Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 51 из 480 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
  1. Вообще-то гэп биржевой:

2. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Смотрите, вот ваш часовой график ; если я не ошибаюсь, то у вас по 2 гэпа: в первом случае рынок прыгает вверх, а потом вниз; во втором - наоборот. Что -то тут не так :(

3. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну да, там где на бирже - свеча вверх - у вас - гэп; соответственно во втором случае наоборот...

зы: сорри, не знаю как маштабировать рисунки, сдвинул страницу за монитор...
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это из-за сдвига времени гребанного. Придется наверное все таки менять настройки на оставшиеся 6 дней. Господь видит, как я не хочу этого делать :cry:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Это из-за сдвига времени гребанного. Придется наверное все таки менять настройки на оставшиеся 6 дней. Господь видит, как я не хочу этого делать :cry:
    не надо , переживем сейчас( а то недай бог) , мало и так времени осталось и есть закон системного администратора " если все работает - не надо трогать "...
    А на будующее надо учесть...:bow:
  6. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А на будующее надо учесть...:bow:
    о то ж

я представляю себя на месте человека в рынке по золоту с хорошим объёмом, и у которого на глазах за минуту улетает "всё , что нажито непосильным трудом..."
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно, почему стоят контракты ZS и ZC ? Ведь до окончания торговли еще 25 минут, а котировки уже 35 минут как не обновляются ...
  8. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На демо и на реале по USD/CAD разные котировки, вернее на реале не хватает свечей на М15, после 21.15 сразу 22.15. Не хорошо , индикаторы поламало :fist: , вернее по разному показывають , реал и демо.

P.S. Посмотрел по другим форексным парам, тоже самое. Так форексные инструменты сместили на час вперед, почему не предупредили? И почему в демо лишнии свечи.
  9. Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    На демо и на реале по USD/CAD разные котировки, вернее на реале не хватает свечей на М15, после 21.15 сразу 22.15. Не хорошо , индикаторы поламало :fist: , вернее по разному показывають , реал и демо.

P.S. Посмотрел по другим форексным парам, тоже самое. Так форексные инструменты сместили на час вперед, почему не предупредили? И почему в демо лишнии свечи.
    ЗАвтра все валютные пары (графики) будут исправлены. Не волнуйтсеь за свои индикаторы!
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Если Вам удастся поменять время на терминале - это было очень хорошо, а то достал меня уже это постоянный пересчет. Бог Вам в помощь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать