Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 63 из 480 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И тем не менее, согласитесь, что 6 дневных свеч в неделю - это глюк, а не особенность)).

Незначительные различия в расчетах из-за разного времени открытия - это одно. А из-за лишней ущербной дневной свечи - совсем другое.

Пусть открываются на час раньше, ради бога, это здорово. Но зачем тогда эта несогласованность с терминальным временем? "Подкрутите" и его на час, чтобы рынок открывался новой полноценной дневной свечой, а не воскресным фрагментом.

В половине нормальных ДЦ торговля начинается в час по Москве.
    И свеча соответственно открывается в час, насколько я могу судить по своему опыту. А там где нет - огрызки обычно "приращивают" или к пятнице или к понедельнику (как в ФК, если я не ошибаюсь), если уж происходит такая неразбериха со временем открытия торговли и дневной свечи.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    чегось напрягает - в папке 58 мегов да по 3 рубля.................... бля, бля..........
    Смело удаляй, хоть все, при открытии терминала они снова загрузятся. Или удали только те в которых котировки хромали.
  3. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :eek:
    Цитата Сообщение от jukebox Посмотреть сообщение
    И тем не менее, согласитесь, что 6 дневных свеч в неделю - это глюк, а не особенность)).
    дискуссия старая. есть и апологеты воскресной свечи; грят, так их теханализ корректней. видимо, половина мира анализирут по пятидневной неделе, а половина - по шестидневной, и каждый отстаивает свой вариант :)
  4. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    P.S.

Не поймите меня неправильно.
    для меня это не праздные разговоры.
    мой метод опирается в расчетах на формулы CCI и ATR, которые не терпят таких вольностей в формировании свеч на значимых периодах.
    И вот сегодня, дождавшись открытия счета, я неожиданно обнаруживаю такой сюрприз.
    Теперь я пребываю в растерянности - что делать дальше. Или выводить средства назад или переходить на фьючерс, или начинать работу по пересмотру наработанного метода, или пользоваться на свой риск "кривыми расчетами", или прыгать от одного датафида к другому.:unsure:
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jukebox Посмотреть сообщение
    P.S.

Не поймите меня неправильно.
    для меня это не праздные разговоры.
    мой метод опирается в расчетах на формулы CCI и ATR, которые не терпят таких вольностей в формировании свеч на значимых периодах.
    И вот сегодня, дождавшись открытия счета, я неожиданно обнаруживаю такой сюрприз.
    Теперь я пребываю в растерянности - что делать дальше. Или выводить средства назад или переходить на фьючерс, или начинать работу по пересмотру наработанного метода, или пользоваться на свой риск "кривыми расчетами", или прыгать от одного датафида к другому.:unsure:
    Можно попробовать потестить не демо.. Раньше, когда форекс у нас открывался в 2 часа ночи, за счет вот этого одного часа был высок риск образования ненужных и неожиданных гепов. И сами понимаете как это могло бы повлиять на Вашу торговлю.
  6. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тут вопрос в лишней свече.
    У Саксо, например, эти воскресные данные (а начинают они где-то в 21.00 по Москве, может в 22.00 - не помню) прицеплены к свече понедельника.
    Не знаю, можно ли так сделать в метатрейдере.
    Наверное, нельзя :(
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    ...
    У Саксо, например, эти воскресные данные (а начинают они где-то в 21.00 по Москве, может в 22.00 - не помню) прицеплены к свече понедельника....
    Попробуем что либо сделать... :fist:
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    по фьючам выходит что можно тралить от 1 пункта.
    Не работает трал по фьючам, по крайней мере именно по одному пункту<!-- / message -->
  9. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Не работает трал по фьючам, по крайней мере именно по одному пункту<!-- / message -->
    Ага! Меньше 15п ставишь, кнопка "ОК" неактивная становится
  10. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    ещё вчера на реале работал.
    сегодня ещё не пробовал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать