Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 5 из 480 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможна ли подача заявок во внерабочее для бирж время?
    Предоставляете ли вы программные средства для экспорта котировок в Metastock по торгуемым вами инструментам?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так как наша задача сводится к тому, что клиент с малой капитализацией должен приложить все усилия, чтобы увеличить свой депозит и потом мог спокойно перейти с этим депозитом к крупному мировому брокеру, то соотвественно CFD должны быть максимально приближены к фьючерсным контрактам, то думаю, что мы сделаем такую возможность.
    Единственное, что исполнение будет соотвественно, тоже как на бирже, как ордера MOO, MOC и т.д.
    По поводу Меtastock. Я сам лично очень долго использовал эту программу, он очень удобна для анализа. Не буду обещать какие то сроки, но все возможности экспорта будут со временем предоставлены.
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Будет ли применено такое ограничение на торговлю как установка уровня стопов (не ближе чем N-пунктов).
    Будет ли возможность продажи не всего объема иснтрументов, что есть в наличии, а его части (у некоторых брокеров, использующих MT нет такой возможности). Пример. 1. У меня 3 акции, я хочу продать всего одну. Смогу ли я так сделать? 2. У меня - 5 фьючерсов. Я хочу купить 2, чтобы стало -3. Смогу ли я так сделать.
    Будет ли возможность подачи заявок Buy stop и Sell stop?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    К сожалению не все ордера, которые применяются на бирже возможны в МТ, те же МОО. И не на всех биржах есть ордера типа стоп (NYMEX). После того, как запустим программу, на сайте будет полная информация по возможным ордерам для каждого контракта. По закрытию части объема в ордерах, надеюсь, что технический директор сделает нам такую возможность, потому что это будет правильно.
    Спасибо за Ваши вопросы, они помогают понять, что необходимо реальным клиентам.
  5. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    CFD на фьючерсы будут котироваться аналогично фьючерсам торгующемся в питах или электронно? Круглосуточно или по сессиям в питах?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы сейчас приводим все к такому виду наши CFD:

Проще будет объяснить на примере: берем евро.
    Питовая EC нам не нужна, так как на ней через интернет никто особо и не торгует, значит берем электронную 6Е

Для технического анализа и проверки торговых систем в теминал MT4 вводим 6Е#F, с достаточно длительной историей. Склейка этого контракта идет по первому дню предупреждения, котировка равна ближайшему месяцу поставки. На контракте 6Е#F торговать у нас нельзя. Обычно именно этот контракт и применяется для торговли CFD и тогда человек ( я лично, когда смотрел в разных конторах СFD на фьючерсы) не может понять как устроено их ценообразование и как на нем торговать.

То есть для технического анализа наших клиентов ( как это делает весь мир) мы берем склеенный контракт с длительной историей 6Е#F, а для торговли мы вводим:

6Е Z6
    6E H7
    6E M7

То есть для каждого контракта будет 3 ближайших месяца поставки. КОтировки наших CFD будут равны котировкам этих контрактов на биржах ( а как может быть по другому, если котировки мы оттуда и берем). То есть так как в свое время я сам искал по всему Интернету возможность проверить разные системы на фьючерсах не с таким большим тиком и не нашел, то соотвественно и сделал вывод, что люди должны торговать не непонятными СFD с неизвестным выбросным ценообразованием, а нормальными CFD с котировками равными биржевым.
    Из-за этого и задержка с запуском
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Время торговли наших CFD = времени торговли контракта ( в пите или электронно, в зависимости от контракта).
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    WHC СТАРТОВАЛ!!!
    Поздравляю весь коллектив WHC с запуском торговой платформы!!!
    Станьте лучшими!!!
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/
  9. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поздравляю с началом работы! И конечно же сразу вопрос, а где, собственно, CFD на фьючерсы? Только Форекс есть в символах.
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Москва не сразу строилась. В процессе. Скоро, уже совсем скоро...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать