Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 456 из 480 ПерваяПервая ... 356406446454455456457458466 ... ПоследняяПоследняя
  1. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый seamen.
    Ситуация следующая: Ваши ордера попадают в ценовые разрывы (гепы) и исполняются по первой цене после разрыва. На рисунке обведены несколько таких гепов. Средняя длительность Ваших позиций около 2 минут, следовательно вероятность попадания ордера в геп очень велика. Для того чтобы избежать этого рекомендуем работать на инструментах с биржевым исполнением, либо на XAU.
    А ситуация с этими ценовыми разрывами как бы совсем противоположная. Эти гепы возникают как раз на спокойном рынке, к ним у меня нет никаких претензий, какя есть цена, такая и есть. А вот проскальзывания постоянно стали наблюдаться на пробоях, т.е. на волатильном рынке. Но я согласен с проскальзываниями при открытии с рынка, а вот когда неизвестно по какой цене тебе откроют и закроют отложенные ордера это совсем неправильно! Причем речь о торговле без каких либо новостей!
  2. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=Олег Назаров;174173]Теперь стало более понятно, спасибо.
    Ордера с биржевым исполнением исполняются по определенным правилам.
    спасибо, все понятно, но ... НЕХОРОШО!
  3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Не работай стоп-ордерами.
    Работай лимитными, они открываются точно по цене ордера.
    Человек пишет, что работает на пробой....как ему работать на пробой лимитниками???:eek:
  4. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Убедительная просьба обсуждать стратегии и прочие темы в других папках. :geek:
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я не пойму. На сайтах написано, что уровень стопов\лимитов отсутстувет, но как не пытался я стоп, или отложенный ордер выставить ближе 10 центов не дают. Я имею ввиду CFD Stocks. :confused:
    Или я чего не знаю, или одно из двух...

Вот ещё кстати порадовали!
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Исполнение производится автоматом в течении 1-5 секунд. В близком будущем скорость исполнения ордеров будет увеличена, подробности Вы можете узнать обратившись к нам в рабочее время офиса (12:00 - 20:00 МСК).
    2008.06.24 19:00:55 '58583': order is open : #1974050 buy 0.05 GBPJPY at 212.3400 sl: 0.0000 tp: 0.0000
    2008.06.24 19:00:52 '58583': request in process
    2008.06.24 18:59:31 '58583': request was accepted by server
    2008.06.24 18:59:31 '58583': order buy market 0.05 GBPJPY sl: 0.0000 tp: 0.0000
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Я не пойму. На сайтах написано, что уровень стопов\лимитов отсутстувет, но как не пытался я стоп, или отложенный ордер выставить ближе 10 центов не дают. Я имею ввиду CFD Stocks. :confused:
    Или я чего не знаю, или одно из двух...

Вот ещё кстати порадовали!

2008.06.24 19:00:55 '58583': order is open : #1974050 buy 0.05 GBPJPY at 212.3400 sl: 0.0000 tp: 0.0000
    2008.06.24 19:00:52 '58583': request in process
    2008.06.24 18:59:31 '58583': request was accepted by server
    2008.06.24 18:59:31 '58583': order buy market 0.05 GBPJPY sl: 0.0000 tp: 0.0000
    Здравствуйте. Правила работы на cfd на акции описаны тут:
    http://www.whcmarket.ru/trading/spec...ns/actionscdf/
    А именно:
    • Уровень Limit & Stop Level - 10 тиков;
    • Уровень Freeze Level - 2 тиков;
  7. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте. Правила работы на cfd на акции описаны тут:
    http://www.whcmarket.ru/trading/spec...ns/actionscdf/
    А именно:
    • Уровень Limit & Stop Level - 10 тиков;
    • Уровень Freeze Level - 2 тиков;
    ------
    Спасибо.
  8. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    делается ли что-то для устранения проблемы со скоростью закрытия и редактирования ордеров? с момента моего последнего поста ничего не изменилось - ордера закрываются минимум 20 сек, в большинстве случаев не по цене, которая была в момент нажатия кнопки закрыть. сегодня около 2-х минут наблюдал надпись "пожалуйста подождите" при попытке закрыть ордер. связь с сервером держиться нормально, без разрывов. если к концу недели ничего не измениться, к сожалению, прийдётся думать о выводе средств и закрытии счёта.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sleik Посмотреть сообщение
    делается ли что-то для устранения проблемы со скоростью закрытия и редактирования ордеров? с момента моего последнего поста ничего не изменилось - ордера закрываются минимум 20 сек, в большинстве случаев не по цене, которая была в момент нажатия кнопки закрыть. сегодня около 2-х минут наблюдал надпись "пожалуйста подождите" при попытке закрыть ордер. связь с сервером держиться нормально, без разрывов. если к концу недели ничего не измениться, к сожалению, прийдётся думать о выводе средств и закрытии счёта.
    Мы безусловно работаем в этом направлении. Последнее время связь довольно стабильная.
    Попробуйте произвести оптимизацию терминала: http://www.whcmarket.ru/trading/mt4/optimization/
    Так же, ознакомьтесь как ведется работа на инструментах с плавающим спредом: http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы безусловно работаем в этом направлении. Последнее время связь довольно стабильная.
    Это точно. Стабильно каждый день отрубается терминал и к обеду ордера начинают исполняться по 20-40 сек. :D

Попробуйте произвести оптимизацию терминала: http://www.whcmarket.ru/trading/mt4/optimization/
    Оптимизация это хорошо, только оптимизировать давным-давно надо сервера, а не терминалы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать