ткни. Мультитерминал, работающий одновременно с разными серверами - это было бы круто, но интерфейс и начинка от этого значительно усложнились бы. Т.е. одно дело, что метаквоутсы попотели бы, но ведь и пользователям тоже с такой сложной прогой было бы непросто. Видимо, поэтому metaquotes решили упростить задачу, с ущербом для возможностей проги, но с выгодой относительной простоты.
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой
    ...ОДНОВРЕМЕННО...
    Всё, сразу не обратил внимание. Одновременно и в терминале нельзя, надо переключаться.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Никак не могу у себя запустить мультитерминал.
    При попытке подключить демо-счет пишет
    connect failed [No connection]
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Никак не могу у себя запустить мультитерминал.
    При попытке подключить демо-счет пишет
    connect failed [No connection]
    Пункт меню "Сервис-Настройки",
    далее в окне "Настройки"
    1-я закладка "Сервер",
    посмотри, стоит ли галочка "Автоконфигурация Дата-центра". Если нет - поставь.

Да, если ты видишь свой демо-счёт, то сервер, наверное, выбран правильный, но на всякий случай проверь.
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день,

Если кто-то пользуется мульти-терминалом, не подскажете ли, как установить лоты нужного мне размера? Никак не получается разобраться...

Как я понимаю, эта возможность должна быть реализована типом распределения "предопределённый объём"... Но, при попытке использовать этот тип распределения, ордера, просто, не выставляются, ни вместе, ни по отдельности. А в графе "Объём" напротив каждого из счетов висит "0.00".

Буду крайне признателен, если кто-то поможет разобраться.

Удачи и профитов!
  6. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ставите "предопределённый объём", затем двойной клик на этих нулях и вводите свои значения.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kegor Посмотреть сообщение
    Ставите "предопределённый объём", затем двойной клик на этих нулях и вводите свои значения.
    Спасибо, коллега, но, увы, это не помогает. Выбранное количество лотов в окне сохраняется, лишь пока курсор находится в нём. Как только он смещается, значение снова сбрасывается на 0.00.

Update:

Оказывается, всего-навсего, необходимо подтвердить размер требуемого объёма нажатием "Enter". :thumbsup_002:
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

При попытке скачать мульти терминал выдается ошибка , не подскажите почему?
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sinobi007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

При попытке скачать мульти терминал выдается ошибка , не подскажите почему?
    Это связанно с изменением сайта. Спасибо что обратили на это наше внимание. Уже исправили.

Ссылка на мультитерминал: http://www.whcapital.ru/data/old_dat...multisetup.exe
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скачал по ссылке с верху. Пишет старая версия и не подключается,подскажите как быть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать