Архив old » Разное » WHC Trader 4 MultiTerminal
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. WHC Trader 4 MultiTerminal

В ближайшее время планируется предоставить нашим клиентам возможность торговли через новую разработку MetaQuotes - WHC Trader 4 MultiTerminal.

WHC Trader 4 MultiTerminal это:

• работа с инструментами рынков Forex, Futures и CFD;
    • котировки и новости в реальном режиме времени;
    • одновременная работа с множеством счетов;
    • все виды торговых и отложенных ордеров;
    • различные технологии исполнения ордеров: Instant Execution, Request Execution, Market Execution;
    • конфиденциальность проводимых операций и поддержка технологии Advanced Security;
    • многоязычный интерфейс;
    • внутренняя электронная почта;
    • простота и легкость в использовании.

WHC Trader 4 MultiTerminal - предназначен для управления множеством счетов одновременно. WHC Trader 4 MultiTerminal будет полезен для менеджеров, управляющих инвесторскими счетами и для трейдеров, работающих с множеством счетов одновременно.

WHC Trader 4 MultiTerminal позволяет работать с любым количеством счетов, получать котировки по любым инструментам, выставлять все виды ордеров и просматривать историю операций по всем счетам. Кроме того, в режиме реального времени в терминал могут поступать новости с финансовых рынков.

В новом терминале удачно сочетаются большая функциональность, позволяющая эффективно проводить торговые операции с большим количеством счетов, и простота в использовании. Интерфейс программы похож на интерфейс клиентского терминала WHC Trader 4. Он очень прост, и любой трейдер, знакомый с терминалом WHC Trader 4, без труда освоится в новой программе в течение нескольких минут.

(Исходный тескт взят с сайта www.metaquotes.ru)
    Недоступно! 0
    Поделиться
    Просмотров: 25,311
  2. WHC Trader 4 MultiTerminal - доступен для скачивания.

WHC Trader 4 MultiTerminal - ВСЕ, ЧТО НАДО ДЛЯ ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО!:smartass:
  3. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Насколько я понял на демках эту программу не проверить. Только на демоверсии программы метаквотов.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Завтра Потапов скажет, но я видел как сегодня Игорь проверял на демо платформу. так что я думаю, что демо есть.
  5. Цитата Сообщение от nikkei Посмотреть сообщение
    Насколько я понял на демках эту программу не проверить. Только на демоверсии программы метаквотов.
    В данный момент нет. Можно было еще буквально на той неделе, но в данный момент. Это связано с тем, что в сборку не был включен наш новый сервер для демо. А в программе вручную не прописать, нет такой фунцкции пока.
    Программу можно будет проверить на демо. Для этого надо будет открыть пару демо-счетов в Клиентском терминале, и ввести их в Мультитерминале. :excl:
  6. Напоминаю, что IP демо-сервера: 212.158.162.96:443. Ждем новой сборки.:excl:
  7. Для тех людей, кто уже скачал старую версию МультиТерминала необходимо скачать следующий файл: demomulti.zip(см.ниже) и разархивировать его в папку C:\Program Files\WHC Trader 4 MultiTerminal\config\ - заменив все предложенные файлы. После этого будет доступен Демо-сервер.

Для людей, которые еще не скачивали, но хотят скачать - на сайте висит обновленная версия со встроенным Демо-сервером.:thumbsup_002:
    Вложения Вложения
  8. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я в шоке, это просто круто! :thumbsup_002:
    Интересно, а у российских дц, работающих на mt4 у всех скоро такая фишка будет? :unsure:
  9. Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Я в шоке, это просто круто! :thumbsup_002:
    Интересно, а у российских дц, работающих на mt4 у всех скоро такая фишка будет? :unsure:
    Мне просто интересно: зачем интересоваться российскими дц, когда существует WHC, и всё есть у нас? :rolleyes:
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно: зачем интересоваться российскими дц, когда существует WHC, и всё есть у нас? :rolleyes:
    Да так :rolleyes: наверно интереса ради :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать