Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 462 из 480 ПерваяПервая ... 362412452460461462463464472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Продолжаются проблемы с исполнением (до 1 минуты), хотя связь стабильна.
    Счет 57029.
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аналогично. При попытке закрыть с рынка ордер зависает на 20-40 секунд, потом закрывается, естественно, хуже на 3-4 тика. Супер ! Так держать :cool:
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Счет 57029.
    Cделайте трассировку вышлите на baishev@whcmarket.ru :geek:
  4. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Аналогично. При попытке закрыть с рынка ордер зависает на 20-40 секунд, потом закрывается, естественно, хуже на 3-4 тика. Супер ! Так держать :cool:
    Номер счета и ордера
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Счет 57029.
    По логам нашего сервера, Ваши ордера обрабатываются не больше секунды
  6. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пров ацтой поменял все окей... между исполнением есть не только вы и брокер но еще и провайдер кот покупает трафик еще у когото а тот у регионального прова а тот у ростелекома кокогонибудь и все в таком духе
    а думали что сидите на бирже в какого нибудь цвета желетке и кричите мне 0.1 лота или 10 лотов того и того

Цепочка очень длинная все исполняется как обычно...ищите траблу у себя...Были и у меня притензии щас все оки :thumbsup_002:
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    По логам нашего сервера, Ваши ордера обрабатываются не больше секунды
    Вот именно. По Вашим логам у Вас все прекрасно. Как обычно. Только почему у меня выдает "Нет связи", когда пинг до сервера проходит и котировки скачут в терминале, никто из Вашей поддержки мне вразумительно ответить не мог.
    Видимо, никак чудеса у меня на компьютере творятся. Не иначе.

А другого ответа, кроме : "пришлите трассировку" - "вот, логи нашего сервера показывают, что у вас позиции открываются за 0,00001 секунды" я и не ожидал.

Так что там насчет переноса серверов, о которых говорил Олег Назаров ? Как продвигается процесс ?
  8. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Конечно это ерунда когда пишут , что у вас комп слабый или провайдер плохой. Сразу видно когда проблем в инете или в компе, а когда в сервере. Если на другие терминалах без проблем работае, а здесь нет, то все очевидно, что сервер барахлит постоянно
  9. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сервер тоже человек
    ТОже барахлит :ike:
  10. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сам в Броко недавно, меньше месяца, но проблемы с исполнением ордеров начались сразу. неоднократно связывался с техподдержкой по скайпу, помощи не оказывают совсем, одни только отмазки. и, естественно, все проблемы не у них, а у меня. сначала нужно было сменить платформу (скачать более свежую), сделать оптимизацию терминала (оставил только ОДИН инструмент, отключал новости и т.д. - результат один), неоднократно делал трассировку - по словам техподдержки цифры очень хорошие. так в чём тогда проблема? по журналу в мт ордер исполняется не менее 20 сек, по их данным менее секунды. с другими дц и их терминалами проблем не имею. принял решение вывести весь депозит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать