Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 455 из 480 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WWW20079 Посмотреть сообщение
    здрасте хотел узнать а как у вас на реале работают иполнение ордеров на фьючерсах т.н. скорость исполнение?
    Здравствуйте. Исполнение производится автоматом в течении 1-5 секунд. В близком будущем скорость исполнения ордеров будет увеличена, подробности Вы можете узнать обратившись к нам в рабочее время офиса (12:00 - 20:00 МСК).
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо хорошо
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду торговлю. Видимо первые 5 минут не было сделок, и котировок тоже не было. Поэтому возможность торговли открывается в 35 минут, чтобы не было ордеров по ценам прошлой сессии.
    .
    счёт 57264 ордер 1918044 время открытия 10:30
    Еврокакао, по поводу которого (которых) я "бодался" с техподдержкой.
    так что в 10:30 открывалось, ещё на прошлой неделе.
    И в саксотрейдере я посмотрел. 10:30... И открытие там другое, не как в WHC
    Я думаю , это не очень хорошая идея - давать торговать через 5 минут после открытия. Я бы сказал даже очень нехорошая....
  4. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте!
    Моим основным рабочим инструментом является золото и до недавнего времени без проблем торговал фьючерсом ZG.
    Но после введения спреда по всем "золотым" фьючерсам, появились крупные проблемы. Отложенные ордера постоянно открываются с проскальзываниями, причем и на открытие и на закрытие. Например, на прошлой неделе, по одной сделке открытие было на 14 пунктов хуже заявленной цены и закрытие на 20 пунктов хуже, причем и открытие и закрытие произошло по отложенным ордерам. Итого -34пункта по одной сделке только за счет проскальзывания! Я бы еще понимал, если бы такое происходило при открытии с рынка (и то в таких случаях должно приходить уведомление, что цена изменилась и показана новая доступная цена), но если так происходит и с отложенными ордерами и с закрытием по стопу и тейкпрофиту. Другой вопрос. Часто общаюсь с другим трейдером из соседнего сибирского города и недавно по одному инструменту мы поставили одинаковые ордера. У него сработало на 4 пункта лучше цены, у меня на 14 пунктов хуже цены. Просто непонятно как торговать, никогда не знаешь по какой цене откроется и закроется твой ордер. Интересно, почему раньше (торгую с вами уже 2 года) никогда не было таких проскальзываний, а сейчас открытие без проскальзываний стало уже событием? Я допускаю проскальзывания, когда есть ценовые разрывы и нет промежуточных цен, но не постоянно же! Что-нибудь может измениться в лучшую сторону по данному вопросу? Или есть только одно решение по смене дилерского центра?
  5. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Дам небольшую подсказку - ставь целью сделки не меньше 200-300 пунктов.
    ПО-другому будет трудно.
    да в общем такая цель и ставится, но все равно это неправильная работа в таких условиях. Да и с какой стати, я должен "отдавать" 30пунктов от 200?
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дам небольшую подсказку - ставь целью сделки не меньше 200-300 пунктов.
    ПО-другому будет трудно.
    Это называется "подсказка"? :confused: Скорее, это - провокация! :eek:
    "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька"
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Здравствуйте уважаемый seamen.
    Ситуация следующая: Ваши ордера попадают в ценовые разрывы (гепы) и исполняются по первой цене после разрыва. На рисунке обведены несколько таких гепов. Средняя длительность Ваших позиций около 2 минут, следовательно вероятность попадания ордера в геп очень велика. Для того чтобы избежать этого рекомендуем работать на инструментах с биржевым исполнением, либо на XAU.

8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Проскальзывания на резких движениях - это неизбежность.
    Да, проскальзывание было всегда, но в последнее время оно стало, если так можно выразиться, более ярко выражено в пунктах.
    Если у меня средний стоп в пределах 70-80 пп, и если к нему прибавить проскальзывание на открытии и закрытии позиции по стопу еще 30-40 пп...то становится как-то неуютно...
    Проблема эта скорее всего техническая, много ордеров, пока они все исполнятся проходит какое-то время, вот потому и разные цены открытия по одинаковым ордерам, и прочие неудобства.
    Работаю по gcq8 в данный момент.
  9. 570
    Комментарии
    8
    Темы
    575
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемый seamen.
    Ситуация следующая: Ваши ордера попадают в ценовые разрывы (гепы) и исполняются по первой цене после разрыва. На рисунке обведены несколько таких гепов. Средняя длительность Ваших позиций около 2 минут, следовательно вероятность попадания ордера в геп очень велика. Для того чтобы избежать этого рекомендуем работать на инструментах с биржевым исполнением, либо на XAU.
    Я немного неправильно сформулировал свой вопрос. Я забыл сказать, что после введения спреда уже не торгую инструментом ZG. Последняя сделка по ZG была в мае! Сейчас, например, торгую на инструменте GCQ8, а на этом инструменте нет никаких разрывов на графике. И поэтому совсем непонятно почему открытие происходит не по ордеру, а по цене чаще всего самой худшей, которая была например с момента касания ордера и до исполнения ордера. Так как часто ордер ставится на пробой, то понятно, что за несколько секунд можно открыть ордер и на 50пунктов хуже заявленной цены. Речь об том, что раньше не было таких проскальзываний. Другие брокеры отрабатывают отложенные ордера по заявленной цене.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
    Я немного неправильно сформулировал свой вопрос. Я забыл сказать, что после введения спреда уже не торгую инструментом ZG. Последняя сделка по ZG была в мае! Сейчас, например, торгую на инструменте GCQ8, а на этом инструменте нет никаких разрывов на графике. И поэтому совсем непонятно почему открытие происходит не по ордеру, а по цене чаще всего самой худшей, которая была например с момента касания ордера и до исполнения ордера. Так как часто ордер ставится на пробой, то понятно, что за несколько секунд можно открыть ордер и на 50пунктов хуже заявленной цены. Речь об том, что раньше не было таких проскальзываний. Другие брокеры отрабатывают отложенные ордера по заявленной цене.
    Теперь стало более понятно, спасибо.
    Ордера с биржевым исполнением исполняются по определенным правилам. Например:
    [I]
    1. Buy Stop - трейдер устанавливая данный ордер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте 6EН8#I, когда цена last контракта (например 6EН8) точно касается цены указанной в данном ордере.
    2. Sell Stop - трейдер устанавливая данный ордер получает рыночное исполнение ордера по цене bid отображенной в контракте 6EН8#I, когда цена last контракта (например 6EН8) точно касается цены указанной в данном ордере.

Подробнее тут: http://www.whcmarket.ru/trading/pravila/
    http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/

Ордера типа STOP в момент активации становятся рыночными и отрабатываются по рыночной цене. Вы можете использовать в работе ордера типа LIMIT, они отрабатываются точно по заявленным ценам. Только условие активации для них +1 пункт.
    1. Buy Limit - трейдер устанавливая данный ордер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена контракта (например 6EН8) пересекает цену указанную в ордере на -1 тик.
    2. Sell Limit - трейдер устанавливая данный ордер получает исполнение точно по установленной в ордере цене, когда цена контракта (например 6EН8) пересекает цену указанную в ордере на +1 тик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать