Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 65 из 480 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Но что-то не получается.
    А кнопочку "Советники" в МТ жмёте, и убрать если есть "Ручное подтверждение" в программе настройки советника. Всё должно работать.
    Это наиболее простейший трал.
    С уважением
  2. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Вы все время пишете, что поставляете биржевые котировки. Тогда с чем связано такое расхождение?

Саксо - WHC - CME

На сравнительном графике видно, что у WHC очень много расхождений с графиком CME. У Саксо тоже есть расхождения, но они незначительны - по крайней мере наи и лоу дней такие же как и у CME. А у WHC наи и лоу часто отличаются :(

Причем, в ситуации, помеченной цифрой 2 у графика WHC пробивается лоу предыдущего дня! А на CME такого не было!
    Как понимать такую ситуацию???

P.S.: Я пока сравнивал только фьючерсы на индексы, но по ним по ВСЕМ довольно много расхождений с данными CME. Думаю, что и по другим фьючерсам такая ситуация :(
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Судя по всему, это расхождение напрямую связано с расхождением во времени между Штатами и Европой.. Прорисовка дейли-графиков напрямую зависит от того, какое время брать за точку отсчета. Завтра попробуем разобраться подробнее.
    ЗЫ. Сравните интрадей, там все в порядке. Кроме разного времени.
    Не мог оставить в покое это дело, поэтому более подробно исследовал ситуацию с различными свечками.
    Все не так плохо, как я думал и предполагал, так что признаю свою неправоту.
    Из CFD на фьючерсы только 3 (ES, ER2, NQ) инструмента ЧАСТО расходятся с данными биржи. Это, соответственно, происходит из -за того, что торги (сессия) начинаются в 0:30 МСК, а терминал начинает новую дневную свечку в 2:00 МСК.
    Мне тогда как раз ES попался первым, вот я поднял проблему

Так что, извините, пожалуйста. Был не совсем прав, когда наехал не разобравшись

Остальные инструменты имеют некоторые нестыковки с данными бирж, но незначительные.... Типа открытие из закрытие немного не совпадает, но это уже не так важно.

Так что все нормально. Графики довольно точные.
    Только бы еще воскресную свечу к понедлельнику прицепить, та это было бы вообще люкс :excl:

Это, наверно, возможно? ;)
  3. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    P.S.: Написал скрипт, который собирает дневки из ТФ по-меньше. Получаются почти такие же графики, как на CME.
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У меня такой вопрос.
    Скажем я выставил стоповый ордер и поставил в нем время истечения ордера, причем это время истечения выпадает на период, когда по данному инструменту торговля запрещена. Что будет, если торги откроются с гэпом, но ордер, по идее, уже истек и не должен выполняться?

5. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Установка ордера внутри спрэда.
    А как это? Приведите, пожалуйста, пример.
  6. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Можно поставить стоповый ордер и поменять его на нынетекущую цену. Исполнение гарантированно, проверял на реале, форекс и фьючи. Или войти по рынку.
  7. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А лимитник нельзя?
    У Саксо можно, вроде...
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Установка ордера внутри спрэда.
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    А как это? Приведите, пожалуйста, пример.
    Думаю, вот так нагляднее будет.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Говядина (FC).
    4H и D1

А собственно говоря, найдите 10 отличий. Нет их.
    Это один и тот же график.
    Почему?

Мясо всего лишь 4 часа в день торгуется. :)
  10. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В спецификации указано, что FTSE и C торгуется в фунтах, а FDAX в евро.
    В терминале (цены Bid и Ask) показываются именно фунты и евро, а не доллары? Т. е. потом самому надо прикинуть, что это не баксы и домножить на курс фунта или евро?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать