Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 1 февраля 2012 года
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 196
    Комментарии
    2
    Темы
    205
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение

7904830 Гридин Владимир Геннадьевич(ximic2), 7904576 фаррахов сергей тагирянович(forugan) - торговля не конкурсным инструментом
    7904870 Попов Ярослав Олегович(yarik) - не закрыт ордер на момент окончания конкурса
    Пивная! Еще парочку..:D
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления)))

Победителям мои поздравления))) Регистрация Анжеликовна опять... хотя нет... не опять... снова победила:D Правда до первого места так и не допрыгнула, руки зачесались не вовремя))) Но я где то вычитала, что их мыть для этого нужно... попробую... посмотрим что получится в следующий раз:D
    Мои поздравления с хорошим местом...и со сменой пола, уважаемый/ая Руслан/а Геннадьевич/вна....
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mustang Посмотреть сообщение
    Мои поздравления с хорошим местом...и со сменой пола, уважаемый/ая Руслан/а Геннадьевич/вна....
    Руслан - это мой финансовый директор. А здесь меня окрестили Анжеликой... ( кому такая идея только в голову могла придти?)))) Но я поменяла имя на Регистрацию... может быть временно) Так что здесь я это... в общем я пока здесь:D
  4. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    435
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Руслан - это мой финансовый директор. А здесь меня окрестили Анжеликой... ( кому такая идея только в голову могла придти?)))) Но я поменяла имя на Регистрацию... может быть временно) Так что здесь я это... в общем я пока здесь:D
    !!!!!:thumbsup_002:
  5. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Поздравляю победителей!

Для того, чтобы получить свой приз, откройте новый реальный(долларовый) счет и сообщите мне его номер через систему личных сообщений.

Зачисление призовых производится по понедельникам.
    Тимур, я сообщил Вам номер счета в личном сообщении, но не получил ответного сообщения. Мое сообщение дошло?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maxja Посмотреть сообщение
    Тимур, я сообщил Вам номер счета в личном сообщении, но не получил ответного сообщения. Мое сообщение дошло?
    А куда оно денется. :rolleyes:
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать