Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 9 из 480 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Откройте 2 графика. EURUSD и 6E. Если найдете большую разницу, то я буду удивлен. Попробуйте поторговать на валютных фьючерсах. Мне это нравиться больше, чем форекс. По крайней мере я могу проверить котировку в любой момент времени и сравнить в спорных моментах.http://www.cme.com/trading/dta/hist/....html?type=cur

Таким образом я полностью как трейдер защищен от брокерского беспредела по двиганию стопов.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Созрело несколько вопросов
    1. При ГЭПах отложеники исполнятся с проскальзыванием или без? cfd и форекс
    2. Эксперты будут запрещены на мини?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Если на фьючерсном рынке нет цены и случился геп, то все отложенные ордера исполняются по той цене, которая есть на рынке в данной момент. Если на рынке цены нет, то наши хеджеры найти ее не смогут, соотвественно и исполнять мы отложенные ордера будем по текущей рыночной цене.

На мини торговля MТС будет запрещена, так как в реальном рынке мы не сможем перекрыть такого советника, если он будет делать слишком много сделок. А на стандартных контрактах мы сможем перекрыть все сделки на рынке, что соотвественно и отобразили в условиях работы МТС на нашем сайте.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Не исключаю возможность, что мы что нибудь придумаем по торговле советниками на мини, но пока выход найти не можем. Хотя, если советник делает не слишком много сделок, то можно разговаривать наверное индивидуально и пробовать.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    По моим наблюдениям скрипты и советники в метатрейдере обрабатываются в одном потоке, значит и скрипты не будут работать на мини?
  6. Не могли бы по точнее сформулировать свой вопрос. По поводу скриптов.:confused:
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Для сервера что советник что скрипт одно и тоже. Если советники запрещены, значит скрипты тоже запрещены или у Вас другие настройки сервера?
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    И еще один вопрос по поводу исполнения ордеров.
    Если это не секретная информация, то можете-ли выложить строго формализованные правила исполнения всех ордеров на cfd и форексе.
    Допустим Вы перекрываете мои отложеники с рынка, тогда некоторые стратегии я не буду у Вас использовать и т.д.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да конечно, все правила исполнения ордеров будут на сайте.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Допустим Вы перекрываете мои отложеники с рынка, тогда некоторые стратегии я не буду у Вас использовать и т.д.

Немного непонятна эта фраза. Мы сначала в первую очередь исполняем ордера клиентов, а потом смотрим как они влияют на общую открытую позицию по данному инструменту. ПО поводу исполнения ордеров для MTC, только там ситуация может быть немного другой, все зависит от количества сделок в день на этой MTC. Но также для нормальной работы этой МТС исполнение должно быть идеальным для клиента. На практике это не будет проблемой. Мы делаем это каждый день на своих счетах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать