Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 452 из 480 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, перезагрузки сервера необходимы для поддержания стабильности в работе сервера.
    Тогда распишите по времени, на сутки таблицу перезагрузки сервера или за минуты в почтовый ящик..
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сделка была закрыта в 18:16 терминального по тейку:unsure:
    В 18:05 сделка не должна была закрыться, так как не было пробития ТР.
    Закрылась сама, ну и ладно... :bow::bow::bow:
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Счёт 55985,ордер 1937032.Сработал стоп-лосс,но судя по терминалу котировки такой по инструменту ER2 не было.Пик свечи 735.5,стоп лосс стоял 736.0
    Добрый вечер. Вы смотрите пик свечи по биду.. Добавим спред и получим пик по аску 736.0
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Тогда распишите по времени, на сутки таблицу перезагрузки сервера или за минуты в почтовый ящик..
    Очень дельное предложение. Мы обсудим как его можно воплотить в жизнь.
    На самом деле, надеемся что в будущем отпадет необходимость перезагружать сервер днем.
  5. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. Вы смотрите пик свечи по биду.. Добавим спред и получим пик по аску 736.0
    Приношу извинения.Совсем забыл что инструмент спрэдовый.
  6. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Закрылась сама, ну и ладно... :bow::bow::bow:
    Вы, эт, внимательно поглядите условия исполнения ордеров по торгуемому инструменту, чтобы лишний раз не напрягаться :)
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Клиентом Broco стал недавно, но, к моему сожалению, сразу выявились некоторые негативные моменты в работе, в первую очередь касательно тех поддержки. Основной вопрос касается рыночного исполнения ордеров. При изменении параметров ордера или попытке его закрытия высвечивается окошко "подождите пожалуйста" и остаётся в среднем на 20 сек (максимум закрытие ордера длилось 50 сек). За это время цена успевает меняться несколько раз. При обращении в тех поддержку ответили, что проблема в связи, сделал трассировку, отправил им результат, сказали, что показатель хороший. Потом порекомендовали переустановить терминал - результат тот же, т.е. иногда сообщения "нет связи", "общая ошибка" и почти постоянно время закрытия ордеров от 20 сек и более. Последний пример: открыл продажу нефти по рынку, ордер открылся нормально. При профите +22 пп нажал кнопку закрыть, прошло около 20 сек. цена поменялась, потом прошло ещё примерно столько же времени и ордер закрылся на +4 пп. разве это рыночное закрытие? Ответ от тех поддержки: «кстати, насчет ордера 1940933. Он был закрыт по правилам исполнения контрактов с плавающим спрэдом. Подробнее: http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/» Как я понимаю, если у меня открыт ордер Sell и я хочу его закрыть, я делаю Buy by market - трейдер нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например 6EН8) посылает приказ на покупку по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте 6EН8#I. Попытался у тех поддержки узнать, правильно ли я рассуждаю, в ответ тишина, вопрос задавал три раза, ни разу не ответили. счёт 59360. При необходимости могу предоставить копию разговора с тех поддержкой в чате скайпа. 3 дня общения с ними показали, что что-то добиться от тех поддержки очень сложно, вопросы или игнорируют или говорят совсем о другом. Жду ответ.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sleik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Клиентом Broco стал недавно, но, к моему сожалению, сразу выявились некоторые негативные моменты в работе, в первую очередь касательно тех поддержки. Основной вопрос касается рыночного исполнения ордеров. При изменении параметров ордера или попытке его закрытия высвечивается окошко "подождите пожалуйста" и остаётся в среднем на 20 сек (максимум закрытие ордера длилось 50 сек). За это время цена успевает меняться несколько раз. При обращении в тех поддержку ответили, что проблема в связи, сделал трассировку, отправил им результат, сказали, что показатель хороший. Потом порекомендовали переустановить терминал - результат тот же, т.е. иногда сообщения "нет связи", "общая ошибка" и почти постоянно время закрытия ордеров от 20 сек и более.
    Здравствуйте. Этот вопрос сейчас прорабатывается. Выявлены проблемы на одном из узлов у крупного магистрального интернет провайдера (обслуживающего до 30% трафика Европа - Америка). Проблема заключается в том, что у некоторых пакетов, которые следуют от клиента до сервера при перенаправлении изменяется контрольная сумма, и сервер их отклоняет. Сейчас эту проблему решаем.
    Последний пример: открыл продажу нефти по рынку, ордер открылся нормально. При профите +22 пп нажал кнопку закрыть, прошло около 20 сек. цена поменялась, потом прошло ещё примерно столько же времени и ордер закрылся на +4 пп. разве это рыночное закрытие? Ответ от тех поддержки: «кстати, насчет ордера 1940933. Он был закрыт по правилам исполнения контрактов с плавающим спрэдом. Подробнее: http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/» Как я понимаю, если у меня открыт ордер Sell и я хочу его закрыть, я делаю Buy by market - трейдер нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например 6EН8) посылает приказ на покупку по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте 6EН8#I. Попытался у тех поддержки узнать, правильно ли я рассуждаю, в ответ тишина, вопрос задавал три раза, ни разу не ответили. счёт 59360. При необходимости могу предоставить копию разговора с тех поддержкой в чате скайпа. 3 дня общения с ними показали, что что-то добиться от тех поддержки очень сложно, вопросы или игнорируют или говорят совсем о другом. Жду ответ.
    Вами был открыт ордер на инструменте BRNQ8. Пи закрытии (как и при открытии, но Вы видимо на это не обратили внимание) цена была взята из индикативного инструмента BRNQ8#I.
  9. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Этот вопрос сейчас прорабатывается. Выявлены проблемы на одном из узлов у крупного магистрального интернет провайдера (обслуживающего до 30% трафика Европа - Америка). Проблема заключается в том, что у некоторых пакетов, которые следуют от клиента до сервера при перенаправлении изменяется контрольная сумма, и сервер их отклоняет. Сейчас эту проблему решаем.
    Т.е. как бы связь с сервером есть но когда я делаю какой-то запрос, он не всегда может выполнится корректно?
    Вами был открыт ордер на инструменте BRNQ8. Пи закрытии (как и при открытии, но Вы видимо на это не обратили внимание) цена была взята из индикативного инструмента BRNQ8#I.
    Можно здесь поподробней (если удобней через скайп то имя _sleik)? Я закрываю ордер, сейчас +22 пп, которые я вижу во вкладке торговля терминала, проходит около 20 сек, на строчке с этим ордером становится +4 пп и затем через некоторое время ордер закрывается. По истории видно, что ордер закрылся именно на +4 пп, которые я и видел, соответственно 22 пп должны были быть с этого же инструмента? Мне кажется, что с профитом в 22 пп не закрылось именно из-за "проблем со связью", т.к. цена стояла на одном месте достаточно долго, чтобы ордер исполнился.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sleik Посмотреть сообщение
    Т.е. как бы связь с сервером есть но когда я делаю какой-то запрос, он не всегда может выполнится корректно?
    Терминал когда отправляет запрос на сервер проходит сложную процедуру авторизации. И если связь неустойчивая, то могут возникнуть проблемы.
    Можно здесь поподробней (если удобней через скайп то имя _sleik)? Я закрываю ордер, сейчас +22 пп, которые я вижу во вкладке торговля терминала, проходит около 20 сек, на строчке с этим ордером становится +4 пп и затем через некоторое время ордер закрывается. По истории видно, что ордер закрылся именно на +4 пп, которые я и видел, соответственно 22 пп должны были быть с этого же инструмента? Мне кажется, что с профитом в 22 пп не закрылось именно из-за "проблем со связью", т.к. цена стояла на одном месте достаточно долго, чтобы ордер исполнился.
    При закрытии цена берется из инструмента с #I. По биржевому спреду, как указано в правилах. На BRN спред бывает достаточно широкий.
    Терминал Вам указывает прибыль по инструменту без #I.
    Вы можете использовать встроенный индикатор, который будет расчитывать прибыль согласно цен в #I.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать