Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 84 из 480 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Strelok Посмотреть сообщение
    Админы, если не тяжело, возможно создание точного описания время начала возможной работы и окончания таковой для каждого инструмента, с включением сюда всех технических зазоров и т.д.? Много вопросов, а бегать и перечитывать все FAQ и множество страниц форума не совсем удобно.
    Спасибо за вопрос. В ближайшее время создадим.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Я не могу создать ТЕМУ в любом разделе форума. Регистрировался по новой уже два раза. Зарегистрировалься под другим ником-тоже самое. Что делать?
    Я не вижу технических проблем в создании Вами веток на форуме. Просто в ветке ДЦ никто из клиентов не может создавать темы, так как их тут разных хватает и не все разбиты по темам, чтобы была возможность отвечать оперативно. В остальных форумах, которых 99% Вы можете создать любую тему.
  3. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Просто в ветке ДЦ никто из клиентов не может создавать темы
    В разделе "Будь в команде WHC" люди создают свои темы-опросники. Что бы такую создать, необходимо нажать иконку "Новая тема" или я не прав?
  4. Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    В разделе "Будь в команде WHC" люди создают свои темы-опросники. Что бы такую создать, необходимо нажать иконку "Новая тема" или я не прав?
    Да. Необходимо создать тему и добавить уже после этого к ней опрос. :smartass:
  5. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Да. Необходимо создать тему и добавить уже после этого к ней опрос. :smartass:
    Вот тему я и не могу создать, т.к. не имею прав. Как это исправить?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сергей, с Вашим счетом все в порядке. Новых серверов у нас не появлялось. У Вас открыты позиции, если что не можете сделать через терминал, то обращайтесь по телефону на деск. К сожалению больше ничем помочь не можем, так как это Ваш локальный сбой.
  7. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня на демо(59394) уже на протяжении наверное месяца регулярно поступают котировки "КС" с 17.00 вместо 17.15. :unsure:
    Можно это исправить?
  8. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня такой вопрос к администрации:

Сегодня поставил отложенный ордер по евройене и он сработал по отличающейся от моей цены на 2 пункта в худшую сторону.

Не знаю, это считается в порядке вещей или нет ?
    Вроде бы не было никаких новостей, быстрого рынка и т.п.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цена видимо на месте не стояла. Отложенные в момент касания цены уровня, заявленного в ордере, становятся аналогичными рыночным, и становятся в очередь на исполнение.
  10. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос к администрации:

Сегодня поставил отложенный ордер по евройене и он сработал по отличающейся от моей цены на 2 пункта в худшую сторону.

Не знаю, это считается в порядке вещей или нет ?
    Вроде бы не было никаких новостей, быстрого рынка и т.п.
    Я задал аналогичный фопрос в техподдержку (в моем случае стопы срабатывают с проскальзыванием 4-8 пипсов на спокойном рынке)
    и получил ответ - это нормально, ведь рынок движется. Я даже не догадывался об этом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать