Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 99 из 480 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    У меня скоро появится комплекс :), я уже "боюсь" показаться слишком назойливым,...
    Наша работа подразумевает собой и поддержку клиентов, поэтому пишите себе в удовольствие при необходимости, и мы будем проверять сигналы и исправлять наши ошибки, при наличии таковых;)

обновляться не хочет и опять выдает то же самое
    PS
    Рабочую версию скачал из персонального кабинета клиента там рабочая версия. Исправте пожалуйста у себя ссылку :thumbsup_002:
    С Уважением.
    Спасибо, теперь уже все как надо, и все ссылки обрели свои законные места.:bow:
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение

Спасибо, теперь уже все как надо, и все ссылки обрели свои законные места.:bow:
    Г-н Назаров, проблема с подключением мультитерминала еще осталась
    на странице http://www.whcmarket.ru/trading/multyterminal/ ссылка на загруз старого терминала
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Верная ссылка.
    http://www.metaquotes.net/files/whc/whc4multisetup.exe
    На сайте завтра ссылку поправят. Спасибо.
  4. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера выставил ордер по FDAX sell 7860, сегодня утром открыл терминал и увидел весьма интересную картину. Текущая цена 7760. Терминал выдал ровно 1000 пипс и прибыль 1715,63. Как не считал и не смотрел, ну не получилось у меня ни столько пипсов, ни такая прибыль. Обсчитал меня Метатрейдер в мою пользу, жалко, только на демо.:D

5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Вчера выставил ордер по FDAX sell 7860, сегодня утром открыл терминал и увидел весьма интересную картину. Текущая цена 7760. Терминал выдал ровно 1000 пипс и прибыль 1715,63. Как не считал и не смотрел, ну не получилось у меня ни столько пипсов, ни такая прибыль. Обсчитал меня Метатрейдер в мою пользу, жалко, только на демо.:D
    В данный момент на Вашем счету ситуация в норме, прибыль по FDAX соответствует действительности.

Не могу понять как получилось то изображение с прибылью в $1000

6. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что то я ни как не пойму систему расчета по даксу. Если зайти полным лотом, то за каждые 0,5 пипса начисляется 12,5 прибыль. Или 25 баксов за полный пипс с 1 лота. Целых пипсов всего 100, так что прибыль с 1 лота составила бы 2500 баксов минус комиссия 25 баксов. Или за 0,5 лота 1750 - 12,5 = 1737,5 бакса. В чем я не прав? А получилось у терминала 1715,63 Верните мои виртуальныя баксики:D. А если серьезно, проблема скорее всего кроется в МТрейдере, где то что то округлил неверно. Попытаться бы разобраться, что б никто на реале на те же грабли не наступил.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Что то я ни как не пойму систему расчета по даксу. Если зайти полным лотом, то за каждые 0,5 пипса начисляется 12,5 прибыль. Или 25 баксов за полный пипс с 1 лота. Целых пипсов всего 100, так что прибыль с 1 лота составила бы 2500 баксов минус комиссия 25 баксов. Или за 0,5 лота 1750 - 12,5 = 1737,5 бакса. В чем я не прав? А получилось у терминала 1715,63 Верните мои виртуальныя баксики:D. А если серьезно, проблема скорее всего кроется в МТрейдере, где то что то округлил неверно. Попытаться бы разобраться, что б никто на реале на те же грабли не наступил.
    У меня получились такие расчеты:
    7860-7760=100 пунктов.
    100/0.5(размер тика) = 200 тиков.
    0.5 лота = 100 тиков.
    Один тик стоит 12.5 евро, получается 1250 евро. Переводим в доллары по текущей цене. Выходит ~ 1726.13. :)

Дакс торгуется в евро http://www.eurexchange.com/market/qu...200709_en.html ;)
  8. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Один тик стоит 12.5 евро, получается 1250 евро. Переводим в доллары по текущей цене. Выходит ~ 1726.13. :)

Дакс торгуется в евро http://www.eurexchange.com/market/qu...200709_en.html ;)
    Ага, теперь понятно, что я не учел. Я то считал в долларах. Большое спасибо за разъяснение:greedy:
  9. 138
    Комментарии
    14
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Hello! U menja na termenale: NO CONNECTION :confused:
    Sto slucilos' i sto delat'?-podskazite pozalujsta!
  10. 138
    Комментарии
    14
    Темы
    138
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    vot uze: Invalid account, menja diskvalificirovali? :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать