Разное » Наши компании » Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com
+ Подписаться
Страница 436 из 480 ПерваяПервая ... 336386426434435436437438446 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Еще раз напомню проблему.
    Я НЕ СМОГ ОТМЕНИТЬ ОРДЕР из-за отсутствия связи с сервером в течение, как минимум пары минут.
    Отсутствие связи не связано напрямую с перелогинами.
    Это меня беспокоит. И в этом я прошу разобраться.
    Я не требовал и не требую восстанивить ордер, я прошу выяснить причины отсутствия связи.
    Кстати в этот момент произошла небольшая шпилька, которая открыла и сразу закрыла мой ордер.
    В конечном итоге речь идет о качестве обслуживания.
  2. 55
    Комментарии
    6
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Извините, что вклиниваюсь, но у меня есть вопрос, а куда именно его задать я не знаю...
    Вот здесь: http://www.whcmarket.ru/trading/spec...cdf/spread-on/ вижу - "необходимая маржа для открытия" по BRN = 4000$. Это для одного полного лота? А если я 0.1 лота открою позицию, маржа = 400$? Или нет? Поддерживающая маржа = 70% от начальной маржи (280$)? Точно так же можно и 0.01 лота торговать?
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Еще раз напомню проблему.
    Я НЕ СМОГ ОТМЕНИТЬ ОРДЕР из-за отсутствия связи с сервером в течение, как минимум пары минут.
    Отсутствие связи не связано напрямую с перелогинами.
    Это меня беспокоит. И в этом я прошу разобраться.
    Я не требовал и не требую восстанивить ордер, я прошу выяснить причины отсутствия связи.
    Кстати в этот момент произошла небольшая шпилька, которая открыла и сразу закрыла мой ордер.
    В конечном итоге речь идет о качестве обслуживания.
    Ответил в личные сообщения.
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad_FX Посмотреть сообщение
    Извините, что вклиниваюсь, но у меня есть вопрос, а куда именно его задать я не знаю...
    Вот здесь: http://www.whcmarket.ru/trading/spec...cdf/spread-on/ вижу - "необходимая маржа для открытия" по BRN = 4000$. Это для одного полного лота? А если я 0.1 лота открою позицию, маржа = 400$? Или нет? Поддерживающая маржа = 70% от начальной маржи (280$)? Точно так же можно и 0.01 лота торговать?
    Первоначальная маржа для открытия указана из расчета на один лот. Соответственно этому можно расчитать входящую маржу для дробных лотов. Поддерживающая маржа равна 50% от входящей. Т.е. в Вашем случае маржа для открытия одного лота =4000$, для открытия 0.1 лота = 400$ etc. Поддерживающая маржа для одного лота =2000$, для 0.1 лота =200$ еtc.
  5. 55
    Комментарии
    6
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А где можно посмотреть % поддерживающей маржи по разным инструментам (FOREX, CFD)?
    Размер плеча: 1:100, 1:200 на вышеприведенные расчеты не влияет?
  6. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давайте не бросать пыль в глаза клиентам. Сегодня в 14:30 по терминальному времени связь в терминале пропала на минуту с лишним. Или 3 совпадения одновременно и мне тоже необходимо искать проблемы со своим провайдером, с которым никогда проблем не было?! Думаю странно, что как минимум у троих клиентов в одну и ту же минуты, с разными провайдерами случился дисконект, да и причем во время выхода новостей с вытикающими из этого последствиями большого движения цены.

Я не пострадал при этом дисконекте, скорее наоборот, но хотелось бы услышать правду об отключении сервера в указанное время....

С уважением.
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad_FX Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть % поддерживающей маржи по разным инструментам (FOREX, CFD)?
    Размер плеча: 1:100, 1:200 на вышеприведенные расчеты не влияет?
    Процент поддерживающей маржи составляет 50% от входящей. Таким образом, этот процент можно вычислить по той же ссылке, которую Вы указали.
    Размер плеча не влияет на расчёт маржи.

P.S.: на форексе маржа не требуется.
  8. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vorbet Посмотреть сообщение
    Давайте не бросать пыль в глаза клиентам. Сегодня в 14:30 по терминальному времени связь в терминале пропала на минуту с лишним. Или 3 совпадения одновременно и мне тоже необходимо искать проблемы со своим провайдером, с которым никогда проблем не было?! Думаю странно, что как минимум у троих клиентов в одну и ту же минуты, с разными провайдерами случился дисконект, да и причем во время выхода новостей с вытикающими из этого последствиями большого движения цены.

Я не пострадал при этом дисконекте, скорее наоборот, но хотелось бы услышать правду об отключении сервера в указанное время....

С уважением.
    Давайте не будем голословно осуждать связь на сервере - укажите свой номер счёта, и мы во всём разбирёмся.
  9. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение

P.S.: на форексе маржа не требуется.
    ????????????????:o
    отменили?