Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 459 из 480 ПерваяПервая ... 359409449457458459460461469 ... ПоследняяПоследняя
  1. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    счёт ордер
    58928 1978432
    1262 1978433
    Здравствуйте,ваши ордера были исправлены по цене открытия 1719.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброй ночи,

Котировка:
    ZGQ8, 01.14 терминала, ордера 1982986 и 1984048. С одной стороны - спасибо. С другой стороны - сломал мозг :axe: , пытаясь понять, по какому принципу закрыты ордера...
  3. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от McProfit Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,

Котировка:
    ZGQ8, 01.14 терминала, ордера 1982986 и 1984048. С одной стороны - спасибо. С другой стороны - сломал мозг :axe: , пытаясь понять, по какому принципу закрыты ордера...
    Здравствуйте,была не рыночная котировка,ваши ордера были переоткрыты.
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,была не рыночная котировка,ваши ордера были переоткрыты.
    Спасибо. Тогда, такой вопрос: когда, всё-таки, истекает контракт ZGQ8?

Разобрался. Нельзя попросить в оповещении на почтовый ящик указывать месяц контракта? 2 символа добавить, вроде, не слишком сложно, а головни будет ощутимо меньше...

P.S. Ну, и котировку, пожалуйста, исправьте :beer2:
  5. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. Тогда, такой вопрос: когда, всё-таки, истекает контракт ZGQ8?

Разобрался. Нельзя попросить в оповещении на почтовый ящик указывать месяц контракта? 2 символа добавить, вроде, не слишком сложно, а головни будет ощутимо меньше...

P.S. Ну, и котировку, пожалуйста, исправьте :beer2:
    Дата истечения контракта ZGQ8 31 июля,ваше предложение по поводу оповещения я передам руководству.:bow:
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ...когда, всё-таки, истекает контракт ZGQ8?

Разобрался.
    Как видно, не разобрался :wub:

Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Дата истечения контракта ZGQ8 31 июля
    Тогда как расшифровать "Exp 27/08/2008" в выпадающем окне на вкладке контрата?

P.S. Понемногу, закрадывается ощущение, что я на пути к слабоумию :fear: Пока доберёшься до декларируемой прозрачности торговли фьючерсами - есть риск повредиться мозгом. А если серьёзно, очень много времени тратится на поиск элементарной, но важной информации. Трейдер не обязан читать форум (особенно, столь объёмный, как этот). Пожалуйста, сделайте обещанную сводную таблицу данных фьючеров с указанием площадки, типа контракта, торговых часов, условий, датой истечения, торговых месяцев и пр. где-нибудь, в легкодоступном месте НА САЙТЕ.

Спасибо, удачи!

P.P.S. на http://www.whcmarket.ru/, в разделе "Аналитика" - "Экономический календарь", при попытке "Сменить часовой пояс" выкидывает обратно на http://www.whcmarket.ru/
  7. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как видно, не разобрался :wub:

Тогда как расшифровать "Exp 27/08/2008" в выпадающем окне на вкладке контрата?
    Приношу свои извинения произошла ошибка,все правильно дата истечения 27/08/2008.
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте!
    Мне помнится говорили, что на реал-счёте ордер тейк-профита не будет закрыт в гепе, а сработает по первой котировке открытия сессии.
    Сегодня с гепом по Даксу тейк-профит закрыт по цене 6651,0, хотя первая котировка сегодня 6638,0. Мне кажется должны были продажу закрыть по 6638,0 или я не права?
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне помнится говорили, что на реал-счёте ордер тейк-профита не будет закрыт в гепе, а сработает по первой котировке открытия сессии.
    Сегодня с гепом по Даксу тейк-профит закрыт по цене 6651,0, хотя первая котировка сегодня 6638,0. Мне кажется должны были продажу закрыть по 6638,0 или я не права?
    Здравствуйте! Проявите терпение, наш специалист как раз занимается гепом по Даксу:medieval:
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Проявите терпение, наш специалист как раз занимается гепом по Даксу:medieval:
    Спасибо. Просто в первый раз сталкнулась с такой ситуацией и хотела уточнить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать