Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 89 из 480 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Демо умер полностью?
  2. Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    А котировки идут. Может, это не настоящий выходной? ;)

А теперь по делу :excl: : убедительная просьба восстановить данные по контракту D за 1.06.07.
    восстановили D
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    восстановили D
    Вижу :thumbsup_002:
  4. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня демо у всех висит или только у меня:cry: График идет (6Е), ордера не исполняются:confused:
  5. 251
    Комментарии
    3
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сорри, все пучком!
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На форуме как-то уже оговаривались проблемы с торговлей в начале сессии. Сегодня, 6.07, столкнулся с подобной ситуацией. Контракт LH торгуется в WHC с 18:10 мск. У меня стояли отложенники (реал). Поскольку скоро окончание срока данного контракта, я хотел при открытии сессии эти отложенники удалить. Но торговля по контракту началась раньше. Я это видел, так как ждал начала торговли. Открытие дня было с гэпом вниз, сработал мой ордер. В 18:05. А ничего сделать я не могу. Только наблюдать, как идут котировки, как движется цена. И только в 18:10 я смог начать работать.

Уважаемая администрация, я считаю, что такого рода ситуации недопустимы. Если торговля началась, значит, трейдеры должны иметь возможность торговать. Время торговли в вашем ДЦ должно совпадать с временем торговли на биржах, иначе получается полный бардак.

И ещё: в подобных случаях вы предлагаете звонить по телефону. Но это не решение проблемы, подобных случаев просто не должно возникать.
  7. Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    На форуме как-то уже оговаривались проблемы с торговлей в начале сессии. Сегодня, 6.07, столкнулся с подобной ситуацией. Контракт LH торгуется в WHC с 18:10 мск. У меня стояли отложенники (реал). Поскольку скоро окончание срока данного контракта, я хотел при открытии сессии эти отложенники удалить. Но торговля по контракту началась раньше. Я это видел, так как ждал начала торговли. Открытие дня было с гэпом вниз, сработал мой ордер. В 18:05. А ничего сделать я не могу. Только наблюдать, как идут котировки, как движется цена. И только в 18:10 я смог начать работать.

Уважаемая администрация, я считаю, что такого рода ситуации недопустимы. Если торговля началась, значит, трейдеры должны иметь возможность торговать. Время торговли в вашем ДЦ должно совпадать с временем торговли на биржах, иначе получается полный бардак.

И ещё: в подобных случаях вы предлагаете звонить по телефону. Но это не решение проблемы, подобных случаев просто не должно возникать.
    Ещё раз повторю: в настоящий момент НЕТ возможности настроить МТ таким образом, как Вы хотите. Нам это тоже стоит больших нервов, однако, данная проблема, пока неразрешима.

P.S. Возможно месяца через 2 всё будет настроено.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,
    ввел имя пользователя/пароль с форума в поля личного кабинета :)(не заметил что это не для форума), а в ответ ругнулось:

9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    ввел имя пользователя/пароль с форума в поля личного кабинета :)(не заметил что это не для форума), а в ответ ругнулось:
    ну и ничего страшного, ваша винда вполне жива, а ругается она всегда по теме и без оной.
  10. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот только почему-то, когда мы реал счета открывали, нам никто не сказал о такой ситуации... Хотя нужно СПЕЦИАЛЬНО предупреждать!

Как и с валютным переводом. В ДЦ в баксах банковским переводом средства вносили, а теперь нету его!

Уже два минуса. Бардак!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать