Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 464 из 480 ПерваяПервая ... 364414454462463464465466474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    тут в процессе обсуждения проскальзываний стоп-ордеров в соседней теме возник вопрос :

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=409&page=300

Как будет отрабатываться на реал-счете операция "закрытие встречным" ?
    Ведь технически это создает возможность делать стоп-ордера без проскальзывания для клиента. Но вот потом не будет ли пересчитывать такие сделки и если будут, то какой момент времени используется для пересчета ?
    Момент локирования встречным лимит-ордером, или момент операции закрытие встречным ?

По идее должен быть второй.

p.s. по биржевым контрактам эта функция отключена, тут все понятно, но вопрос по CFD с фикс. спредам остается.
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    тут в процессе обсуждения проскальзываний стоп-ордеров в соседней теме возник вопрос :

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=409&page=300

Как будет отрабатываться на реал-счете операция "закрытие встречным" ?
    Ведь технически это создает возможность делать стоп-ордера без проскальзывания для клиента. Но вот потом не будет ли пересчитывать такие сделки и если будут, то какой момент времени используется для пересчета ?
    Момент локирования встречным лимит-ордером, или момент операции закрытие встречным ?

По идее должен быть второй.

p.s. по биржевым контрактам эта функция отключена, тут все понятно, но вопрос по CFD с фикс. спредам остается.

В момент закрытия встречным
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что поскольку с ICE lдля питовых контрактов невозможно получить, бид и аск, по этим группам товаров, котируемых на этой бирже, дальних контрактов не будет?
    Если поставщик котировок не дает биды и аски мы соответственно не можем создавать инструменты с биржевым спрэдом.
  4. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я правельно понял, что даже закрывая встерчным ордером, все равно проскальзования не избежать?
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    я правельно понял, что даже закрывая встерчным ордером, все равно проскальзования не избежать?
    Неправильно. Встречным можно значительно уменьшить проскальзывание, если операцию "закрытие встречным" делать на спокойном рынке в ликвидное время.
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все зависит от рынка в тот момент времени :geek:
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я говорил про 100% гарантию в любове время :-) значит 100% гарантии точного исполнения нет (кроме лимитников)
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я говорил про 100% гарантию в любове время :-) значит 100% гарантии точного исполнения нет (кроме лимитников)
    Все давно прописанно в соглашение. :geek:
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Только что наблюдал весьма итересную картину, открылся лимитный ордер с проскальзыванием в 10 тиков по нефти, но самое интересное что он тут же закрылся с минусом, хотя я его не закрывал! и по стоп ауту он не закрывался. Интересно как это получилось. Счет 2173 ордер 2095530
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Только что наблюдал весьма итересную картину, открылся лимитный ордер с проскальзыванием в 10 тиков по нефти, но самое интересное что он тут же закрылся с минусом, хотя я его не закрывал! и по стоп ауту он не закрывался. Интересно как это получилось. Счет 2173 ордер 2095530
    Ордер восстановлен. Ищем причину закрытия. Ордер стоповый. Открыт без проскальзывания.

2008.07.11 10:36:50 '2173': modify order #2095530, buy stop 0.03 QM at 144.25000, sl: 0.00000 tp: 146.90000 -> 144.35000, sl: 0.00000 tp: 146.90000 exp: never
    2008.07.11 11:08:46 started #2095530 buy 0.03 QM for '2173' at 144.35000

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать