Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 98 из 480 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение
    У меня второй день терминал не может подключается к серваку - нет связи. Это проблема у меня или у вас?
    Ни демо ни реальный счет не работает.
    Это Ваша локальная проблема
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    www.whcapital.ru не открывается совсем, ни одну страницу не могу открыть, ни в персональный кабинет попасть, ни зарегисрироваться на конкурс.
    Уже часа два...
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    www.whcapital.ru не открывается совсем, ни одну страницу не могу открыть, ни в персональный кабинет попасть, ни зарегисрироваться на конкурс.
    Уже часа два...
    Сайт работает нормально, были проблемы с автоматическим пополнением web money, но, как сообщила техподдерка webmoney по вине крупных московских провайдеров Ситилайн и ГолденТелеком. Сейчас все проблемы устранены.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Необходимо скачать мультитерминал заново (если он не обновился) и выполнить обновление до версии старше 200. :)
    Г-н Назаров, проблема с подключением мультитерминала еще осталась :(, попробовал с 7 различных мест (даже из двух разных стран ;)), три разных компа...
    Грузится, устанавливается, но не обновляется, в журнале постоянно выдает запись о старой версии "СЧЕТ": connect failed (old version)
    Может, что посоветуете?
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Г-н Назаров, проблема с подключением мультитерминала еще осталась :(, попробовал с 7 различных мест (даже из двух разных стран ;)), три разных компа...
    Грузится, устанавливается, но не обновляется, в журнале постоянно выдает запись о старой версии "СЧЕТ": connect failed (old version)
    Может, что посоветуете?

Доброго дня! Теперь доступен новый билд 205 мультитерминала:bow:

http://www.metaquotes.net/files/whc/whc4multisetup.exe

Его, благодаря нашим стараниям, и стараниям компании разработчиков, уже не нужно обновлять, он работает в режиме "как есть":thumbsup_002:
    Желаем всем удачной торговли и хороших профитов :greedy:
  6. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Обьясните? Что случилось с золотом на СПОТЕ, а точнее со свопом? Это ж как получается практикуешься на демо счете, вначале один своп (отрицательный и положительный) , а потом открываешь счет и видишь, что этот самый своп вырос в десятки раз!!! Что ж это за игры такие, вначале одни свопы, потом другие! Непорядок какой то выходит? Обьясните пожалуйста в чем же тут дело, и чем вас обидело спотовое золото, что вы так свопы эти преподняли!!! И еще как часто такое будет происходить в дальнейшем???
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! У меня вопрос: Неактивна кнопка "Новый ордер" - счем это может быть связано и как это можно устранить? Помогите пожалуйста!
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня вопрос: Неактивна кнопка "Новый ордер" - счем это может быть связано и как это можно устранить? Помогите пожалуйста!
    Первое что Вам необходимо проверить, не заходите ли Вы на свой счет под "инвесторским паролем"
  9. Цитата Сообщение от Dmitry85 Посмотреть сообщение
    Обьясните? Что случилось с золотом на СПОТЕ, а точнее со свопом? Это ж как получается практикуешься на демо счете, вначале один своп (отрицательный и положительный) , а потом открываешь счет и видишь, что этот самый своп вырос в десятки раз!!! Что ж это за игры такие, вначале одни свопы, потом другие! Непорядок какой то выходит? Обьясните пожалуйста в чем же тут дело, и чем вас обидело спотовое золото, что вы так свопы эти преподняли!!! И еще как часто такое будет происходить в дальнейшем???
    Спецификация на сайте ещё не готова, а свопы, которые были на демо не соответствовали реальным, теперь всё в норме. В дальнейшем, я рекомендую торговать только теми инструментами, спецификация на которые есть на сайте www.whcapital.ru
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Теперь доступен новый билд 205 мультитерминала
    Расположен непосредственно на нашем сайте.

http://www.whcapital.ru/data/whcTrad...multisetup.exe

Его, благодаря нашим стараниям, и стараниям компании разработчиков, уже не нужно обновлять, он работает в режиме "как есть"
    Желаем всем удачной торговли и хороших профитов :greedy:
    У меня скоро появится комплекс :), я уже "боюсь" показаться слишком назойливым, но скачал по Вашей новой ссылке, установил мультитерминал снова, (предварительно почистил кэш, куки и прочий хлам), :no: не работает...
    обновляться не хочет и опять выдает то же самое:

PS
    Рабочую версию скачал из персонального кабинета клиента там рабочая версия. Исправте пожалуйста у себя ссылку :thumbsup_002:
    С Уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать