Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 458 из 480 ПерваяПервая ... 358408448456457458459460468 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересно, почему стоп, может исполняться как угодно, а ТП точно по заявленной в ордере? В чём отличие этих ордеров?
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Интересно, почему стоп, может исполняться как угодно, а ТП точно по заявленной в ордере? В чём отличие этих ордеров?
    Можете почитать в этой теме: Типы ордеров на рынке
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Можете почитать в этой теме: Типы ордеров на рынке
    1. я знаком с разными ордерами и без той темы.
    2. в той теме нет ничего про TakeProfit.
    3. я всё-таки хотел бы узнать, почему Вы делаете различия между StopLoss и TakeProfit? Я подобное вижу впервые.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    1. я знаком с разными ордерами и без той темы.
    2. в той теме нет ничего про TakeProfit.
    3. я всё-таки хотел бы узнать, почему Вы делаете различия между StopLoss и TakeProfit? Я подобное вижу впервые.
    ТР приравнивается к лимитному типу ордеру, так как аналогичен ему по логике действия.
    Если мы выставляем ТР ниже текущей цены для ордера sell, то мы предполагаем купить по цене ТР, когда до него дойдет цена (равно как и если бы мы выставили buy limit в эту цену). Для ордеров buy наоборот. То есть получается как и на биржах:
    Ордер "Limit" (Лимит)
    Ордер "Limit" используются для входа (или выхода) в рынок при указанной или более выгодной цене. Ордер "Limit" на покупку ставится ниже текущей рыночной цены и может быть исполнен только по той цене или ниже. Ордер "Limit" на продажу ставится выше текущей рыночной цены и может быть исполнен только по той цене или выше.

SL аналогичен стоповому ордеру на прямых рынках.
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    :) Простите за назойливость. Я всё понимаю, но: Ордер "Limit" используются для входа (или выхода) в рынок при указанной или более выгодной цене.. Получается, что изначально проскальзывание в стопах (менее выгодная цена) Вы оставляете, а в лимитниках (более выгодная цена) пресекаете. Я прав?
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Техпо конечно иногда тормозит, но то, что молоко за вредность им нужно выдавать это адназначна! :beer: А Олегу Назарову исчо и смятану! Сори за офтоп. :innocent:
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    :) Простите за назойливость. Я всё понимаю, но: Ордер "Limit" используются для входа (или выхода) в рынок при указанной или более выгодной цене.. Получается, что изначально проскальзывание в стопах (менее выгодная цена) Вы оставляете, а в лимитниках (более выгодная цена) пресекаете. Я прав?
    Абсолютно верно.
    Именно так и происходит на прямых рынках,
    а иначе тюрьма (<=Шутка :D)
  8. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все верно. :) Подтверждается старая трейдерская поговорка: если вам дали лучшую цену, это не к добру. ;)
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Все верно. :) Подтверждается старая трейдерская поговорка: если вам дали лучшую цену, это не к добру. ;)
    Просто дело в том, что на биржах лимитные ордера не проскальзывают против клиента никогда. Если проскальзывания бывают, то только в сторону клиента. Отсюда и формулировка типа ордера: "Ордера "Limit" используются для входа (или выхода) в рынок при указанной или более выгодной цене."
    Стоповые ордера, на биржах, наоборот, в большинстве случаев подвержены проскальзыванию "против клиента", так как тип ордера подразумевает его установку "на пробой", и при активации ордера он исполняется по первой возможной цене. Часто бывает что если ордер крупным лотом, то проскальзывания на прямых рынках могут быть существенны, так как вероятность того, что найдется встречная позиция крупным лотом именно по указанной цене довольно низка.
  10. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Опять еврокакао...
    buystop 1719
    На 1 счёте исполнился нормально по 1720