Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 49 из 480 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Подскажите, а что у Вас случилось с брокером или автоматом?
    Ставишь на спокойном рынке sl в безубыток в +1, а закрывает в 0. С рынка заходить вообше не возможно, то отвечает поток занят, либо открывает через секунд 15-20. И такое происходит третий день.

Заранее спасибо!

(Да забыл сказать, связь по выделенке, и проблем с ней нет, это на тот случай, если ссылка будет на связь.)
    ну кстати ответа на проблему с проскоком на 1 пипс так и не прозвучал, а это все же есть
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    ну кстати ответа на проблему с проскоком на 1 пипс так и не прозвучал, а это все же есть
    По данному вопросу уже не раз было отписано на этом форуме ;)
    Еще раз напомню, сие есть проскальзывание рынка. Так как исполнение у нас маркет вотч, Вам не приходят реквоты, а раз Вам не приходят реквоты, то если во время Вашего запроса на сервер придет новая цена, (а она может измениться за секунду несколько раз) ордер будет исполнен по ней. И не обязательно один пипс, может быть и более, как в строну ДЦ, так и в сторону клиента.
  3. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему я не могу выставить отложенные ордера по ZO, пишет "Нет цены"?
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Почему я не могу выставить отложенные ордера по ZO, пишет "Нет цены"?
    В данный момент у меня выставляются ордера и на демо, и на реале. Возможно, Вы что-то неправильно делаете, проверьте
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо.В данный момент и у меня выставились, все делал так-же.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На бирже была крайне малая ликвидность по контрактам, поэтому последняя котировка была в 5 утра, как последняя сделка. Пришлось индикативно дать туже котировку, чтобы была возможность выставить ордер в МТ.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! В разделе демо счет Вы писали насчот торговли советниками и скриптами "Это из-за исполнения "маркет вотч". Вам необходимо немного переписать советник в 2- этапа. 1-й открывается позиция. 2-й устанавливаются стопы и профиты." Так может ли на реале советник или скрипт самостоятельно открывать сделки по рынку?
  8. Может. А что ему мешает? :D
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    То есть если скрипт открывает сделку по рынку без стоплоса и тейка, то сделка откроетса и не будет писать"неверные стопы"?
  10. Да, именно так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать