Форум трейдеров » Торговые стратегии » Практическое применение методов прогнозирования Уильяма Ганна
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. Привет Всем! Готов прогноз по евро/доллару! В сложившиеся ситуации наблюдается совпадение по цене. Рынок сделал 3-ью нисходящую вершину возле 3-тьего основания на Н4! Расчет в квадрате9 указывает на 1 июля, как на дату изменения дневной тенденции! Удачи!:)

2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Загорельский Посмотреть сообщение
    Готов прогноз по евро/доллару!
    спасибо за ваш труд !
  3. Привет Друзья! Готов прогноз по рынку евро/доллар! В данной ситуации цене свойственно указать локальный максимум т.к рынок вырос от 24.07.2012 уменьшаясь по времени в коррекциях! Дата входа 9.09.2012 была определена в Квадрате9 Ганна! Удачи

4. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,
    вошел 9 сентября на продажу EURUSD.
    подскажите пожалуйста, как относиться к текущей просадке?
    Сегодня выходят новости по Евро. Как по-вашему, приведут ли они к еще большей просадке или вернут курс в рамки вашего прогноза?
  5. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimonsky Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Сегодня выходят новости по Евро. Как по-вашему, приведут ли они к еще большей просадке или вернут курс в рамки вашего прогноза?
    Думаю, надо относиться к дродауну с самурайским спокойствием!
  6. 43
    Комментарии
    4
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В принципе или к этому конкретно :) ?
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Квадрат 9-ти был заполнен недельными датами, то есть точность прогноза плюс-минус неделя, а рекомендации к торгам указаны на конкретный день. Что-то здесь не стыкуется.
  8. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Квадрат 9-ти был заполнен недельными датами, то есть точность прогноза плюс-минус неделя, а рекомендации к торгам указаны на конкретный день. Что-то здесь не стыкуется.
    думаю, это место для манёвра, прогноз с точностью +/- неделя
  9. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimonsky Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    К просадкам относись спокойно:smartass: Если будет к стоп ауту подходить подлей денжат на депо. И все будет ОК:D
  10. Привет друзья! Готов прогноз по рынку EUR/USD ! Уровни доливки 13040-13095! Я думаю это будет треугольник,ну или в крайнем случаи плоская коррекция. В прогнозе две цели, 12742 и 12480! Ближайший цикл который поменяет дневной график находится в конце ноября по цене 1.2000! 14 октября заканчивает целую сторону квадрата9, значит будет глобальное изменение! 14 октября имеет совпадение по цене 1.3000, в этом мне помог меркурий, который имеет эту цену на 14 октября! Я желаю вам крепкого терпения и сил! Думаю этот прогноз должен окупить наши с вами прошлые ошибки! Удачи. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать