Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 467 из 480 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Счет 57029.
    Ордер 2107577.
    Приказ на исполнение рыночного SELL был выдан при BID = 6264.5.
    Исполнен по цене 6263 (на 3 пункта хуже).
    В чем причина?
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Счет 57029.
    Ордер 2107577.
    Приказ на исполнение рыночного SELL был выдан при BID = 6264.5.
    Исполнен по цене 6263 (на 3 пункта хуже).
    В чем причина?
    Ваш ордер был открыт с проскальзыванием, при рыночном исполнении такое возможно.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Ваш ордер был открыт с проскальзыванием, при рыночном исполнении такое возможно.
    К сожалению, вынужден констатировать увеличение доли исполнений с проскальзыванием (и не только рыночных, но и стоп-ордеров).
    Вы изменили метод исполнения ордеров?
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    К сожалению, вынужден констатировать увеличение доли исполнений с проскальзыванием (и не только рыночных, но и стоп-ордеров).
    Вы изменили метод исполнения ордеров?
    Нет методы исполнения(если я правильно понял, что Вы имеете в виду) не изменилось, проскальзывания возможны и на отложенных ордерах, это зависит только от интенсивности движения рынка.
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Нет методы исполнения(если я правильно понял, что Вы имеете в виду) не изменилось, проскальзывания возможны и на отложенных ордерах, это зависит только от интенсивности движения рынка.
    Проскальзывание не значит исполнение по худшей цене.
    Ведется ли статистика?
    Заявленная цена - Цена исполнения.
    Интересно было бы посмотреть процентный состав лучшего и худшего исполнения.
    Например.
    1 пункт луше 5%
    1 пункт хуже 95%
    и т.д.
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Проскальзывание не значит исполнение по худшей цене.
    Ведется ли статистика?
    Нет, такая статистика не ведется, проскальзывания бывают в обе стороны, при входе по рынку наш сервер не получает информации о заявленной цене входа, он получает команду купить или продать по рынку. Да и Вы с уверенностью на 100% не сможете сказать какая цена была при нажатии Sell by Market или Buy by Market при сильных движениях рынка. А отложенный стоповый ордер по статистике, да и по логике, чаще пробивается в худшую сторону.
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    ...Да и Вы с уверенностью на 100% не сможете сказать какая цена была при нажатии Sell by Market или Buy by Market при сильных движениях рынка...
    Я не нажимаю. Нажимает эксперт. Он получает Bid и мгновенно выдает команду "продать по рынку", а точнее по той цене, которую ему выдал сервер.
    Получается, что цена сервера индикативная, т.е. исполнение по выставленной котировке НЕ гарантируется.
    Утрировано:
    "вот Вам хорошая цена - присылайте ордера на покупку, а исполним мы Ваши ордера по цене, по которой захотим".
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! У меня вопрос по терминалу на КПК : не могу понять - не хочет коннектиться (!)( .......хотя раньше всё работало красиво). Смотрю версия билда : 4.00 211 . А на стационаре:4.00 217(2июля2008) . Может быть из-за этого - не знаю. И подскажите как узнать дату действие версии на КПК . ( и я так понимаю на сайте должна быть постоянно свежая версия - не так ли?)
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    ...Получается, что цена сервера индикативная, т.е. исполнение по выставленной котировке НЕ гарантируется.
    Утрировано:
    "вот Вам хорошая цена - присылайте ордера на покупку, а исполним мы Ваши ордера по цене, по которой захотим".

Ордер исполняется не по присланным вам котировкам, а по текущей рыночной цене, она может отличаться от заявленной из-за задержки получения приказа сервером. На это может влиять задержки вашего ПК, нашего сервера или интернет соединения, по логам вашего счета на обработку ордеров уходит меньше секунды.
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от djklm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос по терминалу на КПК : не могу понять - не хочет коннектиться (!)( .......хотя раньше всё работало красиво). Смотрю версия билда : 4.00 211 . А на стационаре:4.00 217(2июля2008) . Может быть из-за этого - не знаю. И подскажите как узнать дату действие версии на КПК . ( и я так понимаю на сайте должна быть постоянно свежая версия - не так ли?)
    Да, мы периодически обновляем версию терминала на сайте, но это не значит, что там выложена свежая. От версии терминала не зависит связь с сервером, и временных ограничений он тоже не имеет. Будет проще если вы укажите номер счета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать