Форум трейдеров » Торговые стратегии » Практическое применение методов прогнозирования Уильяма Ганна
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. Практическое применение методов прогнозирования Уильяма Ганна

Привет, Всем трейдерам! Друзья! В данной веточке форума я буду выкладывать бесплатные торговые рекомендации рассчитанные методами великого Ганна по рынку EUR/USD!!!Мои услуги и прошлые прогнозы смотрите на моём сайте www.gannmasters.ru .Выкладываю последний прогноз рассчитанный 8 января.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 28,924
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Было бы интересно, только просьба Сергей есть. Изображения(скрины) выкладывайте в удобно-читаемой форме. Одно сообщение - один скрин. :bow:
  3. Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Было бы интересно, только просьба Сергей есть. Изображения(скрины) выкладывайте в удобно-читаемой форме. Одно сообщение - один скрин. :bow:
    Привет SEVEREN! Я выложил три рабочих стола на один торговый сигнал с 8 января.. Делаю так, потому что хочу показать свою причину для входа по цене и времени! P.S: спрашивайте! отвечу с удовольствием!
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Загорельский Посмотреть сообщение
    Привет SEVEREN! Я выложил три рабочих стола на один торговый сигнал с 8 января.. Делаю так, потому что хочу показать свою причину для входа по цене и времени! P.S: спрашивайте! отвечу с удовольствием!
    Приветствую Сергей. Если не против, я понаблюдаю некоторое время. Сергей , а сколь долго уже торгуете по Ганну? На многих ресурсах довольно часто всплывают вопросы по методам его торговли, но я так понял что очень немногие могут внятно что-то сказать.
  5. Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Приветствую Сергей. Если не против, я понаблюдаю некоторое время. Сергей , а сколь долго уже торгуете по Ганну? На многих ресурсах довольно часто всплывают вопросы по методам его торговли, но я так понял что очень немногие могут внятно что-то сказать.
    Торгую с 2004 года.. терял деньги как и все! Бросить хотел о землю... но тут знание английского меня не подвело... Я стал покупать и читать разные писания Ганна и получил хорошие знания которые понять и применить на практике было по началу не просто! Время распределило полученные знания по полочкам в моей голове, и я ощутил стабильную отработку моих расчётов! Мои цели... это продать себя! найти крупного инвестора! Дать знания другим! P.S: Да прибудет с вами вера и прозрение в вашей торговле!

С уважением Сергей
  6. По поводу рынка EUR/USD ... мой прогноз с 8 января на покупку евро ... В пятницу отработался точно по цене 13200 и по времени 27 января! Рекомендую ждать 5 февраля! На эту дату указываю разные переменные найденные с помощью формул Ганна! Так что ждёмс) Вот интересно.. у кого какие мысли по данному рынку?
  7. Привет Друзья! по просьбам почему? и как?...

Начать анализ нужно с нашей родной волновой разметки) Эллиот дал нам хорошую систему распознавания характера тенденции.. Ганн писал:"Если вы хотите войти в рынок точно, то вы должны знать историю которая встретила важную дату изменения". Другими словами история подскажет направление,когда придёт важное время.
    После определения волн, вы должны найти самые локальные экстремумы... в этом может помочь zig zag (обычные настройки 12,5,3) Ганн писал:"У каждого рынка свой формат цены для квадрирования". Каждый экстремум, это точка определения площади Ганна, а затем углов на этой площади. Вам надо будет определить в каком квадрате находится рынок.. это позволит найти важный цикл в рамках данного квадрата. Понимание в каком квадрате находится рынок поможет правильно построить углы от нулевой точки пересечение которых с другими углами дадут важную дату изменения,как именно отмечать и понимать какую тенденцию поменяет найденная дата , я показываю на своих курсах. Вроде площадь построена и найдены углы..но! это всего лишь один метод который дает важную цену и время изменения рынка.. Нам надо с вами изучить тот локальный экстремум от которого была построена площадь Ганна, чтобы использовать другую технику и подтвердить как можно меньшей погрешностью найденный ценовой уровень и дату.. Для этого мы сравним найденное Число Вибрации(это число от1-9) от экстремума с числом вибрации будущего важного времени и цены... и если погрешность 1 или вообще нету, то значит у нас есть точка с подтверждением, а это как утверждал Ганн в курсе Халликер Ганнмастерс является точным входом по времени и цене.. Я лично сам входил в рынок опираясь на данную причину и видел как цена менялась.. С опытом работы я увидел что редко числа вибрации совпадают.. Для этого и существуют ещё другие математические техники Ганна, чтобы находить подтверждения(совпадения). Любой экстремум рынка по методикам Ганна позволяет определить переменный и фиксированный(природный,ес тественный) квадрат изучаемого экстремума , например переменный квадрат основания 15, значит фиксированный 1+5=6 !Если переменный квадрат экстремума 13(это число надо запомнить! ), значит мы нашли с вами хорошую стартовую точку для построения точной цикличности! На важность экстремума указывает фиксированный(природный,ес тественный) квадрат,если он является 9(это число надо запомнить)!Ниже представлен представлен пример с построением площади EUR/NZD, а так же рабочий стол рынка GOLD с делением диапазона... значения которого определяют нужное количество единиц для определения будущего важного цикла!

8. Привет Друзья! К выше представленному примеру основного метода расчёта диапазона времени рынка GOLD... ниже показываю рабочие столы с найденными циклами от расчёта главного и среднего диапазона. Обратите внимание какие тенденции меняет рынок,когда приходит цикл. Ближайший цикл 3MN(25.02.2012) ... на этот цикл надо искать переменные с помощью других методов Ганна.. и если найденная переменная будет указывать на 25-ое или 24-ое или 26-ое февраля, то это совпадение с допустимой погрешностью 1,допустимо 2, но если более,то это два разных цикла!Лучше всего искать подтверждение будущего цикла,когда до его остаётся мало времени или в ближайшую естественную(природную) дату.Этот метод позволит оценить надёжность будущего цикла и понять на каком интервале времени поменяется тенденция!

9. Привет Друзья! По моим расчётам по рынку евро/доллар сильный цикл на изменения дневной тенденции придёт 26 февраля! Далее могу сказать что тенденции свойственно расти до 13640! PS:Так что ждите от меня прогноз по данному рынку в воскресенье 26 февраля!
  10. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Загорельский Посмотреть сообщение
    По поводу рынка EUR/USD ... мой прогноз с 8 января на покупку евро ... В пятницу отработался точно по цене 13200 и по времени 27 января! Рекомендую ждать 5 февраля! На эту дату указываю разные переменные найденные с помощью формул Ганна! Так что ждёмс) Вот интересно.. у кого какие мысли по данному рынку?
    И чего такого произошло 5-го февраля?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать